Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВ мкр Мирас, 45


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#201
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений



Имелось ввиду что за 4 дня и за лапаро-гистеро скопию(без осложнений) отдать 225 000, по сравнению с тем же ХАКом дорого(хотя у каждого своё понятие дороговизны), но если бы мне предстояло ещё раз делать операцию, я бы не сомневаясь отправилась в Приват, так как за последнее время в "гостях у друзей" побывала в Калкамане (хозрачётное отделение),медцент Коркан, просто ужас.

Голословно ?

4 дня в маленькой палате и гистеро+лапаро без осложнений больше 150 000 редко когда выходит. Если пациент сдает анализы в стационаре, а не амбулаторно, то можно еще приплюсовать 20-25000, то есть получается 170-175000. Раз у Вас вышло 225 000, то значит либо Вы лежали в палате люкс, либо помимо основного объема оперативного лечения получили дополнительное.

Да, у меня ушло 137000 (могу выложить скан-копию счета), 4 дня в обычной палате, гистеро+лапоро. Анализы сдавала там же, но заранее, ушло примерно 30 000.
Мне как то тоже показалось что абсалютно нормальная цена. Во всяком случае я ожидала что выйдет дороже.
Я вообще планировала лечь на операцию в совминовскую, там мне сказали что выйдет примерно 150 000. Выбрала приват просто потому что моя врач с совминовской ушла в отпуск а я уже настроилась на операцию.
Так что плюс-минут также по цене, но в привате мне намного больше конечно понравилось. И всем своим знакомым теперь советую Приват.
Кстати, мужу делали операцию в ХАКЕ, в июне 2009 года. Пошли туда из-за врача, там работал очень хороший сосудистый хирург Мун Николай Трофимович. Так вот, там операция вышла как бы не дороже чем в Привате, точную сумму не помню, примерно 180 000, но правда и операцию была намного сложнее чем моя лапора.
  • 0

#202
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений



Имелось ввиду что за 4 дня и за лапаро-гистеро скопию(без осложнений) отдать 225 000, по сравнению с тем же ХАКом дорого(хотя у каждого своё понятие дороговизны), но если бы мне предстояло ещё раз делать операцию, я бы не сомневаясь отправилась в Приват, так как за последнее время в "гостях у друзей" побывала в Калкамане (хозрачётное отделение),медцент Коркан, просто ужас.

Голословно ?

4 дня в маленькой палате и гистеро+лапаро без осложнений больше 150 000 редко когда выходит. Если пациент сдает анализы в стационаре, а не амбулаторно, то можно еще приплюсовать 20-25000, то есть получается 170-175000. Раз у Вас вышло 225 000, то значит либо Вы лежали в палате люкс, либо помимо основного объема оперативного лечения получили дополнительное.


Да 4 дня в обычной палате, обычная операция , лежала в конце марта , врать привычки не имею, если вы не в курсе то у них подняли цены с 24 марта .(все чеки сохранились)

Вопросы ?

Сообщение отредактировал boginya_z: 17.04.2011, 12:19:58

  • -1

#203
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Девочки как ощущения после дапароскопии? период востановления сколько длится? записалась к Лазаревой на 16 мая - теперь интересуют чисто физиологические ощущения во время и после операции. очень боюсь наркоза , кака у вас проходил?
  • 0

#204
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девочки как ощущения после дапароскопии? период востановления сколько длится? записалась к Лазаревой на 16 мая - теперь интересуют чисто физиологические ощущения во время и после операции. очень боюсь наркоза , кака у вас проходил?


Через 5 дней была уже на работе , чуток побаливал пупок дней 10 , но уже все ок , а наркоз на всех по разному действует, во время операции вы ничего не чувствуете , после болят кишки от газа и ещё плечи дня 3 болели , так как газ который вам запускает давит на диафрагму , а она как то связанна с нервами которые в плечах .
  • 0

#205
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Да 4 дня в обычной палате, обычная операция , лежала в конце марта , врать привычки не имею, если вы не в курсе то у них подняли цены с 24 марта .(все чеки сохранились)

Вопросы ?

Вас конечно никто не хочет уличить во вранье, мы же здесь просто пытаемся истинную картину стоимости увидеть. Конечно же я в курсе что с 24 марта поднялись цены, но я также в курсе что на гинекологические операции цены остались на прежнем уровне, так что в случае, когда женщина ложится на гинекологическую операцию изменение в сумме по сравнению с предыдущим прейскурантом цен может быть только по оплате койко-дней, но на эту позицию незначительно поднялись цены, всего на 1000 тенге (на маленькую палату в гин.отделении), и по оплате наркоза и приемов врачей (анализы как правило сдаются амбулаторно и не входят в стоимость оплаты за стационар).
Я вовсе с Вами не спорю, бывают и такие суммы за эту операцию, бывают и еще больше. Я лишь говорю что если брать по минимуму, то в пределах 150 000 обычно выходит, но организм у всех разный, кому-то для восстановления необходим один объем медикаментов, кому-то сосем другой, и бывает так что сумма затраченных медикаментов резко меняет картину стоимости в сторону повышения.
  • 0

#206
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
соориентируйте плз приблизительно какой порядок цен - нужно маму положить на профилактическое лечение - ВСД, давление скачит, сахар поднялся.
Сколько стоит койко-место в сутки, анализы медикаменты?
Думала положить в совмин, но сегодня от знакомой услышала про Приват...
Спасибо заранее!
  • 0

#207
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

соориентируйте плз приблизительно какой порядок цен - нужно маму положить на профилактическое лечение - ВСД, давление скачит, сахар поднялся.
Сколько стоит койко-место в сутки, анализы медикаменты?
Думала положить в совмин, но сегодня от знакомой услышала про Приват...
Спасибо заранее!

