Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 15]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34346359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#381
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Я участвовал  в Тесле, думал хоть утешительный попадется, но не сложилось.


  • 0

#382
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Жаль чуть раньше не написали

Ну если будут разрабатываться единые правила, то думаю туда вполне можно внести соответствующие требования...
Друзья, на обновленном сайте акимата - http://astana.gov.kz/ru/ заработала рубрика - Активный горожанин.
2b27e7ffddbe.jpg
Не причитайте, выливая и "наслаждаясь" негативом, а используйте имеющиеся рычаги!
Прилогайте усилилия что бы внести изменения!
От активной позиции горожан зависит, насколько наш город будет комфортенее и удобнее для проживания.
  • 1

#383
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
parchom сказал(а) 10 Окт 2016 - 13:45: думаю может свою калину также продать, хочу все ньюансы учесть  1) почем продаешь? причина остановки продажи?  как ощущения - стоит она своих денег? 

пока не продаю, я же о своей написал в контексте того, что за теслу получили больше чем она стоит раза в полтора

 

вообще мысли продать уже были, но с мыслью купить опять же калину, только посвежее и комплектацией лучше, у меня не люкс г.в. 13 и пробег уже 68 т.км., хочу люкс из-за ESP, и прочих мелочей в виде обогрева лобового например.

 

на счет стоит или нет - я не пожалел


Сообщение отредактировал parchom: 10.10.2016, 15:22:51

  • 0

#384
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

ЖолПол профилактики ради неспешно, но настойчиво снимает номера со всех неправильно припаркованных машин по Водно-Зеленому. Будьте в курсе!   :idea:


Сообщение отредактировал colins: 10.10.2016, 15:33:58

  • 0

#385
найк

найк
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Попробую, думаю можно заставить.
Жаль чуть раньше не написали - http://khabar.kz/ru/...vye-dopolneniya

Писал Вам об этом в личку еще 7 сентября, до сих пор "не прочитано" :-)


  • 0

#386
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

З.Ы. если Форд тебе не удобен давай заберу :D - я как раз планирую взять себе вторую машину недорого. правда я искал маленькую, но если по цене сойдемся то ладно, заберу как есть :lol:

Вай нот? Но вернемся к диалогу после выхода бюджетной Tesla Model 3. Я думаю, что моей следующей машиной, будет именно городской электромобиль. Продам Эксплорер, куплю Тесла 3.

Могу предложить обмен ключами на более мелкую свою БМВ :D

Нет Женя, BMW наверно хорошая, но это не моя машина и у меня никогда не было машин премиум марок - новые они дорогие, а б/ушные - дорогие в эксплуатации!
Да и слава, тянущаяся за большинством владельцев поддержанных БМВ мне ни к чему - гонщики и понторезы.
  • 2

#387
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Если что tyre and service открылся на кургальджинке где бывший хонда центр был.

Спасибо. Хорошая новость. В нашем районе не хватало как раз хорошей монтажки.
  • 0

#388
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Попробую, думаю можно заставить.
Жаль чуть раньше не написали - http://khabar.kz/ru/...vye-dopolneniya

Писал Вам об этом в личку еще 7 сентября, до сих пор "не прочитано" :-)
Действительно.
8a694d914b87.jpg
Пардон! Обычно на почту приходит уведомление и я открываю ссылку на сообщение прямо с почты. Не помню, что бы на ваше сообщение приходило письмо. А так обычно я всю читаю.
  • 0

#389
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Приехал в Дом министерств, паркинг в БЦ Москва радует:1949c79d3877.jpg
Только мест нет, проезды тоже забиты.
  • 0

#390
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Знал бы, в обед туды поставил бы :faceoff:


  • 0

#391
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Записался на тайрсервис в субботу колеса перекинуть.


  • 0

#392
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подскажите мойку в районе Орынбор-ХБТ? Ну или более-менее близкую.


  • 0

#393
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Приехал в Дом министерств, паркинг в БЦ Москва радует:1949c79d3877.jpg
Только мест нет, проезды тоже забиты.

Прям аттракцион невиданной щедрости!

Со свободными местами там и правда напряг, ибо это единственный доступный паркинг на всем пятаке Достык-Орынбор-Сыганак-Туркестан. Интересно в новом Talan Towers будет общедоступный паркинг?

Кстати, когда паркуюсь в паркинг БЦ Москва, меня всегда удивляют побитые стены на спуске на въезде, это ж как надо ехать, чтобы так умудрится?  :faceoff:


  • 0

#394
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Переобулся я сегодня. Рановато, но обстоятельства сложились весьма благоприятно.

Отдал 3360 за 14-е диски, + к этому за 600 тг купил ниппеля сам, и попросил заменить.


  • 0

#395
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Заехал переобулся и поменял масло на СТО СЕРВИС-ЦЕНТР SCT

Переобувка  - 8000,Киа Спортейдж


  • 0

#396
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Переобулся я сегодня. Рановато, но обстоятельства сложились весьма благоприятно.

Отдал 3360 за 14-е диски, + к этому за 600 тг купил ниппеля сам, и попросил заменить.

Мне показалось или нет, но стоимость переобувки упала? В прошлых годах меньше 5 тыщ не брали же.


  • 0

#397
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Заехал переобулся и поменял масло на СТО СЕРВИС-ЦЕНТР SCT

Переобувка  - 8000,Киа Спортейдж

Ну вот. Вчера спрашивали про бюджетную шиномонтажку, а в итоге переобулись дороже, чем в Вианоре.

 

Мне показалось или нет, но стоимость переобувки упала? В прошлых годах меньше 5 тыщ не брали же.

Да, в столице кое-где слегка припала, зато в регионах выросла. Пристыживал карагандинские вагончики, тыча в прайс Tyre&Service - чего берете дороже, чем в Астане? Пожимали плечами  :faceoff:



#398
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Мне показалось или нет, но стоимость переобувки упала? В прошлых годах меньше 5 тыщ не брали же.

Это пока не сезон еще. Как снег выпадет потом вырастет как обычно :)


  • 1

#399
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

T&S немного расстроил: записался на сегодня, приехал точно ко времени, а впереди меня еще две машины также по записи, ждать около часа. Из за медленной работы шиномонтажников или какого то форсмажора очередь сдвинулась на час вперед ac.gif

перезаписался на завтра


  • 0

#400
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Из за медленной работы шиномонтажников или какого то форсмажора очередь сдвинулась на час вперед ac.gif

Шиномонтажники делают все быстро, вчера вместо положенных 30 минут мне все сделали за 15.

Думаю, тут все дело в том, что кто-то просто опоздал и сдвинул очередь на 1-2 позиции.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.