Перейти к содержимому

Фотография

Яндекс.Такси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#201
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

В яндексе за безнал вообще можно ездить? А то привязал карту, но она почему-то не принимается

на этой неделе вводят безнал, но пока в тестовом режиме


  • 0

#202
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


 

мы официальный партнер яндекс такси (со всеми соответствующими документами)  никакой % с водителей мы не снимаем  а еще и доплачиваем бонусы не только от Яндекс, но и от себя лично  и регистрация у нас не ИП

ок, регистрация у вас не ИП, а ТОО, а может быть и АО, это не меняет суть того, что вы не представитель Яндекс (а выражаетесь от их имени), официальным партнером сабжа может стать любой чел с ИП/ТОО/АО, и то что вы даете от себя доп бонусы также никак не выделяет вас от других, которые дают доп бонус по 50 литров бензы например. Так то не обольщайтесь. 

 

И есть вероятность того, что вы также как и ваш партнер работаете в РК избегая оптимизируя налоги  :D

 

Не так сложно просто посмотреть в приложении Яндекс Такси и убедиться, что они действительно работают с разными таксопарками. Или это спор просто ради спора?

fd245a42bda8t.jpg
 
71d67ba081e6t.jpg
 
16f67995b77ct.jpg

  • 0

#203
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Не так сложно просто посмотреть в приложении Яндекс Такси и убедиться, что они действительно работают с разными таксопарками. Или это спор просто ради спора?
 да конечно, человек хотел показать свою осведомленность ;)  вон и мы есть в списке Dalal :hi:
  • 0

#204
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

 

А тю, так это один из таксопарков? Ну зачем же так? если переманивать друг друга система оборвется как не долеланный Анай, а я этого ни как не хочу

яндекс работает только через партнеров, ну в казахстане по крайней мере ;) нет в алмате таксопарка Яндекс. так же как и нет таксопарка Убер ;)
Я говорю к примеру о такспарке Телло или Эконом.
Вот теперь таксопарки и пытаюся переманивать друг у друга водителей

 

А по другому базу не наберут быстро, новичков (которые никогда не таксовали в таксопарках) долго надо вербовать :)

Есть даже такие типы, которые работают в определенных таксопарках и своровав базу конторы, начинают переманивать в Яндекс.


  • 0

#205
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

Не так сложно просто посмотреть в приложении Яндекс Такси и убедиться, что они действительно работают с разными таксопарками. Или это спор просто ради спора?
 да конечно, человек хотел показать свою осведомленность ;)  вон и мы есть в списке Dalal :hi:

 

так и надо было говорить с самого начала, что вы посредник и не отмазываться. Только и отписывались тут от лица самого Яндекса. 


  • 0

#206
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

так и надо было говорить с самого начала, что вы посредник и не отмазываться. Только и отписывались тут от лица самого Яндекса. 
 мужчина,а вам не кажется, что как минимум не красиво так себя вести?  я вообще то не скрывала никогда что мы официальные партнеры Яндекс Такси. все кто писал в лс получали полную информацию. вы же нахватались верхушек и пытаетесь выставить себя экспертом.  думаю на этом с вами разговор у меня окончен, всего вам доброго, удачи и счастья в личной жизни
  • 1

#207
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Считаю данный метод не совсем правильным в условиях конкуренции

 почему это? и какой же метод , по вашему правильный? допустим засвою работу вы получаете определенную сумму, но в соседней фирме вам, за вашу работу , точно такую же , вам будут платить больше. так и будете сидеть на прежней работе?
Да, если я привык к своему креслу и колективу, Оклад выше нагрузки больше
  • 0

#208
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

так и надо было говорить с самого начала, что вы посредник и не отмазываться. Только и отписывались тут от лица самого Яндекса. 
 мужчина,а вам не кажется, что как минимум не красиво так себя вести?  я вообще то не скрывала никогда что мы официальные партнеры Яндекс Такси. все кто писал в лс получали полную информацию. вы же нахватались верхушек и пытаетесь выставить себя экспертом.  думаю на этом с вами разговор у меня окончен, всего вам доброго, удачи и счастья в личной жизни

 

ну что вы так обижено, прошу меня пардонить если что то не так, не знал что вы представитель слабого пола, а так писать в ветке и в ЛС это разные вещи, тут можно понять что вы и есть Яндекс, а не посредник.

Ну да, ладно, не подумайте что я ваш конкурент, я не работаю с сабжем (по крайней мере пока).


  • 0

#209
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

прикольно привязал карту и можно выбрать чаевые сколько оставить таксисту от 0% до 15%.



#210
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

прикольно привязал карту и можно выбрать чаевые сколько оставить таксисту от 0% до 15%.


Кстати народ, жалуется поэтому поводу в России что не предупреждали о чаевых. Суть такая, при выставлении положительной оценки, можно дать чаевых. Я поставил О.
  • 0

#211
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В яндексе за безнал вообще можно ездить? А то привязал карту, но она почему-то не принимается

на этой неделе вводят безнал, но пока в тестовом режиме
Когда это будет для кого или сразу для всех?
  • 0

#212
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

 

В яндексе за безнал вообще можно ездить? А то привязал карту, но она почему-то не принимается

на этой неделе вводят безнал, но пока в тестовом режиме
Когда это будет для кого или сразу для всех?

 

мне пока пишет

Payment by card is not available in this region

а я думал на обед затестить



#213
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мне тоже пишет что мой регион еще не дошел до этого.
  • 0

#214
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Касательно САБЖа. Утром с Вокзала Алматы-2, в район завода LG, отвезли за 500 тг. Сдачу в 20-ть тг не брал. Вёз прадик. Всё было чудно и хорошо... а вот с завода LG вечером меня забирать никто не стал. Ни САБЖ, ни такси 3555 555... в итоге плюнул и попросил жену отвезти.

А счастье было так возможно...

 

P.S. Ждал долго.


  • 0

#215
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Касательно САБЖа. Утром с Вокзала Алматы-2, в район завода LG, отвезли за 500 тг. Сдачу в 20-ть тг не брал. Вёз прадик. Всё было чудно и хорошо... а вот с завода LG вечером меня забирать никто не стал. Ни САБЖ, ни такси 3555 555... в итоге плюнул и попросил жену отвезти.
А счастье было так возможно...
 
P.S. Ждал долго.

500? Маловато будет. Я к примеру вчера с Меги (дождался таки, водитель правда плохого говорит по русски, турок по нации кажись и город знает только по навигатору, но от меня все равно получил 5, так как притензий у меня к нему нет, машина отличная была, рекомендовал ему убер с таким автомобилем.

Так вот возвращаясь к поедке, насчитал 470 тг, тоже отлал 500. Но расстояние у нас мне кажется разные. Вышел я в Самале
  • 0

#216
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

а у нас все такие же бонусы +500тг за каждую поездку и +2000тг за каждую 10 поездку (для водителей) ;)


  • 0

#217
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Что там с безналичным расчетом?
  • 0

#218
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Что там с безналичным расчетом?

пока изменений нет. тестируют


  • 0

#219
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Так на прошлой недели обещали же
  • 0

#220
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

С сегодняшнего дня запускается категория "Бизнес"

Тарифы:

Подача (входит 1км и 5 мин ожидания)-500тг

за каждый км-100тг

за каждую минуту ожидания-20мин

трансфер аэропорт 3000тг

Бонусы за поездки по данной категории не предусмотрены


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.