Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 21]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5030

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3481
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

только муж ейный тра****ет

я то не в курсе в каких условиях он этим занимается. Может сидят себе в вольере и радуются :)

А так, если находятся на свободном выпасе во дворе и если во двор есть доступ, то 100% что приходят и другие псы. 


  • 0

#3482
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Несколькими постами выше, правда коряво, не к вашему сообщению, я уже принесла свои извинения.

Иванка всё нормально. Вы подумали что травлю собак, но потом разобрались же.


  • 0

#3483
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 

тяжелая статья

http://www.ratel.kz/..._svoego_rebenka

Меня тоже жутко коробит когда кто-то при людях начинает бить своего ребенка, сразу начинает закипать кровь, хочется прибить такого родителя.

Есть те кто начинает орать, оскорблять, подзатыльники давать. Кстати в 99% случаев это мать и как правило очень ухоженная, ребенок такой весь аккуратный, хорошо одет. Не скрою, мои дети в какой-то момент получали по попе нагоняй, но за реальные проступки - типа, толкнул девочку с велика, упала, разбила бровь, кровища, фингал. Но зато сын теперь даже если девочка будет бить - не ответит и не ударит. И это урок на всю жизнь.

 

 А меня давно интересует устройство человеческого общества: чтобы водить машину, купить оружие и даже устроиться на работу, надо пройти кучу обследований, а вот ребёнка может родить любой! В школе обучают интегралам и прочему, что мало кому пригодиться, а вот как находить выход из конфликтных ситуаций, о чём говорить с умирающим, каковы основные симптомы серьёзных заболеваний - это считается не нужной информацией? :faceoff: 

 Кстати, сейчас ещё встречается другая крайность: когда ребёнку позволяют всё! Тоже спорная методика, скажу я вам! :-/  


  • 1

#3484
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

я то не в курсе в каких условиях он этим занимается. Может сидят себе в вольере и радуются :)

А так, если находятся на свободном выпасе во дворе и если во двор есть доступ, то 100% что приходят и другие псы. 

 

стопудово нет посторонних псов)

за этим строго блюдят))


Сообщение отредактировал simpa****: 23.10.2016, 19:22:34


#3485
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

неее , ну можете их в особые дни в вольере держать))

 Истерить они при этом так будут, что выспаться не получиться ни хозяевам, ни соседям! 


  • 0

#3486
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, сейчас ещё встречается другая крайность: когда ребёнку позволяют всё! Тоже спорная методика, скажу я вам! :-/  

Кажется это стало краеугольным камнем в воспитании в семье Бреда Пита и Анжелины Джоли. 

Вообще, есть какой-то зерно истины в свободном воспитании, но при условии быстрой обратной связи.

У меня великолепный урок в этом плане получил старший сын когда научился выходить во двор и там делал что ему вздумается.

Ходил по полдня там - за проступки там долго не думали и давали в морду, били часто его, сам кого-то тоже дубасил. 

Влипал во всякие истории, попробовал сигареты, получал от злых мамаш. Но что интересно - всё это просто настолько здорово повысило степень его адекватности.

Просто другим человеком стал.


  • 0

#3487
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

за этим строго блюдят))

представил :)

на мотив популярной песни:

Темная ночь, только воют собаки во тьме,

Только ветер шумит по двору, тускло звезды мерцают,

В темную ночь, только Симпа стоит на посту,

У вольера тайком, всё слезу утирая...


  • 3

#3488
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
стопудово нет посторонних псов

извините, но не верю

Опираясь на собственный опыт, когда у собаки течка,  псы на всё пойдут что бы к ней пробраться :)

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.
 


