Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 3]

дизайн интерьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2494

#261
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

если бы не съедали площадь, вот такой хренотенью
это если бюджета не хватает на хорошую встроенную мебель - делают такой креатив :rotate:

всегда найдутся любители подсветки, ламбрекенов, и прочей атрибутики "дорого-бохато"
поэтому туда не зарастет народная тропа :D  

там на потолке какая-то хрень наваяна
эт вентиляционные каналы... значит черный потолок еще на 20 см выше  :idea:

И торшеры как мухоморы посреди поляны торчат. Их бы поддержать чем-нибудь. Какой-нибудь мелочью
их поддержат фужеры :smoke: 

krasnoe-desertnoe-vino-3.jpg


  • 0

#262
milkinz

milkinz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

очень пришелся по нраву хэмптонский стиль

 

 Не знала о таком. Почитала, спасибо большое!

Тоже люблю бело-голубое сочетание плюс свет и воздух. У меня ещё нет квартиры, но уже куплена ткань на шторы от Лоры Эшли цвета "sea spray" с очень простым растительным рисунком )) Лён и хлопок, ага.

  • 0

#263
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Главное - у вас есть ткань на шторы. Остальное приложится - верьте! :D

Я так часто сталкиваюсь на съемках с интерьерами, которые начались с любви к какому-либо предмету. В одной из квартир хозяйка привезла из путешествия шерстяной ковер с нелепыми разноцветными кругами. Призналась, что на тот момент вообще не понимала причину столь импульсивной покупки. Однако этот ковер и стал центром ее вселенной))) дизайнер вырезала кружочки и клеила их на обои, ремонтники на потолке делали цилиндрические фигуры под споты. В общем на тот момент (давно это дело происходило) все подчинилось этому коврику.

В другом интерьере хозяин коллекционировал керамические бутылочки с водкой в виде европейских домиков. И смешно и заказные обои появились с видом на улицу в Карловых варах, и интерьер вышел такой брутально-холостяцкий. Владелица других апартаментов собирает старинное стекло и как-то прикупила комплект дизайнерского постельного белья. И все в ее квартире завертелось вокруг орхидей на покрывале и цветных винтажных флакончиков из-под духов.

Мой муж все время мечтал о белом кирпичике. Я на съемках в Палатине увидела состаренный широкоформатный кафель с восточным рисунком  и просто влюбилась в него. Купила одну плитку и решила, что во что бы то ни стало использую в квартире. Этот кафель грязно-серого, с примесью коричневого и голубого оттенков и потянул за собой всю цветовую гамму в интерьере. Серые гладкие стены, синий диван, синие шторы. Белый кирпичик и белые глянцевые фасады. И хоть говорят, что квартира получилась холодной - окна на южную сторону от пола до потолка заливают ее солнечным светом.

Так что медитируйте на ткань от Лоры Эшли. Наступит день и шторы из нее украсят вашу спальню или гостиную))))


  • 0

#264
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Не подскажите где у нас хорошо делают модульные картины в Алматы? Нужно сделать триптих 500х500 каждый

 

и стоит ли делать картины маслом?


Сообщение отредактировал Mur2Nuk: 24.09.2016, 22:11:26

  • 0

#265
milkinz

milkinz
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

@Lia Off,  да-да, та самая пресловутая "точка сборки" может быть не только умозрительным метафизическим понятием, но и вполне материальным предметом  :D

 

Серые гладкие стены, синий диван, синие шторы.

 Плюс смягчающие любую геометрию пространства чёрно-белые акценты в виде чёрного кота и белых зайчиков ))

Спасибо ещё раз!
И Вам ни пуха с дипломом!

  • 0

#266
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Вот вам лайфхак для сушилки:
fa3b01c860ad6c52b5b2af1a32a3b59e.jpg
  • -6

#267
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Вот вам лайфхак для сушилки:
fa3b01c860ad6c52b5b2af1a32a3b59e.jpg

устыдись гражданам в моську лайфаками тыкать коль плинтус пластиковый! ( эта фигня должна быть в кладовке или балконе, а не на стене из камня бумажного)


Сообщение отредактировал ватерпас: 25.09.2016, 16:02:08

  • 7

#268
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Вот вам лайфхак
:faceoff: просто нет слов.. как это охеренно! 
  • 7

#269
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Вот вам лайфхак для сушилки:
fa3b01c860ad6c52b5b2af1a32a3b59e.jpg

:puke: но именно в вашем исполнении и при вашем дизайне Это просто  :rolleyes: няшка :super: что это ваш максимум все поняли, один уровень дельфинчиков и скинале с рыбками, а главное ничего белого и глянцевого :laugh:


  • 3

#270
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

:lol: Вы просто сделали мой день одним этим лайфхаком.

