Перейти к содержимому

Фотография

Private ClinicВ мкр Мирас, 45


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#181
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый день! Я с очередным вопросом. Расскажите, пожалуйста, после КС в реанимации находишься или сразу в палату переводят? Если в реанимацию, то сколько времени там проводишь? Ребеночек сразу рядом с мамой находится или попозже приносят? Когда папа может увидеть деток? Я где то прочитала, что чуть ли не сразу после операции и ребеночка приносят и мужа запускают . Вопрос только , где это происходит, в палате или в реанимации? Первые роды КС были почти 6 лет назад в 3-ем роддоме . Провела сутки в реанимации , потом пару месяце из дипрессии выходила. Спасибо большое...
  • 0

#182
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Добрый день! Я с очередным вопросом. Расскажите, пожалуйста, после КС в реанимации находишься или сразу в палату переводят? Если в реанимацию, то сколько времени там проводишь? Ребеночек сразу рядом с мамой находится или попозже приносят? Когда папа может увидеть деток? Я где то прочитала, что чуть ли не сразу после операции и ребеночка приносят и мужа запускают . Вопрос только , где это происходит, в палате или в реанимации? Первые роды КС были почти 6 лет назад в 3-ем роддоме . Провела сутки в реанимации , потом пару месяце из дипрессии выходила. Спасибо большое...



в темке Детки и предки есть отдельная тема про роддом привата:) Там всё очень подробно расписано:) много положительных отзывов, вернее все:))

http://vse.kz/index....1#entry15186090

Сообщение отредактировал Jemma: 20.03.2011, 22:15:40

  • 0

#183
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Добрый день! Я с очередным вопросом. Расскажите, пожалуйста, после КС в реанимации находишься или сразу в палату переводят? Если в реанимацию, то сколько времени там проводишь? Ребеночек сразу рядом с мамой находится или попозже приносят? Когда папа может увидеть деток? Я где то прочитала, что чуть ли не сразу после операции и ребеночка приносят и мужа запускают . Вопрос только , где это происходит, в палате или в реанимации? Первые роды КС были почти 6 лет назад в 3-ем роддоме . Провела сутки в реанимации , потом пару месяце из дипрессии выходила. Спасибо большое...



в темке Детки и предки есть отдельная тема про роддом привата:) Там всё очень подробно расписано:) много положительных отзывов, вернее все:))

http://vse.kz/index....1#entry15186090


Спасибо большое за ответ, но я уже перечитала все возможные темы и форумы про Приват, все просто супер, а вот про первые часы-сутки после Кс нигде ничего не сказано.
  • 0

#184
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Спасибо большое за ответ, но я уже перечитала все возможные темы и форумы про Приват, все просто супер, а вот про первые часы-сутки после Кс нигде ничего не сказано.

В той теме про роддом Привата пользователь bella ragazza как раз пишет о КС, спросите у нее.

Вопрос: где-то я видела сообщение, что в случае, если стоишь на учете по Б в Привате, то и на роды в Привате будет скидка, верно ли это? А то не знаю, где искать то сообщение...

Сообщение отредактировал DaBrat: 21.03.2011, 14:24:05

  • 0

#185
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Спасибо большое за ответ, но я уже перечитала все возможные темы и форумы про Приват, все просто супер, а вот про первые часы-сутки после Кс нигде ничего не сказано.

В той теме про роддом Привата пользователь bella ragazza как раз пишет о КС, спросите у нее.

Вопрос: где-то я видела сообщение, что в случае, если стоишь на учете по Б в Привате, то и на роды в Привате будет скидка, верно ли это? А то не знаю, где искать то сообщение...

Верно, только тарифы не помню.
  • 0

#186
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Спасибо большое за ответ, но я уже перечитала все возможные темы и форумы про Приват, все просто супер, а вот про первые часы-сутки после Кс нигде ничего не сказано.

В той теме про роддом Привата пользователь bella ragazza как раз пишет о КС, спросите у нее.

Вопрос: где-то я видела сообщение, что в случае, если стоишь на учете по Б в Привате, то и на роды в Привате будет скидка, верно ли это? А то не знаю, где искать то сообщение...

