Перейти к содержимому

Фотография

Суицид - слабоволие или наоборот?что есть самоубийство...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 512

Опрос: Суицид - слабоволие или наоборот? (388 пользователей проголосовало)

Суицид - слабоволие или наоборот?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#501
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


Отсюда резюме: суицид суициду - рознь...

не 3.14зди. что матросов крикнул? "грёбаный гололед". и все. нех лишних сущностей придумывать. поколение "пепси" в это верит. ага. :)

А Гастелло, наверно забыли парашют положить, или фонарь кабины заклинило))
  • 0

#502
NES-S

NES-S
  • Гость
  • 34 сообщений
Выходит, что есть 3 вида суицида: слабоволие и силоволие и на показуху)))
В первом случае слабоволие от усталости, мол все надоело, злые вы, уйду от вас!!!
Во втором, когда надо сдохнуть. Самопожертвование какое-то.
В третьем, на показ. Реально помирать не охота, а внимание к себе надо привлечь. Такие люди сразу заранее в звонят в больницу, место в палате заказывают. Но иногда бывает, что и до морга дело доходит.

Сообщение отредактировал NES-S: 22.08.2010, 12:32:14

  • 0

#503
KLL

KLL
  • Гость
  • 6 сообщений
Из-за несправедливости,из-за безысходности!К примеру,ты занимаешься любимым делом,все хорошо(спортом)а потом тебя зажимают в такие тиски!тренер,который как говорил тебе с пеленок,что он твой отец,что он в ответе за тебя, начинает тебя домогаться,когда тебе только 16,и чем дальше,тем хуже,сначала поглаживания,потом заигрывания,все это мерзко!а потом пытается изнасиловать тебя.(Сорокивский М.Б.тренер по легкой атлетике)!мало того что ты сама еще не вполне понимаешь что от тебя хочет 50летний мужчина,так еще и выхода не видишь,все бросить иза-за похоти старого???а как же ежедневные,умопомрачительные тренировки?а как же твоя счастливая жизнь в спорте?а что если ты живешь и дышишь этим делом,что тогда?приходится бросать,чтобы не сломать себе жизнь,так когда еще говоришь об этом взрослым,тебя вокруг судят!мол,клевета! все встают за тренера!якобы он же взрослый,30 лет его знаем,быть такого не может,и мы в это не верим,только потому что не хотим верить!а тебе никто не верит,нет доказательст,и никто не смотрит сколько ты жила в этом аду,и как теперь будешь жить с этим?!многие даже не замечают как сами толкают людей на суицид,а потом говорят:"эх,слаба в коленках оказалась,не выдержала!ох эти подростки пошли..."а хоть кто нибудь пытался понять причину?!
и это было не только со мной!другим девочкам или страшно,или не хотят говорить об этом,"вспоминать старое",якобы ведь ничего же не случилось,а то,что им может и повезло,а мне нет...хм,а третьи его жалко,ладно,ведь 50 же уже..
Поэтому девочки с кем случилось подобное с этим тренером,пожалуйста откликнитесь!
  • 0

#504
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Жизнь переменчива,да и к тоиу же слишком скоротечна,чтоб прибегать к таким крайним мерам. У каждого человека бывают чёрные и белые полосы.Ведь "не бывает настолько плохо,чтобы не могло стать еще хуже".Это и должно быть стимулом.Считаю,что нужно просто жить,просто правильно распорядиться отпущенным тебе временем. Одним словом я не вижу храбрости в том что бы покончить с жизнью,а вижу загнанность кторую человек по своим моральным качествам не может преодалеть и это очень печально.
  • 0

#505
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
3 раза в жизни хотела наложить на себя руки
1. трояк по истории за четверть!-оочень несправедливо
2 и третий -ссоры с мальчиком и парнем (тогда мне казалось это концом света)
должна признать -это очень страшно, еще как представишь, что через несколько часов найдут твое бездыханное жалкое тельце...вобщем в те минуты,я думала, а почему бы не ограбить банк и не уехать на какой нить остров, (ну и там моя фантазия разыгравалась) ну раз уж все так плохо, чеб ни сделать, что терять! вобщем, как то так
  • 0

#506
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Хотела я однажды руки на себя наложить... что то сдержало. Такое чувство было что сам Бог разговаривал со мной и сказал что нет не надо... все еще будет впереди хорошее... вот было желание перерезать себе вены... сейчас понимаю что хорошо что не сделала...
но знакомая моя сбросилась с 9 этажа... до этого ее видела подавленной... когда пришла на кладбище меня передернуло от ее фотографии на могиле..... жутко жутко...

Да если честно иногда особенно когда выпью много много.... мысль такая посещает меня... охота просто уйти и все.... но что то все равно останавливает....

