Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 3]

дизайн интерьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2494

#281
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

устыдись гражданам в моську лайфаками тыкать коль плинтус пластиковый! ( эта фигня должна быть в кладовке или балконе, а не на стене из камня бумажного)

 

Вообще, если пустить в коридоре бельевые веревки с деревянными прищепками, дополнить чугунным утюгом, что на углях, стену естественно ободрать, проводку пустить по стенам, выключатели из карболита, то что-то можно соорудить стильное даже исключительно применяя что-то со свалки, бабушкиных квартир и блошиных рынков, т.е. с минимумом затрат, но тут я не вижу гармонии... Отвратительно!

 

 

ЗЫ: Ватерпас, я давича имел нажратое состояние и прошу меня великодушно извенить. Не прав я. Был нездержан и неадекватен. Понесло Остапа. Не держите зла. Акоголь - яд и уму не польза. Погорячился...



#282
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Для этого смотрю/читаю сайты вроде houzz

согласен. на хаузе не так интересно как у нас.

А может, со временем даже осмелею и выложу фото своего интерьера, советов попрошу - что добавить, чем дополнить ))

зачем ждать? выкладывайте, у нас подскажут. запросто. будет чем дополнить интерьер 


  • 0

#283
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

 

В ванной небыло места для сушилки

 а в спальне? 

 

в спальне об нее можно запнуться и убиться))) у нее вон какие углы острые)))

 

в спальне под кроватью, это имел ввиду. али там огурцыпомидоры в банках с рассолом?


  • 0

#284
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

ЗЫ: Ватерпас, я давича имел нажратое состояние и прошу меня великодушно извенить. Не прав я. Был нездержан и неадекватен. Понесло Остапа. Не держите зла. Акоголь - яд и уму не польза. Погорячился...

:) . ну что вы друг мой! какие обиды. я понимаю что в борьбе с зелёным змием побеждает змий, но как то нужно с этим что то поделывать. я даже ни разу и не обиделся. а вот элти вас конечно прихлопнет. но вы не отчаивайтесь. я буду вас ждать.когда вас завтра накажут я рюмарь хлопну за вас. обесчаю. коньяку. :hi:  


  • 0

#285
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Вообще, если пустить в коридоре бельевые веревки с деревянными прищепками, дополнить чугунным утюгом, что на углях, стену естественно ободрать, проводку пустить по стенам, выключатели из карболита, то что-то можно соорудить стильное даже исключительно применяя что-то со свалки, бабушкиных квартир и блошиных рынков, т.е. с минимумом затрат, но тут я не вижу гармонии...

это все конечно да! но автор этого фака с сушилкой не признает лофта даже в зародышевом состоянии. так что тут опять 1 - 0 в пользу дизайнеров. 


  • 0

#286
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Предлагаю назначить Алексу свой стиль:
- Совмин (советский минимализм)
- ШБизТиС (шо было, из того и сделали)

... Ну или премию какую учредить?!

Сообщение отредактировал Russinov: 25.09.2016, 22:18:44

  • 1

#287
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

да, как обычно, в ветке выходные прошли плодотворно :lol: :faceoff:

я так подозреваю, что гламурный сантехник, нашел таки ветку, где самые сливки собрались... :rotate:

и выслушать и поговорить :idea:

радует, что в кз кто-то начинает чуть смелее с цветом работать по традиционной теме

d0b2d0bed0b9d0bbd0bed0ba.jpg


Сообщение отредактировал orangeboy: 26.09.2016, 00:37:15

  • 0

#288
AnnamaliA

AnnamaliA
  • Частый гость
  • 59 сообщений

тогда просто скопируйте какой-то хороший проект,

если у Вас нет чувства что с чем смешивать/сочетать...

собирайте образцы в одном месте (фасад, ламинат, плитка) и смотрите - есть ли гармония этой группы

выберете, кто будет первой скрипкой, а кто фоном :idea:

либо поищите дизайнера, который выезжает на почасовую работы, помочь определиться :confused:

 

 

Спасибо БОЛЬШОЕ :bow:

Буду играться и стараться дальше!