Верно, только тарифы не помню.



Физиологические роды (под наблюдением клиники) 1 роды 300 000
2 Физиологические роды (без наблюдения) 1 роды 400 000
3 Кесарево сечение (под наблюдением клиники) 1 операция 300 000
4 Кесарево сечение (без наблюдения) 1 операция 400 000
  • 0

#187
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Была на приёме у Илонны Булатовне , и собралась в начале апреля на лапаро и гистеро сткопю , сказалибудет стоить примерно 130000-150000, а теперь в связи с повышением на какую сумму рассчитывать ?


Всё еще актуально.
  • 0

#188
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Была на приёме у Илонны Булатовне , и собралась в начале апреля на лапаро и гистеро сткопю , сказалибудет стоить примерно 130000-150000, а теперь в связи с повышением на какую сумму рассчитывать ?


Всё еще актуально.

Зайдите на сайт клиники, там в прейскуранте уже новые цены указаны ...http://www.privateclinic.kz/
  • -1

#189
chuvachella

chuvachella
  • Гость
  • 25 сообщений


ДД!

можете про эндокринологов сказать?

ДД! Могу сказать про эндокринологов. В привате 1 эндокринолог - Касымалиева Рита Алимбековна, хороший доктор. вам наверное понравиться, как профессионал тоже высокого класса.


Мне кажется в КЗ очень мало хороших эндокринологов и в привате тоже не самый лучший, а самый лучший это Михаил Ефимович Зельтцер, он принимает где-то на Масанчи.
  • 0

#190
chuvachella

chuvachella
  • Гость
  • 25 сообщений




Спасибо большое за ответ, но я уже перечитала все возможные темы и форумы про Приват, все просто супер, а вот про первые часы-сутки после Кс нигде ничего не сказано.

В той теме про роддом Привата пользователь bella ragazza как раз пишет о КС, спросите у нее.

Вопрос: где-то я видела сообщение, что в случае, если стоишь на учете по Б в Привате, то и на роды в Привате будет скидка, верно ли это? А то не знаю, где искать то сообщение...

Верно, только тарифы не помню.



Физиологические роды (под наблюдением клиники) 1 роды 300 000
2 Физиологические роды (без наблюдения) 1 роды 400 000
3 Кесарево сечение (под наблюдением клиники) 1 операция 300 000
4 Кесарево сечение (без наблюдения) 1 операция 400 000





Моя подруга рожала там в прошлом году, была очень довольна врачами и условиями, у нее кажется роды принимали двое, мужчина и женщина и обоими она была довольна!
  • 0

#191
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Мне кажется в КЗ очень мало хороших эндокринологов и в привате тоже не самый лучший, а самый лучший это Михаил Ефимович Зельтцер, он принимает где-то на Масанчи.

Михаил Ефимович безусловно лучший. А в привате Вам не очень? Я в принципе не имею эндокринологических проблем, просто как на профосмотр заходила к ней, показалось вроде ничего. Но я уже где-то читала не лестные отзывы про эндокринолога в привате, не помню, по моему здесь же. Может кто обращается с проблемами им видней. Незнаю
  • 0

#192
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Хочу поделиться с вами информацией , делала лапаро, гистеро- скопию в Привате у Илоны Булатовне , операцию прошла хорошо , всё что нужно сделали , лечение назначили (кажется грамотное , так как ходила перепроверяла к другому врачу, сказали то же самое), условие отличные(теперь когда иду в другие больницы всегда сравниваю с Приватом еще ни кто не выиграл ) , кормят хорошо , единственный минус дорого (но это того стоит , не жалею ни капли, так как все финансовые затраты там оправданны , заботой, внимание, и модификацией оборудованния)

Сообщение отредактировал boginya_z: 12.04.2011, 15:19:55

  • 0

#193
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

единственный минус дорого

Поясните, пожалуйста, дорого по сравнению с чем? по сравнению с муниципальными поликлиниками и больницами или с чем конкретно? и в чем дорого? Иначе Ваш "единственный минус" можно будет считать голословным утверждением
  • 0

#194
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений


единственный минус дорого

Поясните, пожалуйста, дорого по сравнению с чем? по сравнению с муниципальными поликлиниками и больницами или с чем конкретно? и в чем дорого? Иначе Ваш "единственный минус" можно будет считать голословным утверждением

Тоже считаю что цены в Привате в принципе не сильно отличаются от многих частных клиник, а на некоторые исследования даже дешевле. Не считаю, что дорого. А в принципе конечно все относительно
  • -1

#195
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Может быть имелись ввиду койкодни?, ведь действительно не каждый может себе позволить оплачивать платный стационар, но boginya_z, ведь написала, что все финансовые затраты оправданы. От себя добавлю, что отношение со стороны медсестёр гинекологического отделения очень душевное, умеют добрым словом перед операцией поддержать, за что им большое спасибо. :kiss:
  • 0

#196
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Даже если имеются ввиду койко-дни, нужно уточнять, с чем сравнивает пациент. Если с Колкоманом - то да, согласна, по сравнению с колкомановской больницей - дорого, там ведь пациенты лежат бесплатно. Но согласитесь, что нельзя сравнивать не подлежащие сравнению вещи. Вот сейчас я не поленилась и обзвонила несколько ведущих (и считающихся недорогими) медицинских центров на предмет стоимости койко-дня.
В Привате стоимость койко-дня, в зависимости от отделения и от "элитности" палаты следующая: 9000-11000-15000-16500-17000-19000-22000-29000-42000
В других центрах 8000-10000-12000-и т.д.
По моему мнению разница именно в цене невелика, зато велика разница в другом.
Нужно не забывать, что эту ветку читают в основном не те, кто был в этой клинике, а тот кто только собирается, и не может сделать выбор между тем и этим мед.центром. И Как вы думаете, в чью пользу сделает выбор этот человек, прочитав неоднократное, но абсолютно голословное "дорого"?
  • 1

#197
Марусенька П.

Марусенька П.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Собираюсь идти на операцию в Приват, уже на след.неделе.
Подскажите а как дышать, если они поставят трубку в рот-а у меня гайморит-носом дышать трудно.
Спасибо.
  • 0

#198
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Собираюсь идти на операцию в Приват, уже на след.неделе.
Подскажите а как дышать, если они поставят трубку в рот-а у меня гайморит-носом дышать трудно.
Спасибо.

Вы же будете дышать через трубку, которую анестезиолог поставит вам во время наркоза в трахею. А как поставит трубку , вы не почувствуете. Так что не бойтесь все будет хорошо.
  • 0

#199
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений


единственный минус дорого

Поясните, пожалуйста, дорого по сравнению с чем? по сравнению с муниципальными поликлиниками и больницами или с чем конкретно? и в чем дорого? Иначе Ваш "единственный минус" можно будет считать голословным утверждением



Имелось ввиду что за 4 дня и за лапаро-гистеро скопию(без осложнений) отдать 225 000, по сравнению с тем же ХАКом дорого(хотя у каждого своё понятие дороговизны), но если бы мне предстояло ещё раз делать операцию, я бы не сомневаясь отправилась в Приват, так как за последнее время в "гостях у друзей" побывала в Калкамане (хозрачётное отделение),медцент Коркан, просто ужас.

Голословно ?

Сообщение отредактировал boginya_z: 15.04.2011, 17:07:01

  • 0

#200
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Имелось ввиду что за 4 дня и за лапаро-гистеро скопию(без осложнений) отдать 225 000, по сравнению с тем же ХАКом дорого(хотя у каждого своё понятие дороговизны), но если бы мне предстояло ещё раз делать операцию, я бы не сомневаясь отправилась в Приват, так как за последнее время в "гостях у друзей" побывала в Калкамане (хозрачётное отделение),медцент Коркан, просто ужас.

Голословно ?

4 дня в маленькой палате и гистеро+лапаро без осложнений больше 150 000 редко когда выходит. Если пациент сдает анализы в стационаре, а не амбулаторно, то можно еще приплюсовать 20-25000, то есть получается 170-175000. Раз у Вас вышло 225 000, то значит либо Вы лежали в палате люкс, либо помимо основного объема оперативного лечения получили дополнительное.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.