Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 3]

дизайн интерьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2494

#181
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Есть очень удобная полочка для шампуней, ее что никто не заметил?

это будет рассадник плесени, сырости , миазмов и хранилище пластыря от мазолей с пунжиками. 


  • 0

#182
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

, он водозащищенный

он обычный.

а от душа крошки на белой стене и потолке очень заметны

его нужно использовать по назначению , а не мух с потолка сбивать

прилагалась к раковине

так всегда прилагается. поменяйте на правильный 

так унитаз обслуживать надобно вытирать хотябы раз в неделю пыль
 

надеюсь у вас батареи и кухня не отодвинуты от стены на " что бы пыль протирать раз в неделю"?

Зеркало по феншую инь и янь, красота женского затмевает мужское, женщина фактурная фигурная как гитара, мужчина строгий темный и скромный

какой умственный китч. жуть 


  • 2

#183
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Спасибо братья за добрые пожелания, теперь жду ответа от богини дизайна на тв, потом остальных комнат черед прийдет, для вашего зоркого профессионального ока
  • 0

#184
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

За "богиню" спасибо. Но выровняйте свое дыхание - приглашать вас не с чем.

Просто санузел. Просто белый с неграмотно выложенным под камень кафелем. Просто с кучей типичных сюсечек, свойственных хорошему (но кондовому) ремонтнику - типа генезиса и толстого слоя герметика.

Дизайн где?!)))))

Ко всему, что здесь уже и без меня заметили, добавлю....два рядом стоящих смесителя - они совершенно разные - опытный дизайнер постарался бы подобрать их из одной коллекции (и не говорите, что смеситель как и сетка шел в комплекте, вы же "дизайнер").

Смеситель в ванне - такой короткий гусак допустим только в том случае, если в доме два санузла или есть в этом же санузле гигиенический душ. Вашими же претензиями по вашему же темечку - элементарно, ведро воды набрать? Как?!!! Ноги помыть? КАК?!!! Женщине свои потребности в гигиене - как справлять?! Извините меня за подробности, но в данном случае в ...опу такой дизайн, если в нем ноль функциональности. Что мне с вашего кривого зеркала и несуразной шторочки, если я как женщина в вашем санузле не нашла элементарных удобств?

И по поводу полочки под шампуни. В дном из ваших опусов вы на подобное решение от студии "Элемент" с использованием ниши сказали что-то типа "и вот я такой лежу в ванне и на меня фу с этой полочки стекает грязная мыльная вода". Пардон - а чем ваша полочка в данном случае лучше? Лежащий в ванне человек находится в той же зоне "стекания". Хотя подозреваю, что вы вряд ли предусмотрели такой момент, как незначительный уклон в сторону ванной - как раз для того, чтобы попавшая туда вода не застаивалась на полочке. А значит - здравствуй известковый налет, плесень, мыльные разводы и т.д.,  дотянуться туда сложновато, ванна мешает.

И да, рулончик туалетной бумаги все же поменяйте. 350 тенге - 4 рулона белоснежной Зевы стоит.  А то мало того что как бельмо в глазу посреди стены воткнули, так еще и этикеткой наружу. Дизайн он такой - в мелочах))))


Сообщение отредактировал Lia Off: 17.09.2016, 11:28:53

  • 2

#185
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

какой умственный китч. жуть 

 



#186
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Дизайн где?!)))))

 

можно поглядеть санузел с дизайном, от вас, чтобы понять чего вы ищите, просто я думал в санузле должно быть функционально и гигиенично, там же нужду справляют, а не живописью любуются


  • 0

#187
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Дизайн где?!)))))

 

можно поглядеть санузел с дизайном, от вас, чтобы понять чего вы ищите, просто я думал в санузле должно быть функционально и гигиенично, там же нужду справляют, а не живописью любуются

 

алекс зачем вам наше тв? берите выше, сразу в квартирный вопрос или в школу ремонта)))) не мелочитесь  :D


  • 0

#188
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Лично я ничего в вашем санузле не ищу. Свои два санузла чуть попозже выложу в подробностях. Мне не жалко. Только приведу их в порядок - долго не жила в этой квартире.

Свое мнение по поводу вашего  дополнила в посте предыдущем. Докажите что правы, представив что я ваш заказчик.

P.S. В санузле не только нужду справляют. Там еще и гигиеной занимаются и вообще с утра заряд настроения получают. А если чтобы попку подмыть придется верхом запрыгивать на ванну - то нафиг такой конный утренний заряд.


Сообщение отредактировал Lia Off: 17.09.2016, 11:33:23

  • 0

#189
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А если чтобы попку подмыть придется верхом запрыгивать на ванну - то нафиг такой конный утренний заряд.

 

Вы мне можете показать как пользоваться гигиеническим душем на унитазе, сколько не пробовал, все стены обливаю и пол, все культурные люди или биде пользуются или ванной, но ни как душем в унитазе, если есть инструкция дайте почитать


  • 0

#190
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Вы мне можете показать как пользоваться гигиеническим душем на унитазе,

нате! могу еще показать как пользоваться унитазом и писсуаром. ну так. на всякий случай

 


Сообщение отредактировал ватерпас: 17.09.2016, 12:29:12

  • 2

#191
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

там же нужду справляют, а не живописью любуются

:lol: 

 


  • 0

#192
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

нате! могу еще показать как пользоваться унитазом и писсуаром. ну так. на всякий случай

 

а не кажется что в ванной удобнее? у мужиков там еще мешающий предмет висит, так что не получится как на видео 


  • 0

#193
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

а не кажется что в ванной удобнее?
 

