Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВ мкр Мирас, 45


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#301
MAU

MAU
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я сделала лапару в Клинике Приват 16 августа сегодня 29 августа? швы сняли по бокам все зашило но беспокоит разрез на основании пупка при малейшем надавливании ощущается неприятная боль и на ощупь какойто небольшой узел примерно сантиметр под кожей соответственно он и болит при надавливании, вроде нет никаких беспокойств но меня этот узел настораживает было ли у вас такое? напишите пожалуйста успокойте мою душу! сама я с Атырау и врачей то у нас толковых мало что б обратится и получить конкретный ответ. Оперировала меня Лазерева Елена Николаевна врач хороший и персонал отличный впечатление осталось хорошее от клиники.
Очень жду от вас ответа, Заранее спасибо!

Успокойтесь, все у Вас нормально. Еще онемение ниже пупка должно быть -это тоже норма, все пройдет. Что вы хотите в день операции, это все таки хирургическое вмешательство, а не сдача анализов. Мне в мае делала лапароскопию Елена Николаевна Лазарева (чудо-врач кстати, единственный человек, который после первого же осмотра точно и сразу поставил мне диагноз - полтора года шатания по врачам коту под хвост), были точно такие же симптомы в первый день, потом все прошло.
  • 0

#302
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Добрый день? Кто-нить делал операцию по удалению паховой грыжы в Привате?
У меня дочь 4,5 г. Рекомендовали нам обратиться в Приват.
  • 0

#303
espaniola

espaniola
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброго часа! Отзовитесь, пожалуйста, те кто делал лапороскопию у Тулегеновой Татьяны Георгиевны? Каковы впечатления? Заранее спасибо.
  • 0

#304
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Всем доброго часа! Отзовитесь, пожалуйста, те кто делал лапороскопию у Тулегеновой Татьяны Георгиевны? Каковы впечатления? Заранее спасибо.

не советую
  • -1

#305
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Тэлли, а более обоснованного ответа не дадите? Были проблемы? Можно в личку ответить.
  • 0

#306
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений


Всем доброго часа! Отзовитесь, пожалуйста, те кто делал лапороскопию у Тулегеновой Татьяны Георгиевны? Каковы впечатления? Заранее спасибо.

не советую

Почему? Вроде неплохой доктор. Действительно, обоснуйте пожалуйста.
  • 0

#307
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений



Всем доброго часа! Отзовитесь, пожалуйста, те кто делал лапороскопию у Тулегеновой Татьяны Георгиевны? Каковы впечатления? Заранее спасибо.

не советую

Почему? Вроде неплохой доктор. Действительно, обоснуйте пожалуйста.

Присоединяюсь, она хороший врач! По крайней мере по моему личному опыту, она мне не один раз помогла!!!
  • -1

#308
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Кто-нить детей оперировал у Арынова? Как врач?
  • 0

#309
Tataty

Tataty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Добрый день? Кто-нить делал операцию по удалению паховой грыжы в Привате?
У меня дочь 4,5 г. Рекомендовали нам обратиться в Приват.


Добрый вечер. Мы оперировались в середине августа. приехали в клинику к 9.00, в 10 забрали ребенка на операцию, в 10.50 меня позвали к ребенку в реанимацию т.к. он уже начал просыпаться, часов в 12 мы его покормили, а в 14 уже ехали домой. Сынуле 1,7.
  • 0

#310
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений



Всем доброго часа! Отзовитесь, пожалуйста, те кто делал лапороскопию у Тулегеновой Татьяны Георгиевны? Каковы впечатления? Заранее спасибо.

не советую

Почему? Вроде неплохой доктор. Действительно, обоснуйте пожалуйста.

Может быть как врач она неплохая, не спорю, но вот на счет операций.... пару лет назад у пациентки, которую оперировала этот врач, были большие проблемы, эта пациентка моя родственница, так что знаю не по наслышке об этой ситуации. После той неприятной ситуации ТТГ не уволили, но она достаточно долгое время не оперировала, а просто сидела на приеме.
ХОтя, от врачебной ошибки, конечно, ни один даже самый маститый врач не застрахован, к сожалению.

Сообщение отредактировал Тэлли: 11.09.2011, 12:14:56

  • 0

#311
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений




Всем доброго часа! Отзовитесь, пожалуйста, те кто делал лапороскопию у Тулегеновой Татьяны Георгиевны? Каковы впечатления? Заранее спасибо.

не советую

Почему? Вроде неплохой доктор. Действительно, обоснуйте пожалуйста.

Может быть как врач она неплохая, не спорю, но вот на счет операций.... пару лет назад у пациентки, которую оперировала этот врач, были большие проблемы, эта пациентка моя родственница, так что знаю не по наслышке об этой ситуации. После той неприятной ситуации ТТГ не уволили, но она достаточно долгое время не оперировала, а просто сидела на приеме.
ХОтя, от врачебной ошибки, конечно, ни один даже самый маститый врач не застрахован, к сожалению.

Зато сейчас она все время на операциях...не запишешься иной раз, блин(((
  • -1

#312
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Кто-нить детей оперировал у Арынова? Как врач?


мне он делал операцию в детстве, врач суперский

а еще мне там офтальмолог понравилась женщина

Сообщение отредактировал Nimel: 12.09.2011, 23:20:17

  • 0

#313
Aruna_1

Aruna_1
  • Гость
  • 5 сообщений


Кто-нить детей оперировал у Арынова? Как врач?


мне он делал операцию в детстве, врач суперский

а еще мне там офтальмолог понравилась женщина

Арынов, очень хороший специалист, руки золотые
  • 0

#314
Aruna_1

Aruna_1
  • Гость
  • 5 сообщений


Кто-нить детей оперировал у Арынова? Как врач?


мне он делал операцию в детстве, врач суперский

а еще мне там офтальмолог понравилась женщина

да и офтальмолог хороший, Сауле Басбулатовна, очень приятная женщина,
я там просто долгое время обслуживаюсь из-за этого всех уже знаю
  • 0

#315
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
ДД! кто-нибудь пользовался услугами стоматологии в Привате?
если "да", буду рада вашим отзывам и мнению... и к какому врачу лучше пойти.. :rolleyes:
  • 0

#316
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Кто оперировался у уролога Сеилханова И.Т.? Как врач, какие отзывы?
  • 0

#317
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Средний врач каких валом по всей Алмате. Лучше идите конкретно на врача, в институт урологии или в 12 ГКБ к Нупбай Ракишевичу.
  • 0

#318
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Хочу сходить на гинекологическое узи, у них там 3 спеца по УЗИ. И к кому записаться? Калиева? Боренштейн?
  • 0

#319
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Многие хвалят Боренштейн.
сама тоже у неё обследовалась. :-)

Что насчет стоматологии? никто не пользовался этими услугами в Привате?.. :rolleyes:
  • 0

#320
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Хочу сходить на гинекологическое узи, у них там 3 спеца по УЗИ. И к кому записаться? Калиева? Боренштейн?

Лучше к Боренштейн.
Ходила к Калиевой - вредная тетка... или без настроения тогда была - не знаю.
В общем, толком ничего не сказала. На вопросы не отвечала, сказав: прочитаете в заключении.
Попросила ее показать плодное яйцо (ходила на установление беременности), получила ответ - там еще нечего смотреть.
Потом я спросила: плод соответствует сроку? она грит: как показывает, так показывает. остальное у врача своего спросите.
Кароч, хорошо, что муж не пошел со мной... а то она бы наверняка нарвалась на грубость.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.