Сообщение отредактировал Abay7777: 23.10.2016, 19:32:29

  • 1

#3489
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Чтобы мои дети потом спрашивал - папа а что это они друг с другом делают? Почему попами соединились и не могут разъединится?  :faceoff:  :lol::

это не самый сложный вопрос))
Некоторые дети сами определяют - о, собаки в паровозик играют!))
Это вам на заметку, вдруг пригодится
  • 0

#3490
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Абай )):lol:
Вы отлично разбираетесь в психологии кобелей)))

#3491
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Вы отлично разбираетесь в психологии кобелей)))

ну так богатый опыт полученный в детстве сказывается :) 


  • 0

#3492
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

штраф выписали..начал спорить с сотрудниками гаи ... переквалифицировали в более крупный штраф..написал что не согласен и буду оспаривать в суде..включил камеру и начал записывать все происходящее на видео..Надо бы посудиться с гаи...))Думаю оспорить данный штраф ...

Долгое дело, главное не пропустите суд, а то на нем вас могут сделать без вины виноватым :)

 

начал разбираться на егове товарищи менты написали штраф в два раза меньший чем в протоколе....видимо решили перестраховаться ...подумали что приду на суд и буду их по закону разбираться и их переквалификация статей и завышение штрафа в два раза будет явным превышением полномочий и могут по головке не погладить..поэтому сделали штраф пониже..Вот теперь думаю...два варианта...либо попариться и посудиться либо забить и пусть взыскивают принудительно через суд исполнителей...в течении года платить не буду а потом подам на снятие штрафа...либо пусть судебник пытается взыскать...сумма небольшая..так уж и быть заплачу 20 процентов судебнику..))так как взыскивать гаи сами не могут ..только предупреждения выписывать что надо оплатить штраф....буду эти предупреждения коллекционировать...) Терпеть не могу когда меня пытаются прогнуть...Гаишник еще хохмил что на экспо собирают ..по разнарядке...


  • 1

#3493
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Да , Абай
Там муж зверь :D
Не подпустит
Загрызет живыми ))))

#3494
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Там муж зверь

блин, Симпа, вы ему такую репутацию создали, что поневоле дурные мысли в голову лезут :) 


  • 0

#3495
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Хотя ... Может вы и правы)))
Говорят ... Рогоносцев легионы :D

#3496
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

это не самый сложный вопрос))

Некоторые дети сами определяют - о, собаки в паровозик играют!))
Это вам на заметку, вдруг пригодится

Через 10-15 лет - Папа, я тут два вагончика привел, ничего если у нас переночуют?!  :D  :faceoff:  :lol:

 

Это я к тому что паравозик много вагончиков возит туда-сюда.  ;)


Сообщение отредактировал Галант: 23.10.2016, 19:42:26

  • 0

#3497
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Там муж зверь

блин, Симпа, вы ему такую репутацию создали, что поневоле дурные мысли в голову лезут :)
Вы про кого подумали?))) :D
Я про кобеля нашего))
Мужа нашей собачки)

#3498
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Вы про кого подумали?))) Я про кобеля нашего)) Мужа нашей собачки)

не надо оправдываться. Как вы написали, так я и понял :)


  • 1

#3499
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Перечитала сегодня несколько тем за последние дни сообщения , пишут на форуме людей мало стало
Интресно почему??

Фэйсбук, Вконтакте почти не модерируются. Может народ туда пошел? Или какой-нибудь еще форум казахстанский открылся?

 

есть еще один нюанс..если форум контролирующие органы почитывают время от времени то   фейсбук читают на постоянной основе...и запостенное там мигом попадает в СМИ и реакции от контролирующих органов не избежать .... например местный депутат там не позволяет себе даже что то кроме отфильтрованного базара и ура патриотического и верноподаннического экстаза  и бурных апплодисментов переходящих в длительные овации при перепосте и хвалебных комментов акимата и акима и других вышестоящих лиц и их инициатив...))Но судя по активности в сфере повышения зарегулированности в сети то думаю и форум тоже начнут мониторить на постоянной основе и выхолостят ...вопрос недалекого будущего..все сугубо Имхо.


  • 1

#3500
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

кобеля и сучку

Чтобы мои дети потом спрашивал - папа а что это они друг с другом делают? Почему попами соединились и не могут разъединится?  :faceoff:  :lol:

Нет увольте, на ранние уроки сексуального воспитания для моих детей я не подпишусь...  :idea:

 

если они и впрямь попками соединились, то и я не знаю что ответить))).


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.