Перейти к содержимому

Фотография

Суицид - слабоволие или наоборот?что есть самоубийство...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 512

Опрос: Суицид - слабоволие или наоборот? (388 пользователей проголосовало)

Суицид - слабоволие или наоборот?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

2Имхотеп
попробую проще -не надо упрекать людей за то что они не любят американцев только из за того что они не знают ,
какую нибудь простую семью из американской глубинки   ...американцы-казлы это не персонально.. это про образ, про психотип янки..


Я не упрекаю, а ваш психотип, о котором вы говорите, это стереотипное суждение навеяное...догадайтесь чем :)

теперь про девичий дневник ..вам действительно интересно узнать ??? нее смешите меня ..
неужеле это сравнение так сложно как первое ,вам нигде не встречалось упоминание об экзальтированных девушках
ведущие дневники в которых они пускаются в пространные рассуждения о собственном одиночестве и непонимание их окружающими ....


Не нужно сравнивать ж*пу с пальцем, речь шла совершенно о других людях. А ваше обобшение ни к селу, ни к городу.

и про богослова неправильно ,видимо вам никогда неудавалось беседовать с понастоящему умным верующим ,который свободен от шор традиционной церковной догматики..
зы А про Рокси как догадался ???  


И вы хотите сказать, что вы являетесь оным, т.е. умным и свободным, если так, то может удасться? А неправильно, потому что религия и вера совершенно разные понятия.

зы. А Rox, она и мне нравится ;)
  • 0

#62
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
2 Имхотеп Я с самого начала говорил ,что я тоже мыслю стереотипами ...
и просил не обижатся ,зачем разводить тут рефлексию ..
я совершенно не собираюсь скатыватся до   этого :)
  • 0

#63
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
жутко польщена, что пользуюсь таким бешенным успехом в этой нитке...;)
а по сабжу ничего больше говорить не буду. кто захотел, тот мое мнение услышал. (правда, Им?):) . кто не захотел, что ж, это его право.
ЗЫ. и - ребят, пожалуйста, давайте не будем стебаться в мою сторону.
  • 0

#64
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
А я слышала такую историю, что один мужчина покончил жизнь самоубийством, и в предсмертной записке написал, что делает это потому, что абсолютно счастлив, и боится, что счастье это закончится, а он этого не хочет...
  • 0

#65
C@RDIN@L

C@RDIN@L

    Читатель

  • Забанен
  • 196 сообщений
Лично мое мнение на счёт суицида...
ОЧЕНЬ ПРОСТА, но и очень сложна:

Основная прична суйцида - это нанесение человеку други(ми) людьми психологической боли, человек настолько мучеется что смерть кажется ему отдушиной, пример: долго умирать от мук или быстро, плюс ко всему наплевательское отношение родных, друзей которые не дают своей поддержки в нужный и кретический момент!
Самоубийств и споров о силе духа или же о его слабости не возникала если бы не эти факторы современной жизни.

Вывод один: Относитесь к друг-другу с уважением и пониманием :) и любите бескорыстно ;)

#66
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Лично мое мнение на счёт суицида...
ОЧЕНЬ ПРОСТА, но и очень сложна:
Основная прична суйцида - это нанесение человеку други(ми) людьми психологической боли, человек настолько мучеется что смерть кажется ему отдушиной, пример: долго умирать от мук или быстро, плюс ко всему наплевательское отношение родных, друзей которые не дают своей поддержки в нужный и кретический момент!
Самоубийств и споров о силе духа или же о его слабости не возникала если бы не эти факторы современной жизни.
Вывод один: Относитесь к друг-другу с уважением и пониманием :) и любите бескорыстно ;)


Ой ли... ;) Бывают другие причины...
Когда любви окружающих хоть отбавляй - а вот жить ни сил ни желания нет...
  • 0

#67
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Vit
Мы друг друга поняли, предложение жить дружно принято ;)

2BBSA
Да, в общем то все к тому, что не смотря на все эти пятна, гений Маяковского не был запятнан.

2WAZZUP
Обижаться глупо и бессмысленно, рефлексии нет. Было лишь предложение общими усилиями отыскать необремененного привязанностью к церкви и религии богослова, и побеседовать с ним, интересно же!
зы. Ссылка зашибительная  ;)

2Roxi
Прафта, Rox, прафффта... Фот, я кстати, спомнил, кто-то, не путем покасыфать пальцами, обещал путылку вкусную, фот, и так и не... а то мне дЫмЫдрол запить нечем :)
зы. Rox, фклюси позалуйста аську, и рассказы сто есть стебаться.
  • 0

#68
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Как то среди среди моих знакомых возник спор о том, кто совершает самоубийство. Образовалось два основных мнения: к нему прибегают лишь слабые люди, или только сильный человек может наложить на себя руки!   :)

все зависит от того в каком взрасте это рассматривать. В 14-17 лет многие проходят через попытки самоубийства, причинами могут быть непонимание окружающих, неудавшаяся любовь, возраст такой - неосознанный подход. Позже ты подходишь к этому более осознано.
Но тем не менее никто и ничто не стоит того, чтобы на себя накладывать руки. Не слабые и не сильные, а безвольные могут пойти на это  ...
  • 0

#69
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не слабые и не сильные, а безвольные могут пойти на это  ...


