Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 3]

дизайн интерьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2494

#161
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

P.S. Научите в таком случае нас

 

 

с.у. 100% готов, жду приглашения:

 

5.jpg


  • 0

#162
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

P.S. Научите в таком случае нас

 

 

с.у. 100% готов, жду приглашения:

 

attachicon.gif5.jpg

 

вентилятор рядом с душем? а как же безопасность? над зеркалом почему нет освещения?ну про шторочку можно не говорить...полотенца и халаты куда вешать?


  • 0

#163
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ну уж коль вы так задрали вверх на самое видное место пипифакс,( с горшка не упадешь пока до нее дотянешься?)то тогда бы уж бумагу покрасивше и богаче повесили. а гигиенического нет? не нужен?мои любимые лючки! мой любимый гинезис!какая очаровательная сетка слива в раковине! как я прихожу в восторг от толстого, жирного слоя герметика в стыке ванна кафель! вы лучший!

куда вас там должны пригласить? напомните.  :smoke:


Сообщение отредактировал ватерпас: 16.09.2016, 22:14:20

  • 2

#164
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

унитаз к стенке " прислонить" умения не хватило. гофра не пустила наверно. а так чистенько, свежо.


Сообщение отредактировал ватерпас: 16.09.2016, 22:18:08

  • 1

#165
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Зеркало категорически не нравится. Очень напоминает руку умелого гипсокартонщика, переквалифицировавшегося в стекольщики. Впрочем, на вкус и цвет. Я вообще люблю все ровное и прямое, без изгибов и фантазий, кроме женского тела само собой, так что мнение предвзятое. Но что-то с этим зеркалом не так...какое-то оно несуразное.



#166
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

что-то с этим зеркалом не так...какое-то оно несуразное.

зато функциональное. вон, полочки. и утром 1 января повторяет контуры смотрящегося в него лица. хорошее зеркало. пусть висит. 


  • 2

#167
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

вентилятор рядом с душем? а как же безопасность? над зеркалом почему нет освещения?ну про шторочку можно не говорить...полотенца и халаты куда вешать?

 

вентилятор в самом правильном месте с точки зрения аэродинамики, он водозащищенный

 

ну уж коль вы так задрали вверх на самое видное место пипифакс,( с горшка не упадешь пока до нее дотянешься?)

 

левой рукой через правое плечо, удобно достается

 

а гигиенического нет? не нужен?

 

биде не влезло, а от душа крошки на белой стене и потолке очень заметны

 

какая очаровательная сетка слива в раковине!

 

прилагалась к раковине

 

как я прихожу в восторг от толстого, жирного слоя герметика в стыке ванна кафель!

 

это моя слабость, не жалею герметик

 

унитаз к стенке " прислонить" умения не хватило. гофра не пустила наверно

 

так унитаз обслуживать надобно вытирать хотябы раз в неделю пыль

 

Зеркало категорически не нравится. Очень напоминает руку умелого гипсокартонщика, переквалифицировавшегося в стекольщики. Впрочем, на вкус и цвет. Я вообще люблю все ровное и прямое, без изгибов и фантазий, кроме женского тела само собой, так что мнение предвзятое. Но что-то с этим зеркалом не так...какое-то оно несуразное.

 

Зеркало по феншую инь и янь, красота женского затмевает мужское, женщина фактурная фигурная как гитара, мужчина строгий темный и скромный

 

полочки очень функциональны, собирается легко, если честно этому зеркалу 5 лет, и вот настал для него звездный час 


  • 1

#168
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

зато функциональное. вон, полочки. и утром 1 января повторяет контуры смотрящегося в него лица. хорошее зеркало. пусть висит. 

 

и это тоже учел, как не тянулся лбом не достал, оно висит высоко, с функциональностью тут не подкопаться 


  • 0

#169
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

полотенца и халаты куда вешать?

 

со стороны двери возле полотенцесушителя приятно примостились 4 крючка, не вошло в кадр 


  • 0

#170
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Есть очень удобная полочка для шампуней, ее что никто не заметил?


  • 0

#171
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

утром 1 января повторяет контуры смотрящегося в него лица. хорошее зеркало. пусть висит. 

:idea:  :lol: 

Зеркало по феншую инь и янь, красота женского затмевает мужское, женщина фактурная фигурная как гитара, мужчина строгий темный и скромный  
 

 

...как рояль. :)

Это то понятно, но версия Ватерпас мне больше нравится. :) Не поэт, наверное...



#172
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Лючки и гинезис это моя слабость


Сообщение отредактировал Aleks074: 16.09.2016, 22:56:45

  • 0

#173
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Еще есть вопросы?, по красоте, цвете, гармонии, балете, дизайнерского толка


  • 0

#174
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

А что за кафель такой с полосками? Текстура под камень вроде какой-то? Он такой разноформатный и должен быть или там есть возможность что-то более "монолитное" по рисунку собрать? 



#175
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Но что-то с этим зеркалом не так...какое-то оно несуразное.
 
  • 0

#176
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Я завидую черной завистью что никто так не обсуждал мою кухню. Прям пропало желание показывать все остальное.
  • 0

#177
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Еще есть вопросы?, по красоте, цвете, гармонии, балете
АМИ, чо за балет? Играй жестче!!


  • 0

#178
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Я завидую черной завистью что никто так не обсуждал мою кухню. Прям пропало желание показывать все остальное.

напрасно. нет коментариев по работе - значит либо сказать не чего ( все гуд) либо ты на фиг не интересен ( но это маловероятно потому как здесь все при стройке и ее направлениях) остается гуд.


  • 0

#179
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Еще есть вопросы?, по красоте, цвете, гармонии, балете, дизайнерского толка

какие тут могут быть вопросы! вы подтвердили то положение в коим и пребываете на сей день. если бы такой санузел выложила "тетя клава" все бы аплодировали и восторгались! но вы же претендуете на лидерство. на всереспубликанскую известность и телепередачу, и почетное непререкаемое положение в дизайнерском сообществе! и вот тут то ваш туалет не тянет ни на что. поэтому 3 с +. + за старание.   :smoke: . что еще есть показать?


  • 2

#180
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Лючки и гинезис это моя слабость

слабости должны быть красивыми! дорогая выпивка, красивые женщины, дорогой ремонт, мама на канарах. а это что? слабость? это не умение делать красиво. 


  • 1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.