Перейти к содержимому

Фотография

Яндекс.Такси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#141
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

зарегистрировался в яндекс такси. привязал карту. А вот заказы все равно идут за нал. никак не могу разобраться как картой оплачивать. Подскажите, пожалуйста


А где Вы регались подскажите?
  • 0

#142
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

зарегистрировался в яндекс такси. привязал карту. А вот заказы все равно идут за нал. никак не могу разобраться как картой оплачивать. Подскажите, пожалуйста

А где Вы регались подскажите?
Может я неправильно выразился. Я скачал приложение, привязал карту. С карты списали 2 рубля, видимо для авторизации карты

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 06.10.2016, 12:48:53

  • 0

#143
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

зарегистрировался в яндекс такси. привязал карту. А вот заказы все равно идут за нал. никак не могу разобраться как картой оплачивать. Подскажите, пожалуйста


А где Вы регались подскажите?

Может я неправильно выразился. Я скачал приложение, привязал карту. С карты списали 2 рубля, видимо для авторизации карты

Вот я про это и спрашиваю, я привязал отдельно номер, отдельно почту, а вот карту привязать не удалось
  • 0

#144
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
У меня приложение тоже в начале материлось на карту. Я позвонил в банк и там мне сказали, что стоит запрет на интернет платежи. Я попросил их снять. Через минут 5 попробовал и все получилось. Сразу пришло 2 смс. Одно от банка что списали со счета 2 рубля. Второе с яндекса, что карта успешно авторизована

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 06.10.2016, 13:08:48

  • 0

#145
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

У меня приложение тоже в начале материлось на карту. Я позвонил в банк и там мне сказали, что стоит запрет на интернет платежи. Я попросил их снять. Через минут 5 попробовал и все получилось. Сразу пришло 2 смс. Одно от банка что списали со счета 2 рубля. Второе с яндекса, что карта успешно авторизована

Вы писали в Яндекс.Такси с вопросом как оплатить картой?


  • 0

#146
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Вы писали в Яндекс.Такси с вопросом как оплатить картой?

 

 

Нет. Поэтому тут спрашивал


  • 0

#147
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

У меня приложение тоже в начале материлось на карту. Я позвонил в банк и там мне сказали, что стоит запрет на интернет платежи. Я попросил их снять. Через минут 5 попробовал и все получилось. Сразу пришло 2 смс. Одно от банка что списали со счета 2 рубля. Второе с яндекса, что карта успешно авторизована


Ну яж через Убер плачу. Ситиранно
  • 0

#148
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
А тариф только "Эконом"?
  • 0

#149
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

С утра хотел вызвать uber и заметил такую вещь, как будто одни и те же машины продают по разным тарифам: uberx и uberselect


Правильно, на Х показывает все машины, переключите на S - покажет из них всех только селект. Иначе у селектов мало заказов будет.
  • 0

#150
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто подскажет где в приложении история поездок?
  • 0

#151
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Сегодня написал по поводу оплаты безнал. Ответили, что безналом оплатить нельзя, но скоро, очень скоро. В общем смысла нет забивать карту в приложение

 

А хорошая новость, что пока Яндекс берет дешевле, чем Юбер. Одно и тоже расстояние, у Яндекса 1250~, a y Ubera от 1350-1700. Приличный разбег получается. В оконцовке выйдет 1700. Наших ушлаганов нельзя недооценивать


  • 0

#152
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
1250 у Яндекса это откуда и куда?
  • 0

#153
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

С утра хотел вызвать uber и заметил такую вещь, как будто одни и те же машины продают по разным тарифам: uberx и uberselect


Правильно, на Х показывает все машины, переключите на S - покажет из них всех только селект. Иначе у селектов мало заказов будет.

Чтобы не теряться в догадках, https://newsroom.ube...tan/uberselect/

То, что раньше ездило в Uber X, теперь в Uber Select.

В нынешнем Uber X можно даже на древнем Mercedes W124 проехаться. Все новенькие камрюхи уехали в Uber Select.


  • 0

#154
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Сегодня написал по поводу оплаты безнал. Ответили, что безналом оплатить нельзя, но скоро, очень скоро. В общем смысла нет забивать карту в приложение

 

А хорошая новость, что пока Яндекс берет дешевле, чем Юбер. Одно и тоже расстояние, у Яндекса 1250~, a y Ubera от 1350-1700. Приличный разбег получается. В оконцовке выйдет 1700. Наших ушлаганов нельзя недооценивать

да , оплата картами пока только вводится и тестируется.


  • 0

#155
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

1250 у Яндекса это откуда и куда?

Из города по 9 маршруту

 

Интересно, я еще не пользовался за город выезжать. Например в Каскелен повезут, или по 9 маршруту?


  • 0

#156
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

по вопросам  сотрудничества водителей с яндекс такси, за контактами пишите в лс ;)


  • 0

#157
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

1250 у Яндекса это откуда и куда?

Из города по 9 маршруту
 
Интересно, я еще не пользовался за город выезжать. Например в Каскелен повезут, или по 9 маршруту?

В аэропорт 1500 тангов.
  • 0

#158
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Очень много негатива на яндекс прочитал на плэймаркете. Ставить не стал.
  • 0

#159
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Очень много негатива на яндекс прочитал на плэймаркете. Ставить не стал.

не ошибается только тот , кто ничего не делает ;)  мы делаем все чтоб минимализировать негативные отзывы


  • 0

#160
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Что-то как-то не впечатлил тындекс: вероятность того, что уедешь у меня получается около 30%.

Часто пишет: "Машин нет"...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.