Перейти к содержимому

Фотография

Opera MiniWeb on mobile phones


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#101
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Бета-версия новой оперы-мини 5.0 доступна по адресу http://mini.opera.com/next/ Заходить на этот адрес с мобильного.

Не могу поставить на D 880 пишет "неверный JAD" Что длать????????
  • 0

#102
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Бета-версия новой оперы-мини 5.0 доступна по адресу http://mini.opera.com/next/ Заходить на этот адрес с мобильного.

Не могу поставить на D 880 пишет "неверный JAD" Что длать????????

попробуйте там выбрать версию без сертификатов
  • 0

#103
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
скачал с http://mini.opera.com/next/ бета версию оперы 5,0, не хочет открываться:smoke: вообще не открывается!
тело: нокия Е-71
перешел обратно на 4,2 (афишал рус версия) открывается и летает, вопросов нет:-)
  • 0

#104
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

скачал с http://mini.opera.com/next/ бета версию оперы 5,0, не хочет открываться:smoke: вообще не открывается!
тело: нокия Е-71
перешел обратно на 4,2 (афишал рус версия) открывается и летает, вопросов нет:-)

Точно такой же телефон е71 прекрасно работает мини опера 5
  • 0

#105
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
жду пока на русском. как выйдет скачаю поставлю)
  • 0

#106
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
последние несколько дней опера на телефоне перестала работать. Все остальные программы с выходом в инет прекрасно работают. У меня на смартфоне две оперы 3 и 4 версия. Обе перестали подключаться. Пишет: !Ошибка проверки сертификата сервера. Проверьте установку даты на вашем устройстве."
Что за дата установки? Что это означает?
Скачала еще одну 4 оперу, и тоже самое выдает...
  • 0

#107
Kzcom

Kzcom
  • Гость
  • 23 сообщений

последние несколько дней опера на телефоне перестала работать. Все остальные программы с выходом в инет прекрасно работают. У меня на смартфоне две оперы 3 и 4 версия. Обе перестали подключаться. Пишет: !Ошибка проверки сертификата сервера. Проверьте установку даты на вашем устройстве."
Что за дата установки? Что это означает?
Скачала еще одну 4 оперу, и тоже самое выдает...

дату и число посмотрите внимательно может нечаенно перевели
  • 0

#108
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

последние несколько дней опера на телефоне перестала работать. Все остальные программы с выходом в инет прекрасно работают. У меня на смартфоне две оперы 3 и 4 версия. Обе перестали подключаться. Пишет: !Ошибка проверки сертификата сервера. Проверьте установку даты на вашем устройстве."
Что за дата установки? Что это означает?
Скачала еще одну 4 оперу, и тоже самое выдает...

обычно месяц не правильно указали вот и ругается хотя ведь опера вам на это и указывает :idea:
  • 0

#109
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подскажите я через Оперу 4.2 выхожу в mail.ru и у меня не открываются игры и приложения
  • 0

#110
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

дату и число посмотрите внимательно может нечаенно перевели

Нет, дата у меня стоит нормальная, так как часто пользуюсь календарем, поэтому дату контролирую. Сейчас тоже еще раз проверила, дата правильная стоит.
Перестала работать где то в понедельник. Выдавала это сообщение. Во вторник опять нормально подключалась. В среду я попыталась подключиться... и до сих пор не могу. Спросила сегодня у одного знакомого, у него тоже опера перестала работать. А у другого работает нормально.
Даже заново отправила оператору сотовой связи сообщение, все равно не подключается одна только опера...

Сообщение отредактировал Сhuprida: 24.09.2009, 21:29:42

  • 0

#111
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Скачал бета оперу 5.0 на комп, после закинул на тел, теперь все отлично, работает.

2Пума:
а он Вам не говорит что "Версия установленного на Вашем компьютере flash-плеера ниже ... (требуется минимум 9.0.28)"?!

Короче Опера не поддерживает flash:(((
и в бета версии 5.0 тоже не поддерживает.
  • 0

#112
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Он пишет что версии не подписана, а как это сделать я понятия не имею.
  • 0

#113
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
какую оперу можно поставить на китайский телефон?
или где это млгут мне сделать?
Где можно прошить телефон не дорого?
  • 0

#114
IMBPIM

IMBPIM
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
скачал бесплатно оперу мини, зайдя со своего Nokia N97 в Магазин Ovi :rolleyes: . Если у вас иконка не предустановлена, попробуйте зайти на store.ovi.com
  • 0

#115
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Так получилось что пользуюсь сейчас антикризисным телефоном нокия 7210.закинул оперу 3 .пользуюсь гпс пакетом от кселл.вопрос-у буду входить через вап или интернет?если через вап,то значит пакет интернет останеться нейспользованым?то есть придеться платить за вап((
  • 0

#116
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос такой... недавно столкнулся с потребностью быстро скинуть фотку на ЦТ... т.е. сфотографировал... отправил в Радикал.ру... и возникла проблема... скопировать адрес... и вставить в пост... т.е. стандартный копипаст есть в Мини Опере... или нет...
Я не нашел...пришлось побуквенно печатать весь длинный адрес...

#117
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
В опере мини 5 копи/паст есть. В остальных нету.

#118
.StarScream

.StarScream
  • Гость
  • 10 сообщений
МастХэв прога у меня 5800 NokiO вот где эта Оперета полностью расскрываеться
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил в подписи

Сообщение отредактировал gosh: 20.11.2009, 14:56:58

  • 0

#119
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

В опере мини 5 копи/паст есть. В остальных нету.

Жаль. А Опера 5 есть с поддержкой ввода русских букв... А то скачал беты Оперы мини 5, и опера мобайл 10... В первой русских букв нема, и шифт не работает... Вторая трафик бешенно жрет...

#120
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
В мини опера 5 русские буквы есть, надо лишь отключить встроенную клавиатуру. Поставить of в настройках inline editing.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.