Теперь буду знать,как по бырому завести клиента свежей подачей..


  • 3

#271
Janka_N

Janka_N
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Я тут придумываю как эту бандуру (сушилку) спрятать с глаз долой, а оказывается ее можно вот так вот просто повесить на стену. Не уследила за трендом однако
  • 1

#272
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я тут придумываю как эту бандуру (сушилку) спрятать с глаз долой, а оказывается ее можно вот так вот просто повесить на стену. Не уследила за трендом однако

не парьтесь :D сделайте из квартиры одну большую кладовку :D Алекс утверждает что это и есть лофт))))


  • 0

#273
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Второй день читаю темку - по простоте душевной надеялась найти здесь интересные интерьерные решения, а нашла игровую площадку, где резвится тролль-Алекс )) Ребята, вы же умные, вы не взаправду с ним дискутируете, верно? По-моему, после фотографии санузла троллинг стал очевиден (а сушилка - это контрольный в голову))))
  • 6

#274
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Второй день читаю темку - по простоте душевной надеялась найти здесь интересные интерьерные решения, а нашла игровую площадку, где резвится тролль-Алекс )) Ребята, вы же умные, вы не взаправду с ним дискутируете, верно? По-моему, после фотографии санузла троллинг стал очевиден (а сушилка - это контрольный в голову))))

 а вот и не правильно. алекс славный парень и не плохо разбирается в своей работе. но как то ночная фея ему шепнула что  этого мало. вот он теперь и рвется как немец к москве в дизайн. взял в осаду. уже второй год сухари дизайнеры лопают но не сдаются. вот они как раз его и троллят. зато как парень на форум зашёл! дерзко! жестко! оранжевого по моське трясь! мне поджопника на! все знаю , все умею и могу показать как нужно и еще анализ чужих работ сделать за банку какой то жидкости для прыщавых тинейджеров. красава!  сам сижу и наблюдаю чем кончится. ( когда алекс падает духом мы все прибегаем и "вдыхаем" в него новые силы. соплислюни подтираем, похлопываем, подбадриваем. вот не может он просто так отступить. он же не немец! хоть и алекс. я искренне желаю ему победы. но честной. 

но победа как то его не хочет. не возбуждает он ее , наверно


Сообщение отредактировал ватерпас: 25.09.2016, 18:59:59

  • 3

#275
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

простоте душевной надеялась найти здесь интересные интерьерные решения,

это же не грибы. найти. с начало нужно понять что искать будем, а потом понять кто это терять станет. 


  • 0

#276
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

В ванной небыло места для сушилки


Сообщение отредактировал Aleks074: 25.09.2016, 21:35:40

  • 0

#277
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

простоте душевной надеялась найти здесь интересные интерьерные решения,

это же не грибы. найти. с начало нужно понять что искать будем, а потом понять кто это терять станет.
А, нет... Все, что было насущной необходимостью, уже придумано и (почти все) сделано )) Теперь будем обживать новый дом, а на этом этапе периодически случаются именно находки (как грибы, ага)), которые хочется и можется вписать в имеющуюся канву. (Непрофесиональный подход, знаю... Ну, так я ж и не профессионал)). Для этого смотрю/читаю сайты вроде houzz и форумы вроде этого. Ну и вообще, всегда интересно посмотреть красивые работы. А может, со временем даже осмелею и выложу фото своего интерьера, советов попрошу - что добавить, чем дополнить ))

Сообщение отредактировал Полтергейст: 25.09.2016, 21:35:24

  • 0

#278
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

В ванной небыло места для сушилки

 а в спальне? 


  • 0

#279
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

В ванной небыло места для сушилки

а слабо было сделать сушилку элементом декора люстры? :D

пыс.что же вы как дизайнер, не предусмотрели место , на этапе проекта?


  • 0

#280
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

В ванной небыло места для сушилки

 а в спальне? 

 

в спальне об нее можно запнуться и убиться))) у нее вон какие углы острые)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.