Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 21]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5030

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
О!
  • 1

#3
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

второй..


  • 0

#4
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

На пьедестал успел?


  • 0

#5
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Желающих не так уж много, видать есть минусы в этом предмете, есть ли отрицательные отзывы? Не нахожу в нете..

может цена больше отпугивает?

по филиалу РФМШ, как-то по тихому они типа провели тестирование, многие из моих знакомых узнали что оказ-ся с 1 по 10.08 было тестирование,но сказали: -"кто не успел не беспокойтесь, идите к нам на платное"..

А сумма знаете какая? 900 тыс с чем-то :faceoff: , для сравнения в ЕНУ обучение стоит от 650 тыс за год.. Моя в шоке


  • 1

#6
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Пятая.)
  • 1

#7
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Томми).


  • 2

#8
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

На пьедестал успел?

почетная бронза у Вас..)


  • 0

#9
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
381)

#10
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Эксперты опасаются, что реформа образования не оправдает возложенные на нее ожидания
http://www.kursiv.kz...preobrazovania/

#11
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Всем привет)

Галант :beer: , Тина :kiss: , Абека :kiss: , ИК :hi: , Че :hi: , Джонни :beer: , Дима Доктор :hi: , ЭляХХХ :kiss: , Симпа :kiss: ,

спасибо огромное за поздравления,

очень приятно!

Всем вам всех благ и удачи с успехом во всём!

 

Девушки на работе с соседних отделов поздравляют и спрашивают, сколько исполнилось - я что-то сильно старше, чем они все, как возраст узнают - взгляд скучнеет и начинаются вопросы типа "как детки?", "как здоровье?" и всё на "вы"... :faceoff:

 

И с другом сейчас ржали: торты в магазине покупал, друг в трубке у меня в ухе меня поздравляет, а я ещё что-то долго решиться не мог - то "Йогуртовый мне дайте", то "Нет, я передумал, давайте творожный", то "Ой нет, йогуртовый всё-таки, а хотя давайте вот этот медовый", короче продавщица сделала недовольное лицо и очень так строго со мной стала разговаривать. Я ей беззлобно говорю "Ну что же поделать - работа такая у вас...", и другу в трубку: "Тут девушка мной крайне недовольна", он: "А что?" , я - "Да не отлетаюту меня от зубов названия тортов и пирогов", а он "Ну что же ты так.." , я - "Да блин, неподготовленный пришёл", а он: "Эх ты... Целый год у тебя был на подготовку! ЦЕЛЫЙ ГОД!" - ну тут уже и она рассмеялась...


  • 3

#12
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Я боюсь представить сколько будет стоить образование когда подрастет мой Ашот.Старший в Новосибирск хочет.Там школа программистов есть.Принимают с 12 лет.Сына ходит усиленно готовится к математике-футболы,баскетболы бросил
  • 0

#13
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Томммммми))))
  • 0

#14
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Томммммми))))

Завтра ждем рассказов о эротических снах и оргазмах в кондитерской :D

535649afd18f.jpg


  • 1

#15
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Видели,Джони сам хочет Томмивский торт)))
  • 0

#16
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Ходила то я к сексопатологу.Очень полезный врач.Все бы ходили-ни у кого бы не было проблем в половой сфере.Побеседовали.Много о чем меня расспрашивал.Два раза у него была.Даже таблеточки выписал.Сплю спокойно
  • 0

#17
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Ходила то я к сексопатологу.Очень полезный врач.Все бы ходили-ни у кого бы не было проблем в половой сфере.Побеседовали.Много о чем меня расспрашивал.Два раза у него была.Даже таблеточки выписал.Сплю спокойно


О каких проблемах идет речь?
  • 1

#18
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ходила то я к сексопатологу......Сплю спокойно

Спать надо спокойно от другого :D


  • 0

#19
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
В Павлодаре депутаты пообещали детям-сиротам светлое будущее за 17 долларов
 
Четверг, 01 Сен 2016, 16:45
5c55e6f259358980172f7e35c1993f230e952a7c

Перед выборами народные избранники использовали сирот в своих интересах, а потом благополучно о них забыли * Как партия «Нур Отана» агитировала за «Счастливое детство» * Депутаты пожертвовали по шесть тысяч тенге * Одноразовая благотворительность

 

Как партия «Нур Отан» агитировала за «Счастливое детство»

В январе этого года, за два месяца до выборов депутатов в маслихаты, на официальном сайте акима Баянаульского района появилась хвалебная статья. Хвалили народных избранников – членов партии «Нур Отана», которые открыли образовательные накопительные вклады семи детям-сиротам.

«Данная акция проводится в рамках реализуемого Баянаульским районным филиалом партии «Нур Отан» проекта «Бақытты балалық» - «Счастливое детство». Главным стратегическим ресурсом нашего государства является подрастающее поколение, от уровня воспитания и образованности которого напрямую зависит будущее независимого Казахстана», - написали тогда сайте акима, призывая брать пример с депутатов.

Депутаты пожертвовали по 6 тысяч тенге

На поверку выяснилось, что в акции приняли участие 7 из 12 депутатов-нуротановцев районного маслихата во главе с секретарем Темирболатом КАСЕНОВЫМ. Старт акции как раз совпал с объявлением о внеочередных выборах.

При этом в акимате скромно умолчали о том, сколько денег народные избранники вложили в образовательные счета детей-сирот. Оказалось, что сумма очень символическая.
Каждый депутат открыл по одному счету и положил на него шесть тысяч тенге. То есть где-то по 17 долларов по сегодняшнему курсу.

Одноразовая благотворительность

 

С тех пор прошло полгода, депутаты-благотворители были переизбраны. Темирболат Касенов сохранил свой пост – секретаря Баянаульского районного

маслихата.

В четверг, 1 сентября, мы решили узнать, много ли еще денег пожертвовали депутаты с тех пор.

- Вы открывали накопительные счета для детей-сирот, сколько денег вам удалось накопить на их образование? – поинтересовались мы народного избранника Касенова.

- Не могу сказать, какая там сумма, не владею ситуацией, бухгалтера сейчас нет, - ответил секретарь маслихата, несколько растерявшись.

- Но вы же помните, сколько раз вы лично жертвовали денег на эти счета?

- Да, один раз.

- Те 6 тысяч, что вы перечислили перед выборами?уточнили мы.

- Ежемесячно отдавать, что ли? – удивился депутат, но быстро опомнился и поправился. – Много что депутаты благотворительность делают, весь коллектив маслихата делает. :faceoff: :faceoff:

Сколько именно «делает благотворительности» коллектив маслихата, узнать не удалось, потому как бухгалтер, как было отмечено выше, отсутствовал. :faceoff: :faceoff:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 01.09.2016, 18:53:42

  • 0

#20
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Ходила то я к сексопатологу.Очень полезный врач.Все бы ходили-ни у кого бы не было проблем в половой сфере.Побеседовали.Много о чем меня расспрашивал.Два раза у него была.Даже таблеточки выписал.Сплю спокойно


О каких проблемах идет речь?
Так сказать интимного характера)



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.