Про часовую - отдельное спасибо .. Вот тут реально не знала, что так можно :dandy:


Сообщение отредактировал AnnamaliA: 27.09.2016, 16:21:38

  • 0

#289
AnnamaliA

AnnamaliA
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

А если чтобы попку подмыть придется верхом запрыгивать на ванну - то нафиг такой конный утренний заряд.

 

Вы мне можете показать как пользоваться гигиеническим душем на унитазе, сколько не пробовал, все стены обливаю и пол, все культурные люди или биде пользуются или ванной, но ни как душем в унитазе, если есть инструкция дайте почитать

 

 

Вот вы знаете... я делала ремонт в далеком 2009 году, и вместо гигиенического примостила обычный душ.

Фото есть малюсенькие, но я боюсь такое выкладывать, где есть профессионалы, чтобы не резать глаз своими изысками...

Мне то все нравится, но у людей с тонким чувством вкуса может и глаз задергаться))) и я их прекрасно понимаю))

 

Очень удобная и полезная штука.

 

Кафель у меня вообще черный. Да-да в маленькой туалето-ванной недопустимое вот такое безобразие...

Кстати, сразу скажу, что черный кафель был специально выбран, чтобы мыть чаще и быть аккуратнее - раз, ну и во вторых я люблю темные цвета. Очень хотелось поиграться в черный кафель. И соорудить хоть и нищебродскую, но "Комнату таинств" :D

 

Про черный кафель это я к чему....

 

Как-то вот брызги брызгами, но что сложного за собой вытереть? Зато чистая и сияющая опа!

Да и применение, как потом оказалось, более обширное! Например, воду налить в емкости, которые не помещаются в раковину...


  • 0

#290
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Гламурный сантехник вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Гламурный сантехник вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Elty: 27.09.2016, 17:19:31

  • 0

#291
AnnamaliA

AnnamaliA
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Вот вам лайфхак для сушилки:
fa3b01c860ad6c52b5b2af1a32a3b59e.jpg

 

А можно спросить ... вот правда интересно с точки зрения функциональности и логики:

А почему в коридоре (это же коридор)? Или это продолжение той стены, где висит телевизор?

Вы белье в коридоре сушите?

 

P.S.  я просто тоже измучилась ее прятать ... вроде нужная вещь, но реально раздражает... а тут прям креативное решение! А если ее покрасить в неформальный цвет, так вообще можно выдать за  арт-объект "я художник - я так вижу"... а еще можно использовать как рамку для бижутерии .. на прищепки и развешивать ...

 


  • 0

#292
AnnamaliA

AnnamaliA
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Второй день читаю темку - по простоте душевной надеялась найти здесь интересные интерьерные решения, а нашла игровую площадку, где резвится тролль-Алекс )) Ребята, вы же умные, вы не взаправду с ним дискутируете, верно? По-моему, после фотографии санузла троллинг стал очевиден (а сушилка - это контрольный в голову))))

 

Я сначала тоже думала, что это троллинг и нереально...

Но она то висит!!! На реальной стене ... на реальном крючке и с реальными обоями!!!

Это какой должен быть уровень троллинга, чтобы так заморочиться?

 

 

А темка очень классная и веселая)))


  • 2

#293
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Тема подчищена.

Уважаемые, я конечно допускаю некую вольность общения пользователей в данной конкретной теме, но даже у меня есть предел терпения.

Гламурный сантехник, я Вам настоятельно не рекомендую нарушать пункт 2.3.2 Правил. Я не стала Вас отправлять в вечный бан, поэтому 15 дней "ридонли" и "на свободу с чистой совестью".


  • 0

#294
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
P.S.  я просто тоже измучилась ее прятать ... вроде нужная вещь, но реально раздражает... а тут прям креативное решение! А если ее покрасить в неформальный цвет, так вообще можно выдать за  арт-объект "я художник - я так вижу"... а еще можно использовать как рамку для бижутерии .. на прищепки и развешивать ...

