Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВ мкр Мирас, 45


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#341
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девочки скажите плиз сколько там стоит ведение беременности и роды? спасибо!

учет в прошлом году стоил 150 000 тенге, но возможно, что подняли цены, роды в этом году стоят 350 000 тенге (если стоите у них на учете).
  • 0

#342
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
скажите пожта кто глотал зонт в этой клинике правда ли что есть детский зонт и глотать его совсем не больно?и ск стоит такая процедура?

Сообщение отредактировал Anusha: 22.02.2012, 17:49:01

  • 0

#343
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Порекомендуйте пожалуйста у кого лучше сделать диагностическую лапароскопию + гистероскопию - у Илоны Булатовны или у Татьяны Георгиевны?
Здесь в основном пишут об Илоне Булатовне, означает ли это что она чаще оперирует?

Сообщение отредактировал AleNkiN_: 24.02.2012, 16:00:17

  • 0

#344
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Порекомендуйте пожалуйста у кого лучше сделать диагностическую лапароскопию + гистероскопию - у Илоны Булатовны или у Татьяны Георгиевны?
Здесь в основном пишут об Илоне Булатовне, означает ли это что она чаще оперирует?

Я делала у Лазаревой Елены Николаевны.
Все очень хорошо прошло. А про Татьяну Георгиевну чет и не слышала даже.
Во всяком случае в 2008г. ее не было. Была Лазарева и Илона Булатовна. Мне моя врач посоветовала именно Лазареву как постоянно оперирующего гинеколога.
Итог - в 2009 родила дочу, сейчас беременна :)
  • 0

#345
ortoped

ortoped
  • Гость
  • 15 сообщений
www.ortoped45.com сайт для тех, кто нуждается в помощи ортопедов.
  • 0

#346
zvez_dochka

zvez_dochka
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Порекомендуйте пожалуйста у кого лучше сделать диагностическую лапароскопию + гистероскопию - у Илоны Булатовны или у Татьяны Георгиевны?

Делала у Илоны Булатовны в 2010 году, через месяц забеременела.
  • 0

#347
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Делала у Илоны Булатовны в 2010 году, через месяц забеременела.


Сделала все таки у Илоны Булатовны, надеюсь что будет такой же результат ))
Врач очень понравился, клиника тоже, все на уровне.
  • 0

#348
MikkaElla

MikkaElla
  • Гость
  • 5 сообщений


Девочки скажите плиз сколько там стоит ведение беременности и роды? спасибо!

учет в прошлом году стоил 150 000 тенге, но возможно, что подняли цены, роды в этом году стоят 350 000 тенге (если стоите у них на учете).

ДД! в прошлом году стояла на учете было 150 000, сейчас кажется также, вы позвоните уточните 275-99-00 и лучше встать на учет к Бельдибековой Зинаиде
  • 0

#349
MikkaElla

MikkaElla
  • Гость
  • 5 сообщений


Хочу сходить на гинекологическое узи, у них там 3 спеца по УЗИ. И к кому записаться? Калиева? Боренштейн?

Лучше к Боренштейн.
Ходила к Калиевой - вредная тетка... или без настроения тогда была - не знаю.
В общем, толком ничего не сказала. На вопросы не отвечала, сказав: прочитаете в заключении.
Попросила ее показать плодное яйцо (ходила на установление беременности), получила ответ - там еще нечего смотреть.
Потом я спросила: плод соответствует сроку? она грит: как показывает, так показывает. остальное у врача своего спросите.
Кароч, хорошо, что муж не пошел со мной... а то она бы наверняка нарвалась на грубость.

Да, лучше к Боренштейн!
  • 0

#350
MikkaElla

MikkaElla
  • Гость
  • 5 сообщений
Да, очень классная клиника сама там не первый год обслуживаюсь и мне очень нравится
  • 0

#351
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
скажите плиз с какой стороны Аль-фараби эта клиника?

и вобще какой там угол? написано Саина-Альфараби но там же нет такого угла, есть кольцо где одна улица переходит в другую
хелп :(

Сообщение отредактировал Narine: 14.05.2012, 12:49:46

  • 0

#352
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

скажите плиз с какой стороны Аль-фараби эта клиника?

