Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 15]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#34346359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#2641
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Помыли мафынку на 5 attachicon.gif20161116_200148.jpg

 

Сейчас утром по дороге на работу на ул.Айнаколь видел такой же, только без колеса на багажнике.

Не Вы случаем? Погимнил и помахал рукой.


  • 0

#2642
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

Вчера заправился газом на энерджи, сегодня чуть больше газу даешь, переходит на бензин, видать смесь залили не совсем зимнюю, получился такой ограничитель, едешь спокойно - все нормуль, решил подизелить - едь на бензине.

Такая же ситуация - так приучает к плавному движению газом - и экономия топлива на лицо.
Мне при заправке другой машины показалось что газ капает и не испаряется, но оба бака были на нуле пришлось заправляться, при том что на других заправках или газа нет, или же он по талонам.

 

хорошо что я до них не доехал и заправился на бейбарсе, такая фигня сразу прошла - до этого тоже 2 дня мучался - ездил как пенсионер :)


  • 0

#2643
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Что сейчас с кредитами под 4% на казахстанскую сборку? 


  • 0

#2644
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Как думаете, самому попробовать доехать или не мучать и эвакуатор вызвать?

а че на тросе не поехать? мне кажется чем каждый раз платить за эвакуатор, попробовать найти норм диагноста. укогда у меня были траблы с камри 20, мне понравился в астане тока один диагност. Завут Олег, номер 8701 пять восемьвосемьвосемьвосемь 92, очень понравился и берет не дорого.


  • 1

#2645
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Что сейчас с кредитами под 4% на казахстанскую сборку?

Пежо
2 друга взяли, полет нормальный.
Оба Акп
  • 1

#2646
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Что сейчас с кредитами под 4% на казахстанскую сборку? 

знакомый говорил что у банков второго уровня бабки кончились, может ситуация изменилась надо звонить узнавать.


  • 1

#2647
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Что сейчас с кредитами под 4% на казахстанскую сборку? 

уже под 2% Lifan Motors продают.

 

только что на хайвиловском мосту колбаса образовалась, 3 авто стукнулись. и один *@й с сопровождением по встречке по второй полосе попер. не по разделительной - по встречке! гаишник стоял и ничего не делал. хотя за пару минут до этого развернулся на мосту с полицейским разворотом...

 

как жить - когда в 500 метрах от АкОрды уже законы не работают!?


  • 1

#2648
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

а че на тросе не поехать? мне кажется чем каждый раз платить за эвакуатор, попробовать найти норм диагноста. укогда у меня были траблы с камри 20, мне понравился в астане тока один диагност. Завут Олег, номер 8701 пять восемьвосемьвосемьвосемь 92, очень понравился и берет не дорого.

а как он диагностирует понравилось? :D (шутка)

мастеров хороших от Бога мало, самоучек среднего уровня много...


  • 1

#2649
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Сейчас утром по дороге на работу на ул.Айнаколь видел такой же, только без колеса на багажнике. Не Вы случаем? Погимнил и помахал рукой.

Всем привет!

к сожалению нет  в это время стоял на кенесарах в пробке.

:hi:


  • 0

#2650
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

Что сейчас с кредитами под 4% на казахстанскую сборку? 

уже под 2% Lifan Motors продают.

это из той же оперы что и корола за 23 тыс в мес., вы же кажется писали про нее.

 

я им звонил, в конце разговора менеджер мне прямо ответил, что фактически, с учетом всех условий, эти 2% сравняются с обычным кредитом в банке :)


  • 0

#2651
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

Что сейчас с кредитами под 4% на казахстанскую сборку?

Datsun ondi вроде под 2%
  • 0

#2652
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

 

а че на тросе не поехать? мне кажется чем каждый раз платить за эвакуатор, попробовать найти норм диагноста. укогда у меня были траблы с камри 20, мне понравился в астане тока один диагност. Завут Олег, номер 8701 пять восемьвосемьвосемьвосемь 92, очень понравился и берет не дорого.

а как он диагностирует понравилось? :D (шутка)

мастеров хороших от Бога мало, самоучек среднего уровня много...

 

:faceoff:  :faceoff: как он работает, тока он определил в чем проблема. хотя был во многих местах. особенно не понравилось в 12 вольт, взяли дорого а проблему не решили :dont:


  • 0

#2653
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Пежо

Посмотрел. 301 на автомате 5 мультов :faceoff: 

Lifan

нууу фиг знает


  • 0

#2654
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Пежо

Посмотрел. 301 на автомате 5 мультов :faceoff:

Lifan

нууу фиг знает
Ого цены.
Бери б.у. Кию или Хюндай.
  • 0

#2655
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Бери б.у. Кию или Хюндай.

Точно, Рио бери :D

И айда в клуб))


  • 0

#2656
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

это из той же оперы что и корола за 23 тыс в мес., вы же кажется писали про нее.

 

я им звонил, в конце разговора менеджер мне прямо ответил, что фактически, с учетом всех условий, эти 2% сравняются с обычным кредитом в банке :)

тады ой...а то я задумался может уже китайца взять - пофиг что, лишь бы новое.

хотел гранту взять но их нет, да и друг отговаривает по ремонтопригодности - не дотянули говорит они еще...


  • 0

#2657
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

 

Бери б.у. Кию или Хюндай.

Точно, Рио бери :D

И айда в клуб))

а че, б/у-шные можно по гос. программе взять?


  • 0

#2658
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Бери б.у. Кию или Хюндай.

Точно, Рио бери :D
И айда в клуб))
У нас пробег 110 000.
Нормально, если не учитывать: развалился катализатор, прокладка крышки клапанов мокреет. Лампочки перегорели в круг.

Зато расход 8.5 с прогревом на акпп. И это 4х ступка, на последних 6ступка расход пониже наверное.
В глухих пробках не стою)))

А если механику брать, то в колесах цена на пооядок ниже.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 18.11.2016, 10:25:56

  • 0

#2659
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
а че, б/у-шные можно по гос. программе взять?

Через колеса можно купить в кредит б/у

 

Гос.программа со всеми выплатами вовсе не заявленные 4%, а гораздо больше, так что проку от нее не так много


Сообщение отредактировал ~Letti~: 18.11.2016, 10:31:10

  • 0

#2660
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

а че, б/у-шные можно по гос. программе взять?

Через колеса можно купить в кредит б/у

 

Гос.программа со всеми выплатами вовсе не заявленные 4%, а гораздо больше, так что проку от нее не так много

 

в детали не вникал, но коллега брала пежо - вроде как кроме 4% и страховки ничего больше не платили, хотя не уверен на все 100


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.