Перейти к содержимому

Фотография

Opera MiniWeb on mobile phones


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#61
myclan

myclan
  • Гость
  • 4 сообщений
У меня motorola V3, подскажите, как туда можно закачать оперу мини, когда через встроенный браузер заходишь на сайт, и нажимаешь скачать, выдает ошибку, а если через комп или блютус закачиваешь, телефон просто не видит файлик .jar и .jad тоже, может кто сталкивался...
  • 0

#62
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

У меня motorola V3, подскажите, как туда можно закачать оперу мини, когда через встроенный браузер заходишь на сайт, и нажимаешь скачать, выдает ошибку, а если через комп или блютус закачиваешь, телефон просто не видит файлик .jar и .jad тоже, может кто сталкивался...

скорее всего Вы пытаетесь загрузить файлик не для вашей модели телефона.
  • 0

#63
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений

У меня motorola V3, подскажите, как туда можно закачать оперу мини, когда через встроенный браузер заходишь на сайт, и нажимаешь скачать, выдает ошибку, а если через комп или блютус закачиваешь, телефон просто не видит файлик .jar и .jad тоже, может кто сталкивался...


Пошаговая установка Ява через Bluetooth:
http://www.motofan.r...d...=32&start=1
Установка Java с помощью P2kTools
http://www.motofan.r...d...=32&start=1
Закачка Java с помощью MidWay
http://www.motofan.r...d...=32&start=1
Закачка Java Через Провод
http://motofan.ru/bo...?showtopic=2264
  • 0

#64
litePhreon

litePhreon
  • Свой человек
  • 907 сообщений
opera mini 4 beta
http://www.operamini.com/beta/

новые фишки

[q]
2) ZOOM

4) A mouse!

We included a virtual mouse to make it easy to scroll in any direction. The mouse cursor will look for content and links, and snap the view to them.
5) Power scrolling

Scroll faster using the keypad. Simply hit 2 to go up, 4 to go left, 6 to go right and 8 to go down. Opera Mini will snap the view to the content. Hit 5 to zoom in and out.

9) Web designers go wild

We included all the cool CSS support you need to make your mobile web pages look pixel perfect.[/q]
  • 0

#65
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Скоро будет два года, как юзаю эту прогу. 6230, N73, K750, теперь не могу настроить на 6300. Скачал оперу, просит точку доступа, а у мя только киселевская, от симки кселл, а надо пчелайн. Как? Подскажите пжл.
  • 0

#66
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Позвоните в колл-центр и попросите выслать настройки интернета.
  • 0

#67
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
"К сожалению, мы не можем отправить вам настройки интернет, попробуйте позвонить позднее..." уже который день стандартный ответ, прямо как автоответчик. Может съездить к ним? Причем, wар работает, не работает именно опера...
  • 0

#68
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Вчера случилась какая то ерунда.
С утра пользовался опрой все было в порядке
Вечером попытался подгрузиться, прога запросила заново установку. Начала тестировать параметры сети и потом выдала сообщение- Ошибка Нет свободного места (0).
Че за лажа? Кто сталкивался?

#69
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Была Опера 3.2, качнул 4.0.10031-advanced. Заработала. Теперь проблема (небольшая) - нерусифицирована.
Прикольная вкесчь. Есть режим горизонтальный. Правда. выставлять вручную надо.

ЗЫ. Странно, попробовал отправить пост - не прошел почему то :rolleyes:
И ЦТ не хочет сохраняться в закладках :D

ЗЗЫ Прикольная примочка появилась - переход не только назад, но и вперед. Осталось многооконник забабахать и будет полноценный броузер ;)

Сообщение отредактировал Хруст: 16.01.2008, 14:06:01


#70
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Не русифицирована? Странно, а кто мешал скачать русскую версию? На mini.opera.com есть версии для очень многих языков.
  • 0

#71
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Ага. качал не я. На работе у нас закачка запрещена. Дома качнул русскую версию :-)

#72
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А у меня энта Опера что-то не работает....при первоначальном запуске просит проверить соединение...соединение есть...дальше при попытке открыть какой-нибудь сайт - просто висит....короче, снес я ее и пользуюсь встроенным браузером Сонерика.
  • 0

#73
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Ага. качал не я. На работе у нас закачка запрещена. Дома качнул русскую версию :rotate:

- Сорри, что вмешиваюсь, но ни какой "злобный одмин" наверное не сможет помешать Вам зайти с Вашего мобильного на вот сюда? - "To download Opera Mini to your phone, visit operamini.com using your phone's existing web browser and follow simple on-screen instructions. For additional detailed info, please follow the link below." (посредством пусть даже более дорогой WAP-сессии), выбрать необходимое (Install via mobile download
1. Point your phone's WAP browser to http://mini.opera.com/ and click on Download Opera Mini.
2. Answer 'Yes' to all installation messages and enjoy browsing the full Web, right on your mobile phone!), закачать, установить и переконфигурировать установки аппарата на GPRS-Internet сессию => благополучно пользовать искомое... я так думаю!

Сообщение отредактировал MAV: 19.01.2008, 01:11:01

  • 0

#74
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

дальше при попытке открыть какой-нибудь сайт

Какая версия?

не сможет помешать Вам зайти с Вашего мобильного

А нафига?

#75
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

дальше при попытке открыть какой-нибудь сайт

Какая версия?

Не помню уже...устанавливал примерно в октябре прошлого года....
  • 0

#76
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
странно, на 6300 Опера который месяц уже отменно работает, Кселл.
Ставил 4 бета версию, сырая еще, глюков немерянно.. старая версия получше будет..
  • 0

#77
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Safari рулит, вот браузер так браузер!
Но на десктопе ТОЛЬКО Опера, правда не mini
  • 0

#78
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
опера стояла практически почти на всех моих телефонах. трафик экономит прилично, особенно версия на яве. даже сейчас на смарте благополучно работает, без нее никуда :rolleyes:
  • 0

#79
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
лучше оперы ничего пока нет?
Установлена на nokia 6300 родная на java 2.06530
  • 0

#80
J2Me

J2Me
  • Постоялец
  • 305 сообщений

лучше оперы ничего пока нет?
Установлена на nokia 6300 родная на java 2.06530

Обзор мобильных браузеров на Mobile-review
Мобильный серфинг. Часть 1
Мобильный серфинг. Часть 2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.