Перейти к содержимому

Фотография

Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 3]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#11366218
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

*
Популярное сообщение!

Call center Казпочты: +7 (727) 259-06-05
Call center EMS Kazpost: +7 (727) 259-67-67

Таможенный досмотр (Информационно-логистичекий центр "ЮГ"): +7 (727) 330-60-59, вн. 5223 или 5148 (сильно не ругайтесь, девушка на разборе не виновата в задержке вашей посылки)

Отслеживание почтовых отправлений через КазПочту.

Отслеживание почтовых отправлений через Почту России.

Удобный ресурс "Где посылка".

Централизованное отслеживание почтовых отправлений UPS, USPS, FedEx, DHL и Canada Post: http://packagemapping.com/

еще одно отслеживание http://www.track-trace.com/ работает со многими службами


Касательно растаможки:
Цитата:
Условия и нормы перемещения товаров в международных почтовых отправлениях
Товары, пересылаемые в адрес физического лица и не предназначенные для производственной или иной предпринимательской деятельности, перемещаются через таможенную границу Республики Казахстан с полным освобождением от уплаты таможенных платежей и налогов и без применения к ним мер нетарифного регулирования при соблюдении следующих норм:
1) вес не превышает 31 (тридцать один) килограмм;
2) общая стоимость не превышает сумму, эквивалентную 1000 (тысяча) евро включительно.
3) Частота перемещения не чаще 1 раз в месяц.

Офис ЕМС теперь на Панфилова 1а, 2739099, 2739038. Отдел доставки - 2739260, 2739264

Обсуждение других провайдеров - в теме "Международные почтовые услуги"

Обсуждение курьерских служб - в теме "Курьерские услуги по Казахстану"

Первая часть темы
Вторая часть темы
 

Вы забивайте данные, забивайте ;)
https://docs.google....p=sharing#gid=0


Сообщение отредактировал Fiona: 08.09.2014, 11:18:14

  • 32

#721
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений
депеша 4007 из Сингапура поступила без сопроводительных документов и описи вложенных отправлении. В связи с чем нет информации о приписанных посылок. Нами в Почтовую службу Сингапура направлено поверочное уведомление. Дополнительно рекомендуем Вам связаться с отправителем для уточнения корректной информации об отправленной депеши.

 

 

Депеша под номером- 4016, поступила на территорию нашей почтовой службы не в полном объеме, соответствующий документ в почтовую службу Сингапура был направлен, просим Вас связаться с отправителем в целях розыска Вашего почтового отправления.

 

 

Ответы Казпочты в их группе ВК по мешкам, получается мои посылочки тоже скорее всего тютю... Знающие не подскажите можно на основание этого пораньше открыть спор на возврат денег


Сообщение отредактировал KanaKM: 30.01.2017, 10:41:51

  • 0

#722
kazzzak

kazzzak
  • Частый гость
  • 90 сообщений

 

 

депеша от 22,12 Сингапур, 4375, Mi5S также был там,

жду еще 5 дней и подаю на спор

Тоже жду xiaomi эта же депеша. Задал вопрос казпочте приходила ли вообще данная депеша, может была с повреждением, они ответили, что данная депеша в Казахстан не поступала. Так, что не понятно где затерялась....

Случайно не в MC mart брали?

Если так то продаван расстроится когда мы вдвоем спор почти одновременно подадим.

Но я уже описывал тут на форуме случай когда посылка  вылетевшая 14,11,2016  засветилась на границе только 07,01,2017 почтой Малазии, так что считайте сами сколько дней она была в полете.

 

 

В этот раз продавец fantacy technology. До этого делал заказ 03.10.2016 у top-one, телефон так и не пришел, открыл спор в декабре, денег вернули. 


  • 0

#723
Marucmp

Marucmp
  • Частый гость
  • 53 сообщений

На tnt.com свои треки пробейте.

На этом сайте по трекам вообще фиг пойми что показывает. Как будто получены в Англии еще в декабре) 


  • 0

#724
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

4340 депеша с телефоном Xiaomi сингапурской почтой с 07.12.17 никак не доползет. Казпочта говорит не поступал депеша.
Что за беда такая с отправлениями


  • 0

#725
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

ВОт как теперь заказывать по новой, уже почти 3 месяца без нормального телефона. Вот тебе подарочек на новый год. Какие то несчастные часы, заказанные в подарок пришли за 26 дней Сингапурской почтой.


  • 0

#726
S.H.ENERG

S.H.ENERG
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Ответы Казпочты в их группе ВК по мешкам, получается мои посылочки тоже скорее всего тютю... Знающие не подскажите можно на основание этого пораньше открыть спор на возврат денег

 

Для али ответ Казпочты в паблике контакты не будет официальным подтверждением потери посылки. Поэтому вряд ли пройдет


  • 0

#727
DimTeam

DimTeam
  • Гость
  • 25 сообщений

Касательно 4378 Казпочта сообщает:

Данная депеша поступила без сопроводительных документов и разницей в весе, служебное письмо в почтовую службу Сингапура направлено, просим Вас ожидать.