Добрый день! Для того чтобы примерно сориентировать, нужно знать какие анализы, исследования будет проходить Ваша мама. Койко-дни тоже имеют разную стоимость в зависимости от отделения. Скорее всего она ляжет в соматику, там койко-дни по 9000 тг.
  • 2

#208
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
Добрый день, мы записались на прием к Арынову с паховой грыжей, подскажите как вообще врач сам по себе, т.к. операция вообще первый раз в жизни и хотелось бы чтобы все прошло без осложнений?
  • 0

#209
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Добрый день, мы записались на прием к Арынову с паховой грыжей, подскажите как вообще врач сам по себе, т.к. операция вообще первый раз в жизни и хотелось бы чтобы все прошло без осложнений?

Добрый день! Арын Нурлан Мухтарович один из лучших хирургов нашей страны (не побоюсь сказать), профессионал высокого уровня. Все у Вас будет хорошо, отличный выбор. Почитайте в этой ветке более ранние отзывы и все они положительные, можно даже сказать восторженные
  • 0

#210
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
спасибо, всегда хочется услышать хорошие слова о выбранном докторе.
  • 0

#211
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Здравствуйте!
Скажите можно ли в private вскрыть гидраденит?
В прайсе такую услугу не нашла. Если да, во сколько это обойдется? Какие анализы потребуются?
  • 0

#212
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Здравствуйте!
Скажите можно ли в private вскрыть гидраденит?
В прайсе такую услугу не нашла. Если да, во сколько это обойдется? Какие анализы потребуются?

Добрый день! Напишите мне в личку подробнее (диагноз, место локализации), мы с Вами вместе поищем в прайсе, возможно, такая услуга там есть, просто под другим названием.
  • 1

#213
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Здравствуйте!
Скажите можно ли в private вскрыть гидраденит?
В прайсе такую услугу не нашла. Если да, во сколько это обойдется? Какие анализы потребуются?

Добрый день! А может стоит позвонить туда и узнать, скорее всего получите более подробную информацию. Потому что в прайс-листе к сожалению не все услуги включены.
  • -1

#214
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


Здравствуйте!
Скажите можно ли в private вскрыть гидраденит?
В прайсе такую услугу не нашла. Если да, во сколько это обойдется? Какие анализы потребуются?

Добрый день! А может стоит позвонить туда и узнать, скорее всего получите более подробную информацию. Потому что в прайс-листе к сожалению не все услуги включены.

На данный момент в прейскуранте учтены все оказываемые услуги, просто данный "гидраденит" медицинским языком может называться по-другому, например "лимфаденит" или как-то иначе.
  • -2

#215
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

На данный момент в прейскуранте учтены все оказываемые услуги, просто данный "гидраденит" медицинским языком может называться по-другому, например "лимфаденит" или как-то иначе.

Ну например, у них проводят тест на пищевую непереносимость Прайм-тест, и в прейскуранте он не указан (я позвонила на респешн и там мне сказали его стоимость).
  • -2

#216
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений



На данный момент в прейскуранте учтены все оказываемые услуги, просто данный "гидраденит" медицинским языком может называться по-другому, например "лимфаденит" или как-то иначе.

Ну например, у них проводят тест на пищевую непереносимость Прайм-тест, и в прейскуранте он не указан (я позвонила на респешн и там мне сказали его стоимость).

Его нет в основном прейскуранте, потому как на момент создания и утверждения прейскуранта (24 марта), этот тест еще не делали и не планировали делать. Но как только клиника стала делать прайм-тест, его стоимость была внесена в прейскурант на основании приказа в форме дополнения к прейскуранту.
  • -1

#217
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Новые исследования появляются постоянно, и нереально каждый раз менять весь прейскурант, потому что он завязан не только на частных лиц, но и на страховые компании, по договору с которыми прейскурант не может меняться чаще чем один раз в год.
  • 0

#218
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Новые исследования появляются постоянно, и нереально каждый раз менять весь прейскурант, потому что он завязан не только на частных лиц, но и на страховые компании, по договору с которыми прейскурант не может меняться чаще чем один раз в год.

Спасибо, все понятно.
  • 0

#219
Марусенька П.

Марусенька П.
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Новые исследования появляются постоянно, и нереально каждый раз менять весь прейскурант, потому что он завязан не только на частных лиц, но и на страховые компании, по договору с которыми прейскурант не может меняться чаще чем один раз в год.



Скажите, а вы там работаете да? как ни поссмотрю -вы всегда вкурсе всех новостей.
Я так чисто из любопытства.
Сама тока выписалась, ниже напишу как прошла оперция.
  • -1

#220
Марусенька П.

Марусенька П.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем ДД.
Ну вообщем прошла у меня операция по удалению кисты эндометриоидной.
Оперировала Турабаева Илона Булатовна.
все прошло хорошо-наркоз легко прошел-тяжеловато конечно дышать с трубкой, но ничего уж несколько минут можно и потерпеть.
швы заживают буквально на след день. я встала сразу как отошла после наркоза-т.к. захотела в туалет и на утку, несмогла сходить, мышцы были еще отрафированы.
голова чуть кружилась.
самое что плохо, что после наркоза болит шея-плечи и ребра-т.к. воздух там еще остается дня 3 в пазухах.
лежала я 5 дней т.к. поднялась температура-простыла-потому оставили на 2 доп.дня.
воощем отдала 193000. анализы и гистология входят сюда же.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.