Перейти к содержимому

Фотография

Интерьерный дизайн, все о нем [часть 3]

дизайн интерьер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2494

#2041
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

coub-живность-котэ-ну-нахер-2603720.png


  • 4

#2042
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Какая реклама, вот фото. В однокомнатной сделали сказку.

 

антонович потдрудился на славу, вот бы кухню посмотреть


  • 0

#2043
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

Пожалуй, это видео показывает эталонный современный ремонт в Европе от застройщика.

Видео с аналогичными или очень близкими решениями пересмотрел уже не один десяток.

Сам в подобной квартире гостил недавно.

Качественно, неброско, современно, слегка безлико.

Как стиль называется, фиг его знает. 

На мой взгляд, похоже на середину между минимализмом и скандинавским. Могу ошибаться.

Наверное, на текущий момент это можно назвать просто словом "Евроремонт" (так часто и не к месту у нас используемым).

 


Сообщение отредактировал SkyX: 28.12.2017, 16:23:15

  • 0

#2044
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Какая реклама, вот фото. В однокомнатной сделали сказку.

я очень извиняюсь, а дизайн где?
Вы за это вот деньги платили?
  • 3

#2045
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

25994522_526249584403474_7757586080264875195_n.jpg


  • 3

#2046
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Какая реклама, вот фото. В однокомнатной сделали сказку.

конечно вкусы у всех разные... Но, если это работа дизайнера, то это просто ужас ужасный, арка из гипсокартона( блестящая розовая), ковры жуткие, цветовая гамма вообще непонятная, мебель просто сборная солянка, нет тут ни дизайна ни характера ни вкуса. Я конечно понимаю что в одно комнатной квартире развернуться сложно, но, даже мне человеку далекому от проектирования видно и понятно насколько бездарно использована площадь. Спасибо что показали, народ посмотрит и не обратиться в эту чудо компанию
  • 2

#2047
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

И как за штамповали Густава Климта - просто ужас!


  • 1

#2048
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

И как за штамповали Густава Климта - просто ужас!

А я не обратил внимание на эту за_штампованность. Не знаток и не ценитель. Почитать надо, что в нем такого особенного.
  • 0

#2049
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

И как за штамповали Густава Климта - просто ужас!

А я не обратил внимание на эту за_штампованность. Не знаток и не ценитель. Почитать надо, что в нем такого особенного.

 

 

В нём много особенного. В нём всё особенное. Он удивительный. В Вене, в его музее, особенный дух.

Но вдруг, в 90 годы,  его картины, полные любви к женскому телу и особенно груди, стали.... Ёптыть, модными. И теперь Климт в репродукциях везде - на фасадах, в текстиле, в репродукциях!

Бедный Климт! Ненужный культ женского тела. Там же только ширпотреб!


  • -1

#2050
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

 

 

, стиль всех квартир у Миши одинаков плюс-минус.

это плохо?
Это ожидаемо уже ))

 

В общем насколько я понимаю, хороший интерьер - это когда туда можно вписать такую девушку как Ксюша. Кстати, я не согласен, что она тощенькая. Вполне себе с приятными формами. Просто спортивный тип. Видно, что девушка занимается зарядкой. Тощенькая - это когда кости да кожа и никаких манящих выпуклостей. Было модно, но отвратительно ибо нездорОво. 

Тем не менее, вернувшись к дизайну интерьера.

Итак, мое мнение.Хороший дизайн интерьера - это тот куда вписывается хорошенькая девушка.

А теперь мысленно представьте Ксюшу у себя дома в разных местах.

Представили?

Дизгармонии нет?

Значит у вас хороший интерьер.

 

ЗЫ: на правах новогоднего юмора. :)



#2051
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

А теперь мысленно представьте Ксюшу у себя дома в разных местах.

 

Ксюша, как кроме в съемной квартире на сутки не представляется мне возможным 


  • 1

#2052
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Какая реклама, вот фото. В однокомнатной сделали сказку.


Не сказка, а жесть, наверно узбек евроремонтник то же сваяет, но бесплатно, площадь комнаты маленькая, а ее еще разделили непонятной перегородкой, а цвет у нее вообще гуано, как в дешевых салонах красоты, комната переставлена мебелью, имхо, в панельках не стоит изощрятся, с такой планировкой конфетку не сделаешь, можно только подобрать мебель и цвета посветлее, дабы визуально увеличить площадь комнат

Сообщение отредактировал Бошетунмай: 30.12.2017, 13:44:27

  • 0

#2053
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

 

А теперь мысленно представьте Ксюшу у себя дома в разных местах.

 

Ксюша, как кроме в съемной квартире на сутки не представляется мне возможным 

 

Эхх...Алекс, ничего вы не понимаете в дизайне. Ксюша - это не то с чем предлагается жить, не дай Бог жениться и детей плодить. Ксюша - это один из инструментов дизайнера. Подобный прием очень развит в автомобильной индустрии.

Там постоянно фотосессии Ксюш с новыми моделями авто.

Спрашивается почему?

А все по той же причине. Проверка гармонии гармонией с целью двойного воздействия на потребителя с несанкционированным доступом до основного инстинкта. 

Тот вышеуказанный дизайнер очень грамотный. Знает как подчеркнуть свои творения.

Ну а вот вы, лично вы предстаьте как красивая девушка смотрелась бы на фоне вашего кафеля цвета детской неожиданности с разводами. Ну...был у вас такой проект ванной комнаты под камень.

Я вот представил и, знаете, ну никакой гармонии.... разве только с фингал под глазом и в блевотины вусмерть бухой наркоманки вписывается. Тогда гармонично.



#2054
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

 


  • 3

#2055
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

С Новым Годом! Пусть возможностей в Новом Году будет больше чем препятствий. 



#2056
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Маленькая квартира с большими возможностями


  • 0

#2057
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Прикольно. Хотя и не для клаустрофобов взять за идею яхтенную тему. На яхтах доводилось ходить в многодневные переходы. Но несмотря на наличие отдельной и тоже крошечной каюты с иллюминатором спать было не очень комофортно из-за размеров. Мы брали яхту в аренду (кстати получить лицензию гораздо сложнее, чем права), но все время проводили на палубе а ночевали в маринах.

Те не менее мой лепший кореш таки болеет идеей сделать постоянным жилье яхту. Естественно, из-за возможности тусить в разных странах. По мне так идея глупая. Гальюны - это весьма специфическая тема и теснота таки да...тесно. Если это не яхта Абрамовича. Но жить в тесноте пусть и стилизованного.... но корабельного пространства - это скорее не для постоянного проживания. На большого любителя. Ведь рано или поздно захочется сойти на берег и оказаться дома.



#2058
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

всё как бы ничего, но при прочтении не мог избавиться от ощущения шкатулки, ящичка. потом разобрался в чём деле , в подсознании картинки из детства

 

4-7f.jpg.crop_display.jpg

 

а море это супер. на море можно даже и в коробке из под холодильника пожить не то что на яхте.


Сообщение отредактировал ватерпас: 20.01.2018, 14:10:31

  • 0

#2059
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Симпатичная, но конура. Циркуляция воздуха никакая, в летнюю жару спать будет ой как неприятно.


  • 0

#2060
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Супер, но не так романтично как кажется. Ближе к экстриму. Много работы. Возня с парусами, особенно с ручными лебедками, соль, крен, качка. В общем, не все так просто. 





Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.