  • 0

#728
Djimm

Djimm
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Касательно 4378 Казпочта сообщает:

Данная депеша поступила без сопроводительных документов и разницей в весе, служебное письмо в почтовую службу Сингапура направлено, просим Вас ожидать.

 Наверное и про 4375 тот же ответ будет.

 

Вы где казпост запрашивали насчет депеши?


  • 0

#729
DimTeam

DimTeam
  • Гость
  • 25 сообщений

в паблике Казпочты vkontakte.

самое главное что ответ то расплывчатый, чего ожидать то?:)


  • 0

#730
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Касательно 4378 Казпочта сообщает: Данная депеша поступила без сопроводительных документов и разницей в весе, служебное письмо в почтовую службу Сингапура направлено, просим Вас ожидать.

У меня тоже там мелкий пакет.. Что будем делать? 


  • 0

#731
DimTeam

DimTeam
  • Гость
  • 25 сообщений

я лично жду 12 февраля чтобы открыть спор и вернуть деньги, Вы тоже смотрите срок и за пять дней можете оспаривать возврат. И, кстати, на mc-marte сейчас скидочки неплохие, буду заказывать там же, то же самое но на 30 баксов дешевле. одно но, лишь бы прилетела следующая посылка


  • 0

#732
kazzzak

kazzzak
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Касательно 4378 Казпочта сообщает:
Данная депеша поступила без сопроводительных документов и разницей в весе, служебное письмо в почтовую службу Сингапура направлено, просим Вас ожидать.

Наверное и про 4375 тот же ответ будет.

Вы где казпост запрашивали насчет депеши?

Мне вконтакте казпочта ответила, что данной депеши на территории Казахстана не было.
  • 0

#733
Djimm

Djimm
  • Частый гость
  • 73 сообщений

я лично жду 12 февраля чтобы открыть спор и вернуть деньги, Вы тоже смотрите срок и за пять дней можете оспаривать возврат. И, кстати, на mc-marte сейчас скидочки неплохие, буду заказывать там же, то же самое но на 30 баксов дешевле. одно но, лишь бы прилетела следующая посылка

 

Заказывал до НГ Readmi 4pro , продавец отправил после 07.01, так 18 января я его получил, тоже почта Сингапура.

А Mi5s для сына так и не пришел


  • 0

#734
BolatKZ

BolatKZ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А какая граница дорого телефона?
 

Ну в наших магазинах стоит 150 000 тысяч.


  • 0

#735
BolatKZ

BolatKZ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

У меня от 13.12 почтой Эстонии тоже mi5 не дошел

 

Тоже, только я даже не знал какой почтой идет, вроде Австрийской должно было приехать. с 30 ноября как в экспорт зашел с Лондона и тю-тю.


  • 0

#736
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Помимо проблемы, что я не получил посылку, так теперь еще и появилась вторая. Карта алтынбанка у меня сменилась, то есть номер карты уже другой. У кого такое было, что делать? Мне через 3 дня али должен вернуть деньги.


Сообщение отредактировал Z 666 VAD: 30.01.2017, 16:36:10

  • 0

#737
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений

В тех поддержку алтынбанка я уже пищу


  • 0

#738
Osyatkin

Osyatkin
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Помимо проблемы, что я не получил посылку, так теперь еще и появилась вторая. Карта алтынбанка у меня сменилась, то есть номер карты уже другой. У кого такое было, что делать? Мне через 3 дня али должен вернуть деньги.

Придут на счет. Номер карты побоку.


  • 0

#739
Marucmp

Marucmp
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

У меня от 13.12 почтой Эстонии тоже mi5 не дошел

 

Тоже, только я даже не знал какой почтой идет, вроде Австрийской должно было приехать. с 30 ноября как в экспорт зашел с Лондона и тю-тю.

 

Это они поначалу написали Австрией, потом сменили на Швецию и в оконцове поменяли на Эстонию) И все это только после пинков поддержки магазина. У меня с Лондона 22 ноября 5 посылок, и одна 8 декабря. А вот с Эстонии они вылетели с разницей в один день-12 и 13 декабря. Видимо и ваша в этой куче. Там поди целый мешок одних телефонов, таможенники наверное валерьянкой отпаивались от счастья. :dandy:


  • 0

#740
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Если постоянные кражи телефонов, может стоить просить продавцов делать фото imei телефона и на этом основании обращаться в органы с чеком, не принять не могут тем более вводят же регистрацию телефона и уже пусть начинают ловить этих ворюг если они с нашей стороны.

Взято с группы в ВК:
У меня тоже был украден телефон (айфон) из общей посылки, отправленный с помощью EMS. Благодаря фото я не только нашла и забрала его в Латвии (!), но и страховку получила (не только стандартные 100$ но и за доставку), за которую и съездила в Ригу. Спасибо, что вы есть!

Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 30.01.2017, 17:04:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.