Перейти к содержимому

Фотография

Суицид - слабоволие или наоборот?что есть самоубийство...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 512

Опрос: Суицид - слабоволие или наоборот? (388 пользователей проголосовало)

Суицид - слабоволие или наоборот?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
1. Суицид совершают только слабые люди
2. Все проблемы решаемы
  • 0

#102
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Не знаю я ничего такого чтобы из-за этого можно было растаться с жизнью

а сколько беспомощных людей, больных, нищих, мучающихся каждый день от боли.
люди, которые не хотят быть обузой себе и своим близким из-за болезни.
:eek:
  • 0

#103
Pitbul

Pitbul
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

1. Суицид совершают только слабые люди
2. Все проблемы решаемы

Вы ПРАВЫ НА 100%.
С уважением ,всегда Ваш.....
  • 0

#104
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

1. Суицид совершают только слабые люди
2. Все проблемы решаемы

Нуу...легко так самоуверенно говорить, пока сам не окажешься перед выбором....
  • 0

#105
Аделя

Аделя
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Суицыд - это не сила и не слабость. Это просто выбор жить дальше или не жить.
вот люди и выбирают, иногда остаюся здесь иногда уходят.....
  • 0

#106
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
глупость
всегда есть выход!...просто его сразу трудно увидеть
  • 0

#107
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Можно решать все проблемы, основываясь на мышлении: всегда есть возможность умереть... и держать его как запасной план... то есть нужно пробовать решать проблемы, все равно если умру не попробую, а если попробую вдруг получится что-то... не получится так всегда есть этот запасной вариант...

Сообщение отредактировал 5'nizza: 29.01.2008, 01:31:52

  • 0

#108
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Можно решать все проблемы, основываясь на мышлении: всегда есть возможность умереть... и держать его как запасной план... то есть нужно пробовать решать проблемы, все равно если умру не попробую, а если попробую вдруг получится что-то... не получится так всегда есть этот запасной вариант...

угу правильно мыслишь
  • 0

#109
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Суицид - это не бегство от жизни или от проблем, по крайней мере в некоторых культурах. Иногда это способ смыть с себя позор бесчестия. И на это способны только сильные личности.

#110
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Суицид - это не бегство от жизни или от проблем, по крайней мере в некоторых культурах. Иногда это способ смыть с себя позор бесчестия. И на это способны только сильные личности.

Полнастью паддержываю придыдущего аратора :laugh: ...
  • 0

#111
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


1. Суицид совершают только слабые люди
2. Все проблемы решаемы

Нуу...легко так самоуверенно говорить, пока сам не окажешься перед выбором....

Перед выбором жить или не жить? Да что вы говорите? Безвыходных ситуаций не бывает и для каждого из нас всегда остается то, ради чего стоит жить, а соответственно такой выбор даже встать не может.
  • 0

#112
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
никогда б не смогла ничего с собой сделать....
канешно было такое что хотелось закончить жизнь...НО силы воли не хватало с собой ченить сделать!!! страшно блин! да и со временем понимаешь что все это были глупости глубокого детсва. сейчас даже мысли такой не допускаю. да и самоубийство это большой ГРЕХ!!!
  • 0

#113
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
у меня есть одна знакомая, у нее двое детей. так она мне однажды рассказала что хотела повесится, так ей одним умный человек сказал: "СНАЧАЛА ПЕРЕВЕШАЙ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПОТОМУ ЧТО КОМУ ОНИ БУДУТ НУЖНЫ?"....

так что прежде чем думать о суициде лучше подумать о своих близких....суицид это очнь эгоистичный поступок.
  • 0

#114
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Нуу...легко так самоуверенно говорить, пока сам не окажешься перед выбором....

:laugh: Если перед тобой встанет выбор смерть - жизнь, ты выберешь смерть?
  • 0

#115
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Это по-любому не выход... Хотя нет - выход, конечно, но уже насовсем. И мне кажется никакой это не сильный поступок, наоборот, так делают, когда сил уже не остаётся. Может быть соглашусь, но только не сильные духом, а более развитые с умственной точки зрения. Или восприимчивые.
  • 0

#116
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
способо привлечь к себе внимание... но иногда все заканчивается плачевно...! из люой ситуции есть выход, всегда!
  • 0

#117
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

у меня есть одна знакомая, у нее двое детей. так она мне однажды рассказала что хотела повесится, так ей одним умный человек сказал: "СНАЧАЛА ПЕРЕВЕШАЙ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПОТОМУ ЧТО КОМУ ОНИ БУДУТ НУЖНЫ?"....

Схоже очень.
меня как-то во время переходного возраста посещела отдаленная мысль о смерти.... но тут же сердце говорила "ты что??!!а как же мама!! ради этого ли она рожала, растила и вкладывала в меня столько всего"
  • 0

#118
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Гордыня (лат. superbia), или Высокомерие — один из семи смертных грехов, самый тяжкий из них. Отличается от простой гордости тем, что обуянный гордыней грешник гордится своими качествами перед Богом, забывая, что получил их от Него.

При крайнем проявлении гордыни грешник, даже осознавая другие свои грехи, может судить себя сам, подобно Иуде Искариоту, беря на себя то, что вправе лишь Бог, и совершать грех самоубийства. Согласно ряду работ христианских теологов, именно гордыня окочательно определила место Иуды в аду, поскольку даже после своего предательства он мог покаяться перед Господом.(с)wikipedia

Сообщение отредактировал FNapalkov: 30.01.2008, 13:54:51

  • 0

#119
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Иногда у людей так сильно болит душа, что они начинают причинять себе физическую боль, чтобы облегчить душевную. А иногда они перестают чувствовать физическую боль и просто убивают себя.
Иногда человек чувствует, что слишком слаб, чтобы бороться - и сдаётся. Лапки кверху.
  • 0

#120
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
суицид - это слабоволие, а точнее - полное отсутсвие оной. выход есть всегда, а покончить жизнь самоубийством - самое легкое решение проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.