Перейти к содержимому

Фотография

Опыт журнальной продукции в КазахстанеПочему сдыхают журналы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1135

#321
Tender

Tender
  • Гость
  • 12 сообщений


Потом меня задело высказывание одного молодца по поводу журнала Банзай. Пусть он мне скажет, что его не устраивает в самом журнале? Легко просто так ляпнуть и сидеть довольствоваться тем, что он запостил где то.

Кстати, на заметку, банзай самый востребованный журнал в регионах! В частности Астана, Караганда, Павлодар, Усть-Каменогорск.

Я извиняюсь, если кого то я обижу этими словами, но честное слово, складывается впечатление, что никто тут толком не понимает и уж точно не вкусил все рабочие процессы в издательстве.

В издательском бизнесе я уже более 5 лет. Могу сказать одно, что мне и моей команде ещё учиться и учиться.

Далее, хочу дать всем на суд свой новый номер журнала Банзай. Мы серьезно трудились все лето, контент теперь вновь будет больше российский, так идти дальше по той же схеме, по которой мы шли эти три года смысла нет. В октябре выйдет очередной новый номер.

Вот тогда я очень хочу вновь почитать мнение здешних "знатоков издательского бизнеса"

Хасан, это ты? :)
я писал что то про Банзай, но вроде не обсирал... писал про его фин трудности. прошлой осенью журнал действительно их испытывал, даже прекращал издаваться, и до сих пор должен денег сотрудникам))) только не говорите, что это не так... речи толкать все горазды...
удачи вам в нелегком издательском бизнесе!

Представьтесь кто Вы? И откуда у Вас такая информация?
  • 0

#322
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений



Хасан, это ты? :)
я писал что то про Банзай, но вроде не обсирал... писал про его фин трудности. прошлой осенью журнал действительно их испытывал, даже прекращал издаваться, и до сих пор должен денег сотрудникам))) только не говорите, что это не так... речи толкать все горазды...
удачи вам в нелегком издательском бизнесе!

Представьтесь кто Вы? И откуда у Вас такая информация?

ай-яй-яй! нехорошо отвечать вопросом на вопрос... не этично :spy:
Сергей меня зовут, но это вам ничего не даст)))

ну если у журнала закрывается алматинское представительство... если у Хасана чуть не отобрали журнал... это ли не свидетельство трудностей?

и зачем вам копаться в прошлом? лучше смотрите в будущее!
еще раз удачи)
  • 0

#323
Tender

Tender
  • Гость
  • 12 сообщений




Хасан, это ты? :-/
я писал что то про Банзай, но вроде не обсирал... писал про его фин трудности. прошлой осенью журнал действительно их испытывал, даже прекращал издаваться, и до сих пор должен денег сотрудникам))) только не говорите, что это не так... речи толкать все горазды...
удачи вам в нелегком издательском бизнесе!

Представьтесь кто Вы? И откуда у Вас такая информация?

ай-яй-яй! нехорошо отвечать вопросом на вопрос... не этично :)
Сергей меня зовут, но это вам ничего не даст)))

ну если у журнала закрывается алматинское представительство... если у Хасана чуть не отобрали журнал... это ли не свидетельство трудностей?

и зачем вам копаться в прошлом? лучше смотрите в будущее!
еще раз удачи)



Уважаемый, откуда у Вас такая информация? кто такой бред распространяет?

Как Вы думаете, то что вы написали достаточно дл ятого, чтобы подать на Вас в суд? Ведь такой бредом Вы наносите ущерб журналу!
  • 0

#324
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
ок. давайте разберем по полочкам. будем последовательны!

у меня вопрос:
закрылся ли алматинский филиал(представительство) журнала летом-осенью прошлого года?
были ли уволены его руководитель, офис менеджер, курьер, менеджер по продажам?
  • 0

#325
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
хотя давайте лучше в суд!
со своей стороны обещаю привести двух сотрудников журнала, которые подтвердят что им не выплатили ЗП, что были постоянны фин трудностии длительные задержки зарплаты, то они уволились в связи с закрытием офиса... вот только доказать факт долга не получится, ведь платили по черной... налом... но показания они дадут!

если честно, то допускаю что информация о том что Хасана чуть не киданули - это бред... но этот бред распространял сам Хасан. Возможно, чтобы не патить сотрудникам))))
  • 0

#326
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений
MODERATORIAL [thais]
Устное предупреждение пользователям Filipacchi и Tender. С личной перепалкой перепиской в ЛС.

