Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 3]

дизайн интерьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2494

#2001
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Гламурный сантехник вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Гламурный сантехник вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Гламурный сантехник вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Снова я! ;) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Сообщение отредактировал Elty: 30.10.2017, 16:34:24

  • 1

#2002
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Я конечно понимаю, осень за окном, НО тема посвящена дизайну интерьера! Все посты не по теме - скрыты, будете продолжать вот это вот "обсуждение", достанется всем кто участвовал  :mad: 


  • 2

#2003
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Чёт после пряников, тема приугасла.

 

153fcd3319322a870738c285a99285dc.jpeg

 

Я предлагаю - дизайнутая дизайнересса.

Есть ещё предложения?

 

Сегодня был любопытный семинар в Villa Nova по обоям. Новые коллекции. Старая классика. Разберу материалы, покажу самое интересное.


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 17.11.2017, 00:28:32

  • -1

#2004
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Чёт после пряников, тема приугасла.

 

дизайнеры народ чуткий, нежный и легко ранимый. после пряников нужно как минимум месяц на устаканивание и самоанализ.


  • 1

#2005
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Есть ещё предложения?

 

Дизадница


  • -4

#2006
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

зря ты это сказал. тем более зачем обижать то сообщество куда тебя не пускали, не пускают, и не пустят по профнепригодности. :smoke:


  • 2

#2007
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Берлога. Именно берлога выполненная на высочайшем уровне
Вам надо посмотреть 
  • 1

#2008
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Добрый день

очень понравилась одна вещица - обои , расписанные вручную - fresqa.ru, но очень не понравилась цена за кв.м  :)

Подскажите, есть ли в Алматы аналоги, ну и , конечно, подешевле, чем можно заменить?


  • 0

#2009
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

 

Берлога. Именно берлога выполненная на высочайшем уровне
Вам надо посмотреть 

 

 Спасибо за ссылку. Все как я люблю. Холодно, неуютно, квадратно и брутально. Вот только площади...мои площади скромны. Потому приходится из жалких 35 квадратов (это жилая, а не общая, которая 70) выжимать все...и спальню, и гостиную, и кабинет и даже домашний кинотеатр. Благо все это можно реализовать с помощью автоматизированной трансформации пространства. Теоретически, т.е. при должных вложениях, в которых я пока ограничен, с помощью кнопок, сервоприводов и автоматики можно менять вообще весь интерьер в одном и том же помещении и даже климат. 

Я, как уже понятно всем завсегдатаям, просто помешан на кибернетике, т.е. управлении пространством с помощью электроники и механики. Для меня статика - это роскошь, которую можно позволить при наличии больших пространств. А если пространство одно, а нужно его видоизменять, то тогда остается  трансформация посредством всевозможных шайтан-систем.

Ясен пень, что это не для нашего "климата", т.е. ментальности :)

Для нас характерно иное...кол-во комнат, как основная характеристика жилья. Т.е. небольшие комнатушки по 16 кв.м в большем приоритете. И если есть комната 35 кв.м, то ее скорее всего располовинят на две поставив стену.

Я считаю, что этот подход устарел.

Вернее он не соответствует подходу к жилью для одного человека, а устарел сам принцип жития скопом, т.е. сам брак как таковой, который как показывает удручающая статистика рушится в подавляющем  большинстве случаев и квартирный вопрос после крушения надежд ужиться под одной крышей исоздать филиал рая, становится основным.


Сообщение отредактировал Гламурный сантехник: 29.11.2017, 16:07:09


#2010
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Теоретически, т.е. при должных вложениях, в которых я пока ограничен, с помощью кнопок, сервоприводов и автоматики можно менять вообще весь интерьер в одном и том же помещении и даже климат.
эти инвестиции будут стоить столько же, сколько дополнительные квадратные метры, так, что сомнительно - стоит ли овчинка выделки... 
  • 1

#2011
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

 

Теоретически, т.е. при должных вложениях, в которых я пока ограничен, с помощью кнопок, сервоприводов и автоматики можно менять вообще весь интерьер в одном и том же помещении и даже климат.
эти инвестиции будут стоить столько же, сколько дополнительные квадратные метры, так, что сомнительно - стоит ли овчинка выделки... 

