Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 15]

астана авто

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 428 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.

• 0

Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

неужели почти в 3 раза подорожали? Если напрямую у хохлов взять?

А есть выход на хохлов. Тоже считаю что МБ бразерс очень хорошие чехлы.
  • 0

~Letti~

~Letti~

В ритме свободы

• В доску свой
  • 3 520 сообщений

воду лью пока, не замерзает

У меня замерзла вода, залила омывайку, брала Ирбис с запахом барбариса по 500 тенге, увидела объявление у парня в вк.

В Астыкжане она же продается по 500 с чем-то, вроде нормальная.

• 1

Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Пока тоже с водой, не замерзает. Не переобулся, на удивление моё, летняя резина, а ведёт себя не хуже зимней, чудеса)))
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 690 сообщений

VAG?

Доброе утро. Да.

ЛС отправил. попробуйте. дайте знать потом что да как.

• 0

M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

tyre-service - зашибись контора.
7-го числа заказал шины, бла бла, в наличии нет, переместим с Уральска, ждать от 4 до 8 дней. Ок, заказываем, ждем.
14 числа звоню, обещают только 18 доставить.
18, вчера звоню, обещают сегодня привести.

Сегодня звонят сами - бла бла, у нас фуру ограбили :faceoff:  :faceoff:  Резины не будет, берите то что есть в наличии.

В вианор звоню по телефонам с сайта, 2 городских не берут, 1 всегда занят, по сотовому ответила неадекватная женщина. :lol: 

В общем пришлось проплеваться от этих распеаренных сервисов, тупо позвонил по нескольким телефонам в колесах, поехал спокойно купил в магазине на сембинова, рядом с офисом.

• 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 571 сообщений

неужели почти в 3 раза подорожали? Если напрямую у хохлов взять?

А есть выход на хохлов. Тоже считаю что МБ бразерс очень хорошие чехлы.

http://mw-brothers.c...fo/kontakt.html

оплатить, например, через pay-pal (для гарантии)

2 года назад брал через алматинцев, видимо они цены подняли. Хотя материала много зависит.

• 0

aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Нифигаси 

в магнуме незамерзайка Alab -30 5л. что в прошлом году продавалась по 600 тенге, сейчас по акции стоит полторы тыщи ai.gif

0b99409fb08d4f08871d752e7eeba685.png

Хорошо, что у меня такая почти целая банка еще с прошлого года осталась))

Скорее всего ошибка при печати листовки, фактически сейчас по акции эта жидкость в магнуме продается по ене немногоим более 400 тенге, точно не скажу.

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Всем привет.

Кто нибудь знает, на SCT есть специалисты, которые могут померить компрессию, проверить давление масла и т.п. операции? Или подскажите места и отзывы.

Спасибо.

• 0

parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Всем привет.

Кто нибудь знает, на SCT есть специалисты, которые могут померить компрессию, проверить давление масла и т.п. операции? Или подскажите места и отзывы.

Спасибо.

давление масла и топлива как-то мерил в первой попавшейся СТО на астраханке, мне главное было узнать показания, а нормы я в интернете нашел для своего двигателя

• 0

Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Летти, а как попасть в список?

Список форумчан собирала осенью еще, для этого нужно было ...

Я думал у нас закрытая масонская ложа, и кандидатам у Летти необходимо пройти посвящение  :D

Прикреплённые изображения:

• 14924.jpg

• 3

Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Ребята, сколько сезонов можно откататься на Российской шиповке? Кама Евро 519

• 0

Данияр_818

Данияр_818
  • Постоялец
  • 376 сообщений

как-то давно была резина шипованная Кама, модель не помню. после одного сезона у меня ее сперли, а чем я даже не особо пожалел :D

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

есть специалисты, которые могут померить компрессию, проверить давление масла и т.п. операции

Может Спикер откликнется, он недавно штангенциркулем обзавелся.

• 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 784 сообщений

Ребята, сколько сезонов можно откататься на Российской шиповке? Кама Евро 519

Можно до талого катать. Но я бы поменял через сезона 4.

Сам хочу этот сезон откатать(третий будет), продать и посвежее взять. Но у меня кордиант

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 238 сообщений

Удивительный канал удивительной девушки

и в машине разбирается и руки с того места растут, и красивая и веселая ну прям феномен))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал TMA93: 19.10.2016, 17:38:49

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

Всем привет.

Спасибо.

давление масла и топлива как-то мерил в первой попавшейся СТО на астраханке, мне главное было узнать показания, а нормы я в интернете нашел для своего двигателя

Мне тоже узнать показания, нормы я на форуме спрошу потом, на своем.

• 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Добрый вечер всем, по сигналке вопрос у меня вернее по пульту от ней, какими батарейками пользуетесь? Чес слово напрягает меня раз в месяц  или в два менять батарейку. На моей старой сигналке мейжикар 5 раз в пол года менял  а то и поболее, на старлаине капец какой то раз в месяц замена , сегодня села так что даже машину не открывала пришлось бегать по офисам искать у  кого есть батарейка :faceoff:

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 238 сообщений

@мастер 36,

energizer у меня по пол года выдерживал, варта тоже не плохие. Дураселл не беру ввиду неадекватности цены

но последний год стоят китайские "победа")) хватает на ~1.5 месяца да и стоят они копейки

• 1

Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Удивительный канал удивительной девушки

и в машине разбирается и руки с того места растут, и красивая и веселая ну прям феномен))

Скрытый текст

Дык, это же Гайка из Чип и Дейла

• 0

Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Добрый вечер всем, по сигналке вопрос у меня вернее по пульту от ней, какими батарейками пользуетесь? Чес слово напрягает меня раз в месяц  или в два менять батарейку. На моей старой сигналке мейжикар 5 раз в пол года менял  а то и поболее, на старлаине капец какой то раз в месяц замена , сегодня села так что даже машину не открывала пришлось бегать по офисам искать у  кого есть батарейка :faceoff:

Я поступил так, по скольку у всей семьи есть байки, на байках по два фанаря, с зади мигалки, спереди фонарь мигалки, на батарейках за сезон можно"разориться"))), купил зарядку, купил аккумуляторы, и так же заряжаю аккум на сигналку, аккум гораздо больше держит, не менял с начала весны.
  • 1

Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.