#507
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Даа.....Начитался я тут всего случайно и вспомнилось тоже как несколько раз скользило лезвие по руке от безысходности .А потом помню стихи рождались сами по себе начал в депрессии рисовать . И вот сейчас жена 4ро деток зсыночка и лапочка дочка и думаю вот дурак же был. А если бы,,,,, Так что надо с гордостью принимать различные испытания.Как от Иоакова в библии написано уже не помню какой стих кажется 1 глава стиз или 3 или 4 . Вот просто бог дает нам испытания и все же можно пройти нужны лишь силы .Смотришь по телевизору из за кредитов мужики вешаются- что дом отбирают. И семья дети. А потом показывают что суд рассмотрел дело и пошел на уступки хорошие А ЧЕЛОВЕКА УЖЕ НЕТ.....Что кажется не разрешенным разрешится пусть не сегодня но все будет хорошо Иншааллах.При каждом новом деле нужна жертва. Бросает парень встретишь лучше, уволили с работы будет лучше, Хочешь иметь кучу денег тогда тоже нужна жертва ЭТО СОН ДОРОГИЕ МОИ ВОТ СИДИМ ТУТ И НЕ СПИМ В ЦЕНТРЕ ДЕНЬГИ ЛЮБИМ :laugh: ища клиентов а жертвуем своим сном и глазами зато под утро денежки :rotate:

Сообщение отредактировал Радомир: 13.09.2010, 02:08:51

  • 0

#508
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Глупая тема, я помню людей которые стаяли на краю смерти и воевали зажизнь, а тут умный здоровый чел и отрекается от жизни?....\Тупо..
  • 0

#509
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
В люой ситуёвине Т.У.П.О.
  • 0

#510
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Как сказал бы Саша Соколов - СЛАБАК...
  • 0

#511
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Каждый делает свой выбор. Не мешайте тем, кто этот выбор уже сделал!
  • 0

#512
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Каждый делает свой выбор. Не мешайте тем, кто этот выбор уже сделал!

а им при всем желании не помешаешь - ну сделал, алга - 2 кв. метра земли найдется на каждого!

мешать нужно всяким истеричным ТП или школоте, для которой даже оценка - повод для истерики и вскрывания вен. Хотя и им мешать тоже не надо - планете перенаселена, убей себя - спаси дерево! :cool:
  • 0

#513
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У меня 2 соседки покончили жизнь самоубийством над одной пошутили в день 1 апреля друзья мужа с работы что он с другой а она только второго ребенка родила как сказали врачи послеродовая депрессия с 4 этажа с ребенком вниз. А другая забеременела одна в семье она была а мать сказала иди туда где нагуляла. И она будучи в положении повешалась. И парень этот обьявился орал и мать Орала. Больно ужасно больно ведь выход всегда есть А на соседней улице тоже одна женщина уже мать врачем была и все уважали ее а дочь 13 лет без брака жила так как тот другой национальности и не разрешали с его стороны. И вот она как беременела мать прибегала и заставляла ее делать аборт и в итоге женщине 39 лет нет детей тот ушел так как видимо хотел детей она уже не могла рожать. И вот печальный конец был в Ванной . А ведь могла усыновить и дом и машина была. Мать плачет говорят частенько ,а ведь хотела быть чистой в глазах у всех. Все во власти языка не советуйте никому свою волю как бы вы поступили . Ведь ваше неправильное слово может разрушить и семью и жизнь младенца. Я Сам немного поэт вот стих на раздумье у меня их много печальных кто в блогах читает пишут жутко от стихов там их мало а было 4 тетради выкинул в городе хотел напечатать и тоже одно слово молодой человек почитайте Цветаеву решило жизнь моих 4 тетрадей с 11 лет писал.
*****Этот стих я написал девушке которая забеременела в 36 лет и боялась своей семьи так как была восточной нации и боялась братьев.
мой стих
Я вижу твои слезы – но не могу понять,

Зачем ребенка губишь, ведь он не виноват.

Я знаю, тебе больно и знаю, тяжело,

Но тот внутри ребенок ведь не приносит зло!

И он пока не знает, к чему приговорен.

Он ласки ожидает. Тебе же, все равно!

Пускай тебя осудят! Пускай в тебя плюют!

Они себя лишь губят и все потом уйдут.

А твой внутри ребенок лишь хочет теплоты,

Неужто ты позволишь его порвать в куски ?!

Он ждет твоей улыбки и материнских ласк,
К тебе прижаться хочет, тебе же не понять!!!

Ты так боишься сплетен? Неужто ты слаба???

Ребенок твой под ножиком и думаешь права?!

…И вот его не СТАЛО и не услышишь ты

Как УМОЛЯЛ ОН, МАМА, ЗА ЧТО……….? ПРОСТИ! ПРОСТИ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.