Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 15]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34346359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#481
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Сервис - полная дрянь!

:D давайте коллективную жалобу напишем 


  • 0

#482
ирина апраксина

ирина апраксина
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

 

 

 

Уважаемые друзья! Реальная проблема! Не могу найти ДТ на трассе Астана-Астраханка.Кто видел АЗС,где есть солярка?

НаOxOil есть ДТ.Заправлялся вчера. Это в кажымукане
Спасибо большое! А то кошмар какой-то ..по всей трассе нет ДТ или по талонам.Машину бросили, ездим ищем.Там очередь наверное? Нормы какие-то есть или свободно? Это сколько км от Астаны?
Заправка в климоетрах десяти от поста ГАИ в сторону Астраханки.Там вывески нет, кстати. Когда приближаетесь к указателю Кажымукан, то сразу уходите влево. За деревьями видно желто-синюю заправку
Как это вывески нет? А как же Вы название узнали?

Стеллы нету, а на самой заправке-то написано ОхОил.

 

А ДТ нормального качества, а то незнакомая какая-то заправка, да еще и без указателей?


  • -6

#483
ирина апраксина

ирина апраксина
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

 

 

 

 

Уважаемые друзья! Реальная проблема! Не могу найти ДТ на трассе Астана-Астраханка.Кто видел АЗС,где есть солярка?

НаOxOil есть ДТ.Заправлялся вчера. Это в кажымукане
Спасибо большое! А то кошмар какой-то ..по всей трассе нет ДТ или по талонам.Машину бросили, ездим ищем.Там очередь наверное? Нормы какие-то есть или свободно? Это сколько км от Астаны?
Заправка в климоетрах десяти от поста ГАИ в сторону Астраханки.Там вывески нет, кстати. Когда приближаетесь к указателю Кажымукан, то сразу уходите влево. За деревьями видно желто-синюю заправку
Как это вывески нет? А как же Вы название узнали?

Стеллы нету, а на самой заправке-то написано ОхОил.

 

А ДТ нормального качества, а то незнакомая какая-то заправка, да еще и без указателей?

 


  • -6

#484
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
А ДТ нормального качества, а то незнакомая какая-то заправка, да еще и без указателей?

 

у вас есть другие варианты?  :D


Сообщение отредактировал TMA93: 11.10.2016, 18:42:07

  • 1

#485
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Читаю вас и офегиваю)))) Весной когда на лето переобувался попросил сразу зимнюю отбалансировать, сегодня с утра спокойно во дворе без суеты и спешки заменил все колеса на все про все ушло 40 минут. Сколько с экономил фиг его знает сколько а нервы точно поберег проезжал мимо шиномонтажников сегодня везде аншлаги.

Ну вот , а люди пишут что не хотят тратить здоровье, переобуваясь самому, а по факту здровье, нервы трататься именно на шиномонтажке, делайте выводы))))
Опять эту тему подняли? :lol: Хотите похвастаться, какие вы предусмотрительные, умные и хитрые? ;)
.
Потому я и сказал, что каждый сам делает свой выбор.

Где вы усмотрели тут хвастовство, тоже самое тогда можно сказать и о вас, дело то не в этом, и разговор не о том кто умнее и предусмотрительней, вы везунчик, а вот люди пишут что имм не везёт как вам, рвуться шины на монтажке, не так ставят резину, ждут по 3 часа, тратят нервы, так как оно лучше то? Спокойно самому или со всеми проблемами на монтажке? Выбор конечно делает человек сам, только обстоятельства диктуют какой именно, он, выбор то этот самый, и я вижу что пишут форумчане, что были бы у них второй комплект дисков, ни кто бы не отказался поменять сам))) и Боже упаси, ни чего личного, только лишь дискуссии )))
  • 0

#486
ирина апраксина

ирина апраксина
  • Гость
  • 22 сообщений



Уважаемые друзья! Реальная проблема! Не могу найти ДТ на трассе Астана-Астраханка.Кто видел АЗС,где есть солярка?