какая милая прелесть! почему бы и нет? висели же тазы огромные и корыта в коммуналках. висел же велик подвешаный за переднее колесо в коридоре!  почему сейчас нельзя? можно и это нам показал славный парень робин гуд. алекс гуд!  только когда он сушилку повесил это креатив и арт, а вот если бы повесили вы! тогда ой бы вам было. в этом то и вся разница. ну а если честно это не арт и не креатив это тупо бытовуха! точно такая же как грязные носки и белье на полу а не в корзине для белья. ну как то так


Сообщение отредактировал ватерпас: 27.09.2016, 17:32:57

  • 0

#295
AnnamaliA

AnnamaliA
  • Частый гость
  • 59 сообщений

какая милая прелесть! почему бы и нет? висели же тазы огромные и корыта в коммуналках. висел же велик подвешаный за переднее колесо в коридоре!  почему сейчас нельзя? можно и это нам показал славный парень робин гуд. алекс гуд!  только когда он сушилку повесил это креатив и арт, а вот если бы повесили вы! тогда ой бы вам было. в этом то и вся разница. ну а если честно это не арт и не креатив это тупо бытовуха! точно такая же как грязные носки и белье на полу а не в корзине для белья. ну как то так


С точки зрения обычного человека без высокого достатка и даже без претензий на высокохудожественное, но желающего иметь уютное жильё ... Это просто неаккуратно и некрасиво ... И бессмысленно ... Я такое бомжатней называю ... Газет на стёклах не хватает ...

Но мы давно уже это все прошли "тазики на стенах" нервно перекрестившись ... Поэтому мне жутко интересно - зачем? И почему так, а не иначе???

Должна же быть логика?
  • 1

#296
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

 

какая милая прелесть! почему бы и нет? висели же тазы огромные и корыта в коммуналках. висел же велик подвешаный за переднее колесо в коридоре!  почему сейчас нельзя? можно и это нам показал славный парень робин гуд. алекс гуд!  только когда он сушилку повесил это креатив и арт, а вот если бы повесили вы! тогда ой бы вам было. в этом то и вся разница. ну а если честно это не арт и не креатив это тупо бытовуха! точно такая же как грязные носки и белье на полу а не в корзине для белья. ну как то так


С точки зрения обычного человека без высокого достатка и даже без претензий на высокохудожественное, но желающего иметь уютное жильё ... Это просто неаккуратно и некрасиво ... И бессмысленно ... Я такое бомжатней называю ... Газет на стёклах не хватает ...

Но мы давно уже это все прошли "тазики на стенах" нервно перекрестившись ... Поэтому мне жутко интересно - зачем? И почему так, а не иначе???

Должна же быть логика?

 

кстати низкий достаток никак не связан с вкусом и высокохудожественным восприятием окружающего.наоборот высокие доходы и как следствие достаток трансформируют вкус и человек начинает смотреть на высокохудожественное через призму этих самых доходов. не всегда, но очень часто.

а логики нет. есть крючок и на нем сушилка. ( я почти уверен она там потому как это и есть свободное место в квартире для ее нахождения при сушки белья). ив этом нет ничего такого. ну висит и фиг с ней. негде больше. но ка всегда НО! это же подали как лайфак. то есть массам на заметку и суть подражания. и вот тут это нельзя обойти вниманием


  • 0

#297
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Вот вам лайфхак для сушилки:

++++ Дерзайте дальше! Вот определенно тема на верху рейтинга благодаря Вам, ну еще не без помощи гламурного сантехника.... Весело однако здесь :D  :D  


Сообщение отредактировал Айгуль Аль: 27.09.2016, 18:32:01

  • 0

#298
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

не мог не поделиться фото Samal Tower...

ну во-первых это красиво :lol:

конструктор и архитекторы - крассаучеги! :idea:

руководитель компании

 

14502796_578430885692231_6331833456125967751_n.jpg

 

14494792_578430939025559_1065410350118072462_n.jpg

 

14494602_578430889025564_5676459194449527657_n.jpg


Сообщение отредактировал orangeboy: 27.09.2016, 19:40:11

  • 0

#299
Айгуль Аль

Айгуль Аль
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

не мог не поделиться фото Samal Tower...

очень интересно , ведь это металлоконструкция??!! Поделитесь с нами, если это будет ваш дизайн проект, как вы обыграете эти железяки. :confused:  :confused:


  • 0

#300
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
ну во-первых это красиво

а во вторых сейсмостойко. тот кто это купил наверно имеет офигенное чувство юмора и презрение к деньгам


Сообщение отредактировал ватерпас: 27.09.2016, 19:32:46

  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.