  • 0

#327
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Жаль мне пытающийся возродиться журнал "Семь нот"... Первый состав, который кинули на перезапуск проекта, абсолютно не имел необходимого опыта (а некоторые и желания), никакого конструктива, одни мечты и розовые сопельки. Сейчас тоже ситуация не лучше :-)
Эх, народ...
Сколько журналов в Казахстане запускалось, сколько ещё запустится, а всё живёт и умирает по одной схеме ;) Стоит владельцу пожалеть деньги и жмотнуться на чём-то - всё, писец котёнку конец журнальной жизни
  • 0

#328
La Mime

La Mime
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Говорят он скоро выйдет...этот Семь нот. Интересно будет посмотреть...на что были потрачены деньги!
  • 0

#329
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Говорят он скоро выйдет...этот Семь нот. Интересно будет посмотреть...на что были потрачены деньги!


Аля, я туда пару статей написала. Подробности в личку :-)
  • 0

#330
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Аля, я туда пару статей написала. Подробности в личку

А можно и мне? :-) пожалуйста :eek:
  • 0

#331
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Аля, я туда пару статей написала. Подробности в личку

А можно и мне? :-) пожалуйста :eek:


Просто мы с Алей работали вместе. поэтому у мя чисто личная инфа была:eek: А Вы вопросы задайте, я отвечу:eek:

на всех не угодишь. то, что там сменился главред прямо в процессе работы - это было.
Скажу честно: мне самой понравилось делать материалы для этого номера. Просто я пока не в курсе, что именно было принято. Но по моему мнению, этот номер обещает быть интересным. А там как удержать планку - это сложнее

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 28.09.2008, 19:43:41

  • 0

#332
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Кстати вопрос к Але а как сейчас называется журнал где вы трудитесь? Я так понял с Кайфом связь разорвана раз и на всегда, а теперь? какой формат?

#333
La Mime

La Mime
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ух, какая я оказывается популярная личность!
Кто бы мог подумать! :lol:


Привет всем, сто лет не заходила к вам, уж простите, работы валом, валом и еще раз валом :D

Сведения о нынешнем местечке работы и прочие интимные подробности отписала в лички, здесь же скажу, что... не созрела пока полностью для глубокомысленного поста в связи с новым (и таким не новым!) полученным опытом, но готовлюсь.

Даст Бог отпишу даже что-то не очень плохое. Будем надеяться! :spy:
  • 0

#334
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Добрый день. Я часто слышу в последнее время, что в Алматы открывается несколько новых журналов... Может кто-то из вас обладает информацией? поделитесь пжаласта :D
  • 0

#335
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А почему бы не сделать тему c анонсами новых журналов и вообще, журналов Казахстана? Как к этому отнесется администрация? Это будет выгодно как журналам выступающим в качестве информационных площадок, так и рекламщикам. Ау, админы!
  • 0

#336
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Адвертайзинг это успешно воплотил....

#337
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Адвертайзинг это успешно воплотил....


вообще было бы интересно, если каждый журнал в общей ветке описал себя и сказал чем он отличается от других, а то все спорят спорят кто лучше, а тут сможем сравнить. я говорю как читатель и рекламодатель, а не представитель адвертайзинга :)

кто что думает про журнал Asia Travel? поделитесь пжалста

Сообщение отредактировал Al Shodi: 10.10.2008, 10:57:26

  • 0

#338
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Да нет, я имею ввиду не только адвертайзинг. Или остальным реклама не нужна?

вообще было бы интересно, если каждый журнал в общей ветке описал себя и сказал чем он отличается от других, а то все спорят спорят кто лучше, а тут сможем сравнить. я говорю как читатель и рекламодатель, а не представитель адвертайзинга :)


Подкинул идею администрации. Что скажете, Вражина?

Сообщение отредактировал drovosek: 10.10.2008, 10:59:11

  • 0

#339
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Товарищи, кто слышал про открытие нового журнала Акция.KZ? интересно знать что такое...видел медиа кит, он меня не впечатлил. может быть тут есть представители?
  • 0

#340
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Ищу партнера в открытии нового журнала. Скорее даже инвестора-партнера. Несмотря на писсемистический настрой всех сообщений о наших журналах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.