 

В моем случае меньше, т.к. разработка проекта управления пространством - это суть отбивки инвестиций в образование. Вы не поверите, но на лабораторных работах, которые я писал в своем Вузе мы занимались в том числе и военной тематикой, например как сейчас помню, тема одной из работ на четвертом курсе была "Математическая модель управления закрылками ракеты класса "воздух-воздух" в трехмерном пространстве...да...было время.

Т.е. все это шайтанство с преобразованием пространства я рассматриваю как халяву, т.е. бесплатное. В качестве выигрыша  сокращение затрат на эксплуатацию "лишних" площадей, т.к. чем больше площади квартиры, тем выше постоянные затраты, причем во времени. Просто экономически выгодно выжимать из площади максимум и инвестиции в подобную концепцию рано или поздно окупаются именно за счет снижения постоянных операционных затрат. Время - деньги  - это основа любого подсчета экономической целесообразности инвестиций.

По сути время - это есть неотъемлемая часть любого инвестиционного проекта, где ставка дисконтирования фактически основа инвестирования.

Благо, помимо матмоделирования я ещи и накарпел кучу бизнеспланов и изучил инвестиционное планиролвание и некие люди получили десятки миллилнов долларов инвестиций под мои бизнеспланы. В общем опыт есть не только технический, но и финансовый...и даже юридический. Как оказалось, я вполне свободно двигаюсь в юриспруденции. Говорят, что я гений. :) Хотя и алкоголик и наркоман биполярно расстроен. :)


Сообщение отредактировал Гламурный сантехник: 30.11.2017, 17:42:09


#2012
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Это сколько у человека должно быть времени чтобы так месяц спокойно возиться с моторчиками для рол штор, и потом 2 месяца чтобы их спрятать за фальш стену, тут балкон застеклить хотел было сам, но посчитал потери времени, и понял что лучше нанять бригаду мастеров


  • 0

#2013
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

что лучше нанять бригаду мастеров

а прорабом будите сами.  :laugh:  как же так? вы же знаете как нужно. как правильно.

если хочешь что то сделать хорошо  - делай сам!


  • 0

#2014
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
ed7d903a102e96744180be2b1bfd2032.jpg

Вот она шторка для мужской берлоги, как и просили теперь тестить буду
  • 0

#2015
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Вот она шторка для мужской берлоги, как и просили теперь тестить буду

:laugh: ! это из серии резиновая женщина , пиво без алкоголя. а у вас шторка с нарисованной женщиной ( как тестить будите? потом расскажите?)

настоящий брутальный мужик , обладатель берлоги не повесит себе шторку с нарисованной женщиной, он пойдёт на нее охотиться в клуб. 

а шторки вообще у него нет. :smoke:


  • 2

#2016
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Всех с праздником! Появилось свободное время и выкладываю обещанные фото к теме ригелей и потолков. Фотография как примерно должно быть и что получается у нас а также рендер. Гардеробная-постирочная. С левой стороны ниши под встраиваемую кухонную технику. Отделка гнутыми шпонированными панелями и подсветка. Форма продиктована планировкой и функциональность.  Фото окончательного результата в январе.

Прикреплённые изображения:

  • 4b4d696e49eaa51502d4eff111b9c4ff50b51eb3 (1).jpg
  • WP_20171127_14_02_56_Pro.jpg
  • WP_20171204_15_49_39_Pro.jpg
  • WP_20171204_15_49_45_Pro.jpg
  • WP_20171204_15_50_01_Pro.jpg
  • WP_20171204_15_52_02_Pro.jpg
  • 24 октября3.jpg

  • 2

#2017
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

мистика  присутствует на стройке - что не фотографируй а веник всегда в кадре.


  • 4

#2018
dolfin

dolfin
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

мистика  присутствует на стройке - что не фотографируй а веник всегда в кадре.

Это вместо подковы на удачу! Приветствую, Виталий)


  • 0

#2019
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

приветствую!

 

Бывает, что все удается. Не пугайтесь, это пройдет.
Жюль Ренар


  • 0

#2020
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

аааа, мадам антонович. знаем, знаем. а покажите ваш лучший интерьер от лучшей дизайнерской студии?  :smoke: там где уют и тепло.


  • 1



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.