НаOxOil есть ДТ.Заправлялся вчера. Это в кажымукане
Спасибо большое! А то кошмар какой-то ..по всей трассе нет ДТ или по талонам.Машину бросили, ездим ищем.Там очередь наверное? Нормы какие-то есть или свободно? Это сколько км от Астаны?
Заправка в климоетрах десяти от поста ГАИ в сторону Астраханки.Там вывески нет, кстати. Когда приближаетесь к указателю Кажымукан, то сразу уходите влево. За деревьями видно желто-синюю заправку
Как это вывески нет? А как же Вы название узнали?
Стеллы нету, а на самой заправке-то написано ОхОил.
А ДТ нормального качества, а то незнакомая какая-то заправка, да еще и без указателей?



Не бойтесь, заправка хорошая, просто открылась недавно. Бензин проверен мной.
  • -5

#487
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
ДТ им нужно)))
  • 0

#488
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Они уже в курсе того, что я написал.
Захожу и мне: опять Вы??
Я: ну да, я же вас предупредил, что еще сегодня приеду.
Менеджер: зря вы такое про нас написали, шум из ничего.
Ну я сразу в бокс, а там Мирас.

Честно сказать, во второй раз их не узнал. Как будто подменили. Отзывчивые, спокойно отвечают )))))
  • 0

#489
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

А я у них резину заказал.
Вот жду когда перемещение сделают из Уральска.
Начитался отзывов и начинаю слегка паниковать :fie:  :fie:


Сообщение отредактировал M0bil: 11.10.2016, 19:03:31

  • 0

#490
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Почему убирают секундомеры со светофоров?
  • 0

#491
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Почему убирают секундомеры со светофоров?


Может поменяют на нормальные, которые видно. В алмате хорошие секундомеры, большие цвет оранжевый

Сообщение отредактировал Kakashi: 11.10.2016, 19:15:41

  • 0

#492
jurgen01

jurgen01
  • Гость
  • 7 сообщений

Почему убирают секундомеры со светофоров?

Кстати, да. Заметил, что на правом многие секундомеры не работают. 


  • 0

#493
Fishing in Astana

Fishing in Astana
  • Постоялец
  • 412 сообщений
По мне так очень удобная штуковина, "видимо что бы нарушений было больше" систем контроля проезда перекрёстков то уххх сколько понавтыкали
  • 0

#494
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
По поводу незамерзайки, 4 года беру в метро fair line -30. Всем устраивает
  • 0

#495
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Почему убирают секундомеры со светофоров?

Видимо из-за них аварии. К примеру даже я, вижу что время истекает и газку прибавляю.  :faceoff:


  • 0

#496
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Таааак про переобувку побоянили, теперь давайте за незамерзайки)))

Точняк!!!! На выходных были в кенмарте там продавали - 30 за  699 тг ну короче за 700тг. Взял 2 

P.S. продают  Ирбис -30 , беру уже 3 год подряд, не пахнет не замерзает.


Сообщение отредактировал мастер 36: 11.10.2016, 19:48:23

  • 0

#497
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Записался на 18.30. Заехал позже, наверное минут через 20.
В 19.35 выехал.
Уже побыстрее))))

Сервис хромает.
  • 0

#498
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДТ им нужно)))

Главное бензин хороший  :D

Кстати про "хитрожопых" :lol:  Летом установил бак на 120 литров вместо 60 и полного бака хватает до Костаная с запасом, и это ( опять скажите "хитрожопый" :faceoff: ) купил литровую карту в Гелиосе тоже летом и закинул 2000 литров ДТеще по старой цене  и не парюс пока по поводу есть-нет ДТ, с картой всегда есть. После Есиля всегда траблы с ДТ, угадайка будет -не будет топливо.

Заметил что долнобойщики Россияне заправляются ДТ на Гелиосе а у них баки 1500 литров :faceoff: , сразу выгребают. У них карта топливная какая та международная на любой брендовской заправке заправляются как по талонам


  • 1

#499
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

 

Таааак про переобувку побоянили, теперь давайте за незамерзайки)))

Точняк!!!! На выходных были в кенмарте там продавали - 30 за  699 тг ну короче за 700тг. Взял 2 

P.S. продают  Ирбис -30 , беру уже 3 год подряд, не пахнет не замерзает.

 

Олег, объем какой?


  • 0

#500
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

 

Таааак про переобувку побоянили, теперь давайте за незамерзайки)))

Точняк!!!! На выходных были в кенмарте там продавали - 30 за  699 тг ну короче за 700тг. Взял 2 

P.S. продают  Ирбис -30 , беру уже 3 год подряд, не пахнет не замерзает.

 

Олег, объем какой?

 

5литров


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.