и вобще какой там угол? написано Саина-Альфараби но там же нет такого угла, есть кольцо где одна улица переходит в другую
хелп :(

поворачиваете на Аскарова на светофоре (улица около Гелиоса), едите прямо, как Бобек проедите смотрите на левую сторону там будет указатель.
повернете налево и едите по дороге (идет прямо, потом вверх) и приедите в клинику

#353
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Nemo. Спасибо большое!!! :)
  • 0

#354
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
В привате нашему бухгалетеру поставили диагноз "воспаление желчного пузыря", а у нее перитонит был. Вот уже 1,5 месяца лежит в больнице. Вот слов нету, одни эмоции...
  • 0

#355
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

В привате нашему бухгалетеру поставили диагноз "воспаление желчного пузыря", а у нее перитонит был. Вот уже 1,5 месяца лежит в больнице. Вот слов нету, одни эмоции...

Моя подруга 1,5 месяца назад умерла, после неудачной проведенной операции. 1,5 месяца мучалась. Слов нет, одни эмоции .... Вам надо что-то предпринимать, наверно и счет уже зашкаливает. Лучше переводить в другую клинику. Какую посоветовать не могу, в нашем случае мы не успели.

Сообщение отредактировал Shock: 15.05.2012, 13:39:04

  • 0

#356
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки скажите плиз сколько там стоит ведение беременности и роды? спасибо!

с февраля 2012 цены поднялись
ведение беременности 180 000,
роды ЕР 350 000 (если у них наблюдались)....
если не у них 450 000. насчет КС не в курсе.
  • 0

#357
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Мне дважды делали там чистку после замерших. Первый раз на бОльшем сроке - Елена Николаевна Лазарева. С ее легкой руки не было никаких осложнений. Второй раз -Ча. Очень неприятная тетка, сразу после чистки заявилась ко мне в палату и выдала что-то вроде "какого ты, дорогая, в своеп возрасте пытаешься рожать. Матка у вас такая дряблая" (причем сказано было с такой брезгливостью, как будто я свою матку не накачала в свое время !) После ее операции и назначенных медикаментов у меня был спазм шейки матки, в ререзультате чего внутри скапливалась кровь, не имея возможности выходить наружу. В общем, клиника мне нравится, но отдельные доктора!!!
  • 0

#358
Marina_007

Marina_007
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Надеюсь руководство клиники Приват дорожит своей репутацией и внимательно следит за отзывами пациентов. Пару недель назад я обратилась в клинику с вопросом о возможности проведения узи-мониторинга роста фолликулов (отделение гинекологии). Дело в том, что наблюдаюсь я в клинике заграницей, делала ЭКО, успешно родила, и теперь собиралась на криотрансфер (перенос криоэмбрионов). Меня записали к Какимовой К.А. - врачу репродуктологу, подметив, что именно она более компетентна в моем вопросе. Однако, более некомпетентного, грубого, высокомерного и совершенно безразличного врача я не встречала! По сути, делала УЗИ я себе сама, вернее руководила процессом. Медсестра писала под диктовку, постоянно уточняя как правильно грамматически пишется то или иное слово, врач КАкимова по несколько раз проверяла размеры, ухмылялась, когда я просила посмотреть внимательнее, комментировала: Да куда ты собралась с таким страшным эндометрием, да кто тебе будет подсаживать эмбрионов с миомой , да что они там умеют в той клинике где ты делала ЭКО, и вообще зачем сюда пришла, если наблюдаешься там". После того как я встала с кушетки, и оделась, подошла к столу где велась запись УЗИ, заглянула в то, что написали и спросила - так где размеры фолликулов, на что КаКимова засмеялась и сказала: ой а я забыла уже, раздевайся посмотрим снова, хотя там смотреть нечего особо...." Я вышла оттуда в абсолютном шоке, это было очень важно для меня получить граммотное заключение УЗИ, мой врач в моей клинике ждал результатов, чтобы принять решение о назначении гормонов.... В итоге мне пришлось откладывать криотрансфер. Я очень надеялась что клиника ПРиват оправдает мои ожидания и будет не хуже европейских клиник ну или хотя бы приблизительно. К сожалению, обратившись первый раз, я вряд ли без опаски смогу пойти туда еще раз к другому специалисту. Врачу КАкимовой не место в этой клинике (один внешний вид чего стоит, вся растрепаная). Такие врачи портят имидж клиники! Спасибо за внимание.
  • 0

#359
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Кто-нить детей оперировал у Арынова? Как врач?

 

Обращалась пару раз...

Просто плановая консультация была, от себя лично ничего сказать не могу про то, как оперирует. 

Знакомые хвалят. Но личное мнение: ХАМЛО жуткое(((


  • 2

#360
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

 

Кто-нить детей оперировал у Арынова? Как врач?

 

Обращалась пару раз...

Просто плановая консультация была, от себя лично ничего сказать не могу про то, как оперирует. 

Знакомые хвалят. Но личное мнение: ХАМЛО жуткое(((

 

переоцененный врач


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.