Обсудим за пивом?
  • 0

#70
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Не слабые и не сильные, а безвольные могут пойти на это  ...

Обсудим за пивом?

Вернулись к началу  :)
  • 0

#71
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вернулись к началу  :)


Мое впечатление, что человек ответил на вопрос темы, не читая всего остального треда. А собствено, мы оттуда никуда и не уходили.  
;)
  • 0

#72
Nosik

Nosik
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Не слабые и не сильные, а безвольные могут пойти на это  ...

Обсудим за пивом?


эх! мне бы с вами, послушать хочется  :)
  • 0

#73
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

эх! мне бы с вами, послушать хочется  :)


you're welcome, конечно, если не боитесь  ;)
мои координаты вам известны (если нет, все в профайле), стучитесь, договоримся.
  • 0

#74
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

2Roxi
Прафта, Rox, прафффта... Фот, я кстати, спомнил, кто-то, не путем покасыфать пальцами, обещал путылку вкусную, фот, и так и не... а то мне дЫмЫдрол запить нечем :)
зы. Rox, фклюси позалуйста аську, и рассказы сто есть стебаться.

Им, хоть это и оффтоп, бутылка ждет тебя.  ;)
  • 0

#75
Nosik

Nosik
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

эх! мне бы с вами, послушать хочется  :)

you're welcome, конечно, если не боитесь  ;)
мои координаты вам известны (если нет, все в профайле), стучитесь, договоримся.


Я прочитала миниатюру "Самоубийство" на твоей пейдж-стр. По4ему такое название, где, ИМХО, должно стоять УБИЙСТВО.  ;)
  • 0

#76
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

you're welcome, конечно, если не боитесь  :lol:
мои координаты вам известны (если нет, все в профайле), стучитесь, договоримся.

Тюк-тюк! (это я вроде так стучусь:)) Надеюсь, приглашение не сугубо индивидуально для Носик?;) К тому жа, ужасно интересна пасматреть на путылку от Рокси... В обчим эта... Соппрацца нада и обсудить столь неоднозначный вопрос, как суицид! ;) К таму жи, думаю, жилаюстчих ишо поднаберется;)
Рокс, сорри, но эта... наверное одной путылки будит мало... :lol:

Я прочитала миниатюру "Самоубийство" на твоей пейдж-стр. По4ему такое название, где, ИМХО, должно стоять УБИЙСТВО.

Извините, что лезу не в своё дело, отвечая не вопрос адресованный другому человеку, но, зная человека и читавши работу неоднократно, могу сказать - прочитайте внимательнее;) Решпект:laugh:
  • 0

#77
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

К тому жа, ужасно интересна пасматреть на путылку от Рокси...

а что на нее смотреть-то? бутылка как бутылка...;)

 В обчим эта... Соппрацца нада и обсудить столь неоднозначный вопрос, как суицид! ;) К таму жи, думаю, жилаюстчих ишо поднаберется;)
Рокс, сорри, но эта... наверное одной путылки будит мало... ;)


и что ты предлагаешь? :)
  • 0

#78
Nosik

Nosik
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Соппрацца нада и обсудить столь неоднозначный вопрос, как суицид! ;) К таму жи, думаю, жилаюстчих ишо поднаберется;)


тут не согласна, не многим нравится говорить об этом, если конешна мы будем говорить тока о том! :)
но мне было бы интересно.

Извините, что лезу не в своё дело, отвечая не вопрос адресованный другому человеку, но, зная человека и читавши работу неоднократно, могу сказать - прочитайте внимательнее;) Решпект:laugh:


Прочитала... А это он сам графоманил?
;)
  • 0

#79
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Roxi Тебя тоже, кое-кто ждет. Как-нибудь надо встретиться, и обменяться, военнопленными. ;)

2Nosik Читайте внимательней последнюю строчку, вроде там все предельно ясно, интерпретация завершена, цепочка, как нельзя завершена предельно кратко. Строчка эта: Свернувшись эмбрионом в животе мокрой постели, она, придя в себя лишь на миг, старалась отогнать только одну, мешавшую ей дышать мысль - аборт.
2Red Panther Приглашение сугубо индивидуальное, для Носик. На бутылку от Rox, смотреть и вправду, нефиг. Тем более, что эту бутылку, выпью я(ну, или если Rox все таки надумает) как-нить в другой раз. О произведении, и знании человека не будем, хватит.

зы. Если кто-нибудь еще изъявит желание присоединиться, пишите на мыло, стучите в асю, звоните в конце концов, договоримся  :)
  • 0

#80
Nosik

Nosik
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

2Nosik Читайте внимательней последнюю строчку, вроде там все предельно ясно, интерпретация завершена, цепочка, как нельзя завершена предельно кратко. Строчка эта: Свернувшись эмбрионом в животе мокрой постели, она, придя в себя лишь на миг, старалась отогнать только одну, мешавшую ей дышать мысль - аборт.


ага, сам писал?

2Red Panther Приглашение сугубо индивидуальное, для Носик.


правда? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.