Перейти к содержимому

Фотография

Яндекс.Такси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#121
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

опять враги подстроили?


  • 0

#122
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

 

ну кто бы сомневался

 

 

 

Как сообщил руководитель компании "Эко такси" Максим Сарсенов, за рулем находился посторонний человек, родственник водителя. Они, якобы, на спор устроили тест-драйв.
Подробнее:https://tengrinews.k...rezvyim-300706/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

  • -1

#123
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Цены у Яндекса подорожали. Куда раньше возили за 800-900 тенге, сейчас уже 1300


  • 0

#124
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Вы меня извините, может я чего не понял, но при чем тут Яндекс Такси и эта тема ?


  • 0

#125
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вы меня извините, может я чего не понял, но при чем тут Яндекс Такси и эта тема ?

эко такси - один из автопарков с кем у Яндекса договор
  • -1

#126
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Вы меня извините, может я чего не понял, но при чем тут Яндекс Такси и эта тема ?

эко такси - один из автопарков с кем у Яндекса договор

 

 

Спасибо за разъяснениен. Но мне кажется, что в данном случае отсылка к Яндекс такси не совсем подходит.

Описаная ситуация , да и подобные ранее - это проблема конкретных таксопарков.

Но общая тенденция показывает, что до нормального сервиса такси нам еще ох как далеко. И приход крупных агрегаторов , таких как Яндекс такси или Uber, тут не поможет.

Как я писал ранее, сервис то может и европейский, а вот водители все те же.


  • 0

#127
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Описаная ситуация , да и подобные ранее - это проблема конкретных таксопарков.

 

 

 

Спасибо за разъяснениен. Но мне кажется, что в данном случае отсылка к Яндекс такси не совсем подходит.

Но общая тенденция показывает, что до нормального сервиса такси нам еще ох как далеко. И приход крