Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 3]

дизайн интерьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2494

#201
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
И по поводу полочки под шампуни. В дном из ваших опусов вы на подобное решение от студии "Элемент" с использованием ниши сказали что-то типа "и вот я такой лежу в ванне и на меня фу с этой полочки стекает грязная мыльная вода"

 

Расположение полочки и высота не позволяют туда попасть ни воды из ванны ни из душа, как не пытайся, внимательно еще раз посмотрите 


Сообщение отредактировал Aleks074: 17.09.2016, 17:48:19

  • 0

#202
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

И да, рулончик туалетной бумаги все же поменяйте. 350 тенге - 4 рулона белоснежной Зевы стоит.  А то мало того что как бельмо в глазу посреди стены воткнули, так еще и этикеткой наружу.

 

этикетка показывает что санузел девственно чистый 


  • 0

#203
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а картина художника Шульженко.
 час от часу не легче)))) хорошо что я не увлекаюсь такими картинами. 
  • 0

#204
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
, или я что то недопонимаю??? 

 

да все просто, гигиенический делаем по умолчанию. нужно не нужно он есть , затраты не велики но все лучше чем зад бумагой тереть. что тут понимать? тут один гражданин сделал гигиенический только с холодной водой! бред конечно но лучше так чем с бумажкой.

просто если вы пожадничали или просто пролопуховали этот момент по неопытности, так и скажите, но всем доказывать что гигиенический вещь не нужная , бесполезная и глупая не нужно. не дураки тут сидят, и им пользоваться умеют.


Сообщение отредактировал ватерпас: 17.09.2016, 18:20:50

  • 1

#205
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Расположение полочки и высота не позволяют туда попасть ни воды из ванны ни из душа, как не пытайся, внимательно еще раз посмотрите 

на что там смотреть? моетесь мокрый полез за шампунем с рук вода бежит , взял поставил вот и воды лужа на полочке. вы тут как с дэбилами общаетесь, наверно только у вас ванна есть. остальные в бочке моются. 

вместо того что бы слушать , принимать в расчет и кивать головой ( вы же сами свой туалет на критику выставили) вы всем доказываете что только так и правильно. только так всем и нужно делать.а я лично так никогда не делал, не делаю и делать не буду потому что это все не правильно. даже на полотенчике краны не от полотенчика а от батарей,и на решетке вентилятора через полгода будут лохмотья волосатые и черный сажи висеть и ваша любимая полезет в ванну это мыть ( а у нее даже душа гигиенического нет!) уже все давным давно ставят вентиляторы с фронтальной крышкой ну это так, для вас.штрихи прораба.


Сообщение отредактировал ватерпас: 17.09.2016, 21:14:47

  • 0

#206
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

уже все давным давно ставят вентиляторы с фронтальной крышкой ну это так, для вас.штрихи прораба.

 

такие крышки я сразу выбрасываю, они мощность вентилятора 50% понижают, в новостройках лохмотьев не бывает, уже как 3 года стоит, понимаю вы ремонт в хрущевках делаете, там они нужны чтобы крысы ночью не бегали 


  • 0

#207
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

уже все давным давно ставят вентиляторы с фронтальной крышкой ну это так, для вас.штрихи прораба.

 

такие крышки я сразу выбрасываю, они мощность вентилятора 50% понижают, в новостройках лохмотьев не бывает, уже как 3 года стоит, понимаю вы ремонт в хрущевках делаете, там они нужны чтобы крысы ночью не бегали 

 

как хорошо что вы к дизайнерам в друзья ломитесь. не в прорабы


Сообщение отредактировал ватерпас: 17.09.2016, 19:01:19

  • 1

#208
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

там они нужны чтобы крысы ночью не бегали 

какая связь между вентилятором и бегущей на свидание крысой? 


  • 0

#209
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ты смарика а алексу не нравица критика))))) критик не любит критику :D  мне санузел не понравился, вот вообще, ничего особенного в нем нет. а плитка страшная и зеркало страшное и вентилятор тоже :p еще бы с другой стороны посмотреть, там наверно и дверь страшная))) хоть дельфинчиками бы украсили что ли :idea:


  • 3

#210
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

верни дельфинчиков!! мы погорячились! верни!


  • 0

#211
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

ты смарика а алексу не нравица критика))))) критик не любит критику  мне санузел не понравился, вот вообще, ничего особенного в нем нет. а плитка страшная и зеркало страшное и вентилятор тоже  еще бы с другой стороны посмотреть, там наверно и дверь страшная))) хоть дельфинчиками бы украсили что ли

 

наоборот тащусь от критики, даже заказчику ссылку на тему дал, он смеется говорит, как в песочнице сидят обсуждают, откуда у дизайнеров есть время в форумах круглые сутки писать работы в кризис нет, а я говорю, мы выплескиваем здесь желчь, чтобы на объекте морду друг другу не бить, не строителям не заказчикам, поговорим как культурные люди обсудим как душем зад полоскать, меня чуть не вырвало, когда я думаю что этим гигиеническим душем, кто-то кроме меня будет мыться, я его объелозил обо все что мог пока струей попал, и потом представил, как бы это делал к примеру мебельщик которых кухню монтировал, не дай бог бы был этот душ, я бы в туалет потом вообще не заходил месяц


  • -2

#212
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Сейчас новых несколько объектов, жаль что в форум видео больше 10 секунд нельзя заливать, на ютьюб заморачиваться не хочется, вот думаю как с вами делиться дизайнерскими приемами, писать тоже на стройке лень


  • 0

#213
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

, он смеется говорит,

не чего страшного. он еще обхахочется, ваш клиент, когда ремонт к концу у вас подходить будет. там и посмотрим.а навеску всех душей, леек и унитазов делают в финальной части. последний аккорд перед подписанием акта о сдаче работ.