знаю что не удобнее.уверен что не удобнее. удивительно что вы таких вещей не понимаете. 


  • 0

#194
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

там еще мешающий предмет висит,

плохому строителю всегда что то мешает. 


  • 0

#195
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

а не кажется что в ванной удобнее?
 

знаю что не удобнее.уверен что не удобнее. удивительно что вы таких вещей не понимаете. 

 

как по мне, так чем такой душ ,так лучше ванна. тут скорее на вкус и цвет...в идеале биде, но с нашими планировками.....некуда впихнуть 


  • 0

#196
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

напрасно

то был сарказм )))
  • 0

#197
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

просто я думал в санузле должно быть функционально и гигиенично, там же нужду справляют, а не живописью любуются

 

Какая дремучая невежественность! Сортир! Туалет! Храм уединения! Исповедальня зеркалу! Толчек! Параша! Тайная комната! Лишь малая толика эпитетов тому самому сакральному месту, где практически гарантированно человек получает как дозу опыта своего телесного животного начала вкупе с полным уединением. Пр сути, это то самое место, где любой властитель мира ли или богиня красоты одинаково познают как свое животное начало, так и свое одиночество. Это место, которое ставит на место, это место которым пропахли как нобелевские премии, так и просто успешные проекты, ибо ничто не способствует рождению гениального креатива, как этот самый контраст между синхронным изверганием кала (дико извиняюсь) и гениальных идей с полной гарантией сохранения отрешенности от мира. Именно там спасались и спасаются люди от перенаселения и именно там решают на время извечный квартирный вопрос и именно там зачастую ведут активную жизнь. О туалет! Я готов написать оду этому великому творению как минимум шестой части суши, где порой именно туалет, как некое убежище спасал спресованные бытом ячейки общества от ада неконтролирумых эмоциональных всплесков.

туалет...собственное ограниченное пространство. Куда можно убежать и на полном основании оставаться одному. О! сколько семей он спас от развала, скольким мальчикам и девочкам открыла путь во взрослую жизнь неприкосновенная ванная комната. Сколько женщин пролило слез над заглушающей плачь струей воды центрального водоснабжения, скольким гениям обремененным детьми до трех лет позволило это неприкосновенное личное пространство додумать, довершить и наконец решиться?

Вы невежественны...вы невежда, если для вас это лишь одно из помещений.

В семье - это убежище. Это единственное место, где человек осознает, что он пахнет, не зависимо от социального положения, внешности и т.п. Это напоминание о бренности и в тоже время возможность познать драгоценное одиночество.

_20111219_2017812661.jpg 



#198
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

возможность познать драгоценное одиночество.
 ой ну картинку вы ужасную прилепили, вообще не соответствующую теме дизайна :faceoff:  :D вызывающую  рвотные позывы
  • 1

#199
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Это не картинка, а картина художника Шульженко. Кстати, недешевого и весьма раскрученного. Новый соцреализм. :) В общем, вполне се6е живопись нового формата. :) Соцреализм., в смысле социального реализма  :)

Их Википедиии о художнике...

Васи́лий Влади́мирович Шульже́нко

1949Москва,РСФСРСССР) — российский художник, работающий в жанре фигуративной живописи в стиле гротескного реализма.

И он реально талантлив, на мой скромный взгляд. Тенденциозен, либерастичен, но суть ухватает. Русофоб, но прав... в общем, точно не не Никас Сафронов. Конъюнктурщик? Однозначно. Но не врет.

Все так и есть.

Я знаю, что такое туалеты на проходных вокзалах близких к монголькой границе, где каторги и зоны сплошь и рядом, где все иначе...

У меня богатый опыт соприкосновения с действительностью. Я выбырался как на восток

, так и на запад. И знаю, что изображенное - это реальная правда.

 

 

ЗЫ: А вам доводилось при минус пятидесяти градусах ниже цельсия ломом сбивать сталагмиты мочи в общественном туалете? Мне да. А Вы в курсе, что такое параша в СИЗО? И в чем суть вообще этого невероятного свода правил и норм по отношению к этому тотему смысла?

Держу пари, что большинство завсегдатаев этой ветки не прошло ни рабства, ни рабовладения.

И что такое отчаяние со знаком минус,  и что такое...отчаяние со знаком плюс... хомячки не в курсе...

Ну действительно, я лично осуждаю зеркало неправильных форм. :)

То как все было и чему был свидетель, это уже так давно, что мне остается только формы зеркал критиковать. :) 


Сообщение отредактировал Гламурный сантехник: 17.09.2016, 18:13:08


#200
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Смеситель в ванне - такой короткий гусак допустим только в том случае, если в доме два санузла или есть в этом же санузле гигиенический душ. Вашими же претензиями по вашему же темечку - элементарно, ведро воды набрать?

 

Что то не понял, ведро под гусак ставится и наполняется, а заднее место мыть душ же есть, или я что то недопонимаю??? 


Сообщение отредактировал Aleks074: 17.09.2016, 17:52:51

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.