Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 15]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34346359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#441
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Хотел записаться на переобувку в Вианоре - обломался, ибо не работает у них запись...

 

Просим прощения.

К сожалению в воскресенье была проблема у хостеров, совсем оперативно не смогли решить, в понедельник утром все работало.


  • 0

#442
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Видимо мне везет на сервис в Tyre & Service, что на Карагандинской трассе, что на Кургальджинке сервис был хороший. Все поставили как просил. 


  • 0

#443
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

добить решил


  • 0

#444
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Видимо мне везет на сервис в Tyre & Service, что на Карагандинской трассе, что на Кургальджинке сервис был хороший. Все поставили как просил.

Может они на обед торопились?))
Всего 2 монтажника и они работают в паре.


Алби: почему добить??
Приеду и скажу: " внимание,внимание, говорит .... И не говорите, что вы не слышали" )))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 11.10.2016, 15:19:33

  • 1

#445
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Может они на обед торопились?)) Всего 2 монтажника и они работают в паре.

 

Вчера заехал в 14.30. Замена заняла 25 минут. Три человека было.


  • 0

#446
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Они зря без обеда работают при таком штате. Могли бы полчаса перекус сделать ...
Девушка приехала на Лексусе новом и уже заехала, а её выгнали, сказали: что у них еще 5 минут есть и они загоняют Мерс GLE )))
Девушка в итоге уехала, так как они по факту затянули время больше чем на 30 минут.

А мерс загнали, потому что тот шины у них покупает )) это в конце выяснилось. Он то после меня.
2 поста, но по факту монтажники только на одну машину расчитаны.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 11.10.2016, 15:23:57

  • 0

#447
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

185/65/15 с грузиками и пакетами вышло 3200.

Хоть пакеты недорогие у них. Белорусы зарядили 200 тг/пакет, но я-то в курсе, что красная цена им полтинник, не больше. Достал свои пакеты из запасника (последние 4 штучки было в машине, не хотел - но пришлось истратить НЗ).



#448
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Оборудование новое, остальное под присмотром))) нормально все будет.

Я до этого писал Вреду: когда сезон, их бывает переклинивает и никто не смотрит, тем более что то вам советовать...
И это не зависит: вагончик или сервис пункт.
В вагончике оборудование не откалибровано скорее всего. А до Вианора через весь город ехать.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 11.10.2016, 15:30:58

  • 0

#449
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Наверное мне просто везет всегда, но нареканий в адрес Tyre&Service у меня нет: все было вежливо, четко и грамотно.

К тому же многие наверняка знают мои завышенные ожидания и требования к любому сервису :faceoff:

 

Возможно, влияет тот факт, что начался ажиотаж и монтажники просто запарились.


  • 0

#450
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вот поэтому как хорошо иметь два комплекта дисков с резиной и не париться. :bored:

Еще бы гараж свой, дабы не таскать все это добро в размере 235/45/17 с 5-го этажа на улицу :D

А так прикупил бы еще себе домкрат как на монтажках и прямо в гараже под пивко с перекуром перекинул бы баллоны. :D


  • 2

#451
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Еще бы гараж свой, дабы не таскать все это добро в размере 235/45/17 с 5-го этажа на улицу :D

А я таскаю все это добро в размере 185/65/15 с 12 этажа на улицу и обратно, благо лифт есть :)

 

О гараже тоже мечтаю, вот бы я делов наделала при его наличии)


Сообщение отредактировал ~Letti~: 11.10.2016, 15:46:05

  • 1

#452
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Машина стоит передом.
А монтажники стоят поперек. Один другому говорит: перекинь шину на переднее левое. А тот шину взял перекинуть и перекидывал перекидывал, в итоге все также осталось. Они сами запутались. Я так считаю. Потому что шина изначально подходила на переднее право. После перекидывания, она снова стала подходить на переднее правое)))))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 11.10.2016, 15:46:36

  • 0

#453
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Читаю вас и офегиваю)))) Весной когда на лето переобувался попросил сразу зимнюю отбалансировать, сегодня с утра спокойно во дворе без суеты и спешки заменил все колеса на все про все ушло 40 минут. Сколько с экономил фиг его знает сколько а нервы точно поберег проезжал мимо шиномонтажников сегодня везде аншлаги.


  • 1

#454
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

кстати в прошлый раз я на шины наклеил наклейки, где русскими буквами написано: переднее правое, заднее левое и т.п. Может поэтому тогда не было проблем)) разгрузил шины, указал на наклейки и пошел пить чай  :-/

 

сегодня с утра спокойно во дворе без суеты и спешки заменил все колеса

не у всех вторые диски есть. Иначе я бы тоже сам менял


Сообщение отредактировал TMA93: 11.10.2016, 15:55:57

  • 0

#455
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
На Аурике служебные всегда переобували, что на Ташенова, в Молодёжке, без проблем пацаны работают, оперативно, грамотно, цены не больше не меньше других.
  • 0

#456
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Читаю вас и офегиваю)))) Весной когда на лето переобувался попросил сразу зимнюю отбалансировать, сегодня с утра спокойно во дворе без суеты и спешки заменил все колеса на все про все ушло 40 минут. Сколько с экономил фиг его знает сколько а нервы точно поберег проезжал мимо шиномонтажников сегодня везде аншлаги.


Ну вот , а люди пишут что не хотят тратить здоровье, переобуваясь самому, а по факту здровье, нервы трататься именно на шиномонтажке, делайте выводы))))
  • 0

#457
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Я щас еще 2 машины к ним повезу, они рано радуются. Решил разом ререобуть все.
зачем едите туда еще раз, если так все плохо у них?
  • 0

#458
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

зачем едите туда еще раз, если так все плохо у них?

Затем что: по записи, оборудование новое, близко.

Мне не тяжело, постою над душой, дело то. Нужно проконтролировать и всё.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 11.10.2016, 16:28:47

  • 0

#459
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Видимо мне везет на сервис в Tyre & Service, что на Карагандинской трассе, что на Кургальджинке сервис был хороший. Все поставили как просил. 

а выслучайно не сегодня переобувались в 2 часа?


  • 0

#460
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Записался на переобувку в тайрсервис на Кургальджинке. На 13.30. На ближайшие пару дней свободно.
На парковке стоит бусик Миража.

вы на какой машине были?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.