как в песочнице сидят обсуждают,

вас самого из этой песочницы не выгонишь.  


  • 0

#214
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

вот думаю как с вами делиться дизайнерскими приемами, писать тоже на стройке лень

создайте сайт. дайте всем ссылку. мы будем заходить учиться, восхищаться. сделайте там страничку отзывов благодарных клиентов. по пятницам мастер класс для дизайнеров , по субботам для прорабов. подходите творчески. 


  • 2

#215
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

действительно почитать бы хоть один благодарный отзыв от заказчиков алекса :D эй заказчик не поленитесь отписаться  ))))с остальными фото его сногсшибательного дизайна))))


  • 0

#216
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Да хотел на этом форуме отдельную тему создать радовать всех интерьерами, не разрешили, хотя все кому не лень дневники создают, странно, говорят твои работы должны быть в общей теме, в круговерте дизайнеров, а не обособленно


  • 0

#217
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
Да хотел на этом форуме отдельную тему создать радовать всех интерьерами, не разрешили,

не нужно ля ля. вы создали целых две темы.и их поддержали на форуме. полгода их мусолили как кошку дохлую . ни ума там не было ни толку, ни дизайна, ни опыта. в итоге модератор их закрыл за ненадобностью 

 

 

хотя все кому не лень дневники создают,

например кто? антоха? у него все по теме . тема отработала. вопросов нет.

 

 

говорят твои работы должны быть в общей теме, в круговерте дизайнеров, а не обособленно

кто такую глупость сказал? какие работы? где они за два года? в какой круговерте дизайна? . вам нужно создать тему : "как не нужно делать" я поддержу. отвечаю. 


Сообщение отредактировал ватерпас: 17.09.2016, 20:48:47

  • 2

#218
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
В семье - это убежище. Это единственное место, где человек осознает, что он пахнет, не зависимо от социального положения, внешности и т.п. Это напоминание о бренности и в тоже время возможность познать драгоценное одиночество.

roden.jpg

"У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир.

Каждый вечер он проходил через заветную дверь,

оставляя позади п#здливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю.

В том мире он был единственным человеком на земле.

Никто его не дергал, не ссал в уши, не тянул срать на улицу.

Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем.

Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать,

ему приходилось вытирать жопу, открывать волшебную дверь

и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства." (тут)


Сообщение отредактировал orangeboy: 17.09.2016, 22:37:50

  • 1

#219
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

6736.jpg

Дональд Трамп 

Результаты поиска. Думай как миллиардер. Все, что следует знать об успехе.

фрагмент:
 
Как оформить интерьер

К дизайнерам интерьеров я отношусь так же, как к брокерам по недвижимости.

Я считаю, что они заслуживают каждого уплаченного им доллара.

Если у вас есть вкус, наймите профессионала, который поможет вам отточить его и создаст отличные интерьеры вашего офиса или дома.

Если вам понравилось внутреннее оформление какого-нибудь дома, ресторана или офиса, обязательно поинтересуйтесь именем архитектора.

Хорошего декоратора, равно как подрядчика или брокера, нужно искать по отзывам знакомых и друзей;

можно выбрать специалиста, который обладает сходными с вашим вкусом и эмоциональным настроем.

Убедитесь, что декоратор, которого вы пригласили, готов учитывать ваши интересы, а не только руководствоваться собственными соображениями.

Его работа в том и заключается, чтобы понять ваши вкусы и предпочтения, будь то на уровне интуиции или с помощью вопросов,

и найти лучший способ выразить их в убранстве помещений.

Многие люди ошибочно считают, что пользование услугами дизайнеров интерьеров свидетельствует о расточительности,

но, поверьте мне, они сэкономят ваши время и деньги. Не следует думать, что декорирование интерьеров сводится к тому,

чтобы прийти в магазин мебели и указать пальцем на пару кресел и журнальный столик.

Хороший дизайнер обладает талантом гармоничной организации внутреннего пространства помещения,

выбора подходящей цветовой гаммы и материалов и, что немаловажно, дипломатическими способностями.

Лучшим представителям этой профессии присуще столь редко встречающееся сочетание артистизма и деловой хватки.

Даже для такого простого дела, как выбор ковра, может потребоваться многодневное перелистывание каталогов с образцами.

Трудно представить себе более нудное занятие. А хороший декоратор избавит вас от этих мук, он сам обойдет все склады,

антикварные магазины, мебельные выставочные залы и придет к вам с уже готовым планом оформления вашего помещения,

представив образцы материалов, красок, а также общие наброски и основную идею оформления.

Доверив свой дом лучшему из дизайнеров интерьеров, вы будете просто сидеть в своем кабинете и говорить:

«Отлично. Мне это никогда не пришло бы в голову».


Сообщение отредактировал orangeboy: 17.09.2016, 23:13:20

  • 3

#220
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Дональд Трамп 

Результаты поиска. Думай как миллиардер. Все, что следует знать об успехе.

фрагмент:
 
Как оформить интерьер

Если у вас есть вкус, наймите профессионала, который поможет вам отточить его и создаст отличные интерьеры вашего офиса или дома.

 

 

Удивительно, какие светлые мысли. Быть может еще не все потеряно?)


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.