Перейти к содержимому

Фотография

Яндекс.Такси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#161
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Что-то как-то не впечатлил тындекс: вероятность того, что уедешь у меня получается около 30%.

Часто пишет: "Машин нет"...

да действительно, спрос сейчас превышает предложения, поэтому мы активно приглашаем к сотрудничеству  водителей, стимулируя их хорошими бонусами :rotate:


  • 0

#162
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А как система работает в Яндексе, вот уже несколько раз пытался вызвать, но машины не откликаются. В убере же заказ автоматом падает, но с их вечерними коэфицентами это нонсенс.

Яндекс меня в этом устраивает, но в этом плане он полож на Индрайвер
  • 0

#163
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А как система работает в Яндексе, вот уже несколько раз пытался вызвать, но машины не откликаются. В убере же заказ автоматом падает, но с их вечерними коэфицентами это нонсенс.

Яндекс меня в этом устраивает, но в этом плане он полож на Индрайвер

сейчас обновили приложения яндекс и идут небольшие программные конфликты и глюки,  надеемся что скоро все исправят


  • 0

#164
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Подтверждаю, Яндекс днем поймать архисложно. Поздним вечером и ночью проще и цены конечно хорошие. 


  • 0

#165
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Подтверждаю, Яндекс днем поймать архисложно. Поздним вечером и ночью проще и цены конечно хорошие.

ждать долго или на 100 тенге уехать Лидером чз 15 минут есть разница. Для себя альтернативы Лидеру не нашел к сожалению...
  • 0

#166
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Подтверждаю, Яндекс днем поймать архисложно. Поздним вечером и ночью проще и цены конечно хорошие.

ждать долго или на 100 тенге уехать Лидером чз 15 минут есть разница. Для себя альтернативы Лидеру не нашел к сожалению...

 

Лидер рубит цены! В крайний раз заказал у них такси вечером (17-18) мне со скидкой 20% дрогу в 2-3 км, насчитали в 600 тенге. Спасибо. 


  • 0

#167
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

А как система работает в Яндексе, вот уже несколько раз пытался вызвать, но машины не откликаются. В убере же заказ автоматом падает, но с их вечерними коэфицентами это нонсенс.

Яндекс меня в этом устраивает, но в этом плане он полож на Индрайвер

сейчас обновили приложения яндекс и идут небольшие программные конфликты и глюки,  надеемся что скоро все исправят

 

Добрый день. Вчера открыл таксистскую программу Яндекс, появилось сообщение, что вот вот приложение обновиться, но этого не произошло. Сегодня планирую покататься. Старая версия работать будет?


  • 0

#168
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Добрый день. Вчера открыл таксистскую программу Яндекс, появилось сообщение, что вот вот приложение обновиться, но этого не произошло. Сегодня планирую покататься. Старая версия работать будет?
 да
  • 0

#169
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

В крайний раз заказал у них такси вечером (17-18) мне со скидкой 20%
Пользуйтесь прогой. там 25% 
  • 0

#170
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

В крайний раз заказал у них такси вечером (17-18) мне со скидкой 20%
Пользуйтесь прогой. там 25% 

 

Все равно дорого за 5 минут езды. 


  • 0

#171
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Яндекс самый демократичный по ценам. Но вопрос как долго это будет созраняться?

До безналичного расчета?
  • 0

#172
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


В крайний раз заказал у них такси вечером (17-18) мне со скидкой 20%

Пользуйтесь прогой. там 25%
Все равно дорого за 5 минут езды.
Если хотите уехать дёшевле, то бордюр вам в помощь. А за сервис посадка и высадка у подъезда надо платить!
  • 0

#173
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

 

 

В крайний раз заказал у них такси вечером (17-18) мне со скидкой 20%

Пользуйтесь прогой. там 25%
Все равно дорого за 5 минут езды.
Если хотите уехать дёшевле, то бордюр вам в помощь. А за сервис посадка и высадка у подъезда надо платить!

 

Раньше было дешевле.


  • 0

#174
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Все что дешевле было раньше.


  • 0

#175
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Яндекс самый демократичный по ценам. Но вопрос как долго это будет созраняться?

До безналичного расчета?

Доброе утро :hi: к сожалению, никаких конкретных сроков Москва нам не называет, но со своей сторон мы делаем все возможное, чтоб продлить эти условия максимально долго :bow:


  • 0

#176
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Вчера пытался уехать на яндексе из центра в Аксай. С 21:30 до 22:00 шел Поиск автомобиля.. В итоге уехали на убере.


Сообщение отредактировал sadiesel: 14.10.2016, 12:27:26

  • 0

#177
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Вчера опять испытывал удачу - ждал предложение яндекса чтоб довезти меня с работы домой. Начал еще до окончания рабочего дня. Потом вышел на улицу и продолжил. Вокруг меня на карте стабильно было видно 3-5 "шашечек", но на экране - "Машин нет"... Так продолжалось пол-часа. ИМХО - это долго. Через индрайвер всегда быстрее договаривались. В итоге - "бордюр мне помог" за тариф +30 тенге к тому, что показывал яндекс. Уже при подъезде к дому водила спросил: - А чо яндекс не заказал? Говорю: - Пробовал. Не помогает. А он в ответ: - Блин, зря я приложение у себя выключил. Щас бы через яндекс сработал...

Прикольно :)


  • 0

#178
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

Что-то последние посты о Яндексе негативные. Испортились чтоли?



#179
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

требование яндекс к водителям 

1, авто не старше 2000гв

2. левый руль

3. 4 двери

4. без видимых повреждений

5. стаж вождения более 3-х лет

6. устройство на андройд

yandeks_taksi.jpeg


  • 0

#180
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

В последнее время проблематично найти машину, в разное время и дни недели... Приходится ловить у бордюра, убер с коэффициентами совсем дорогой стал


Сообщение отредактировал Lester: 17.10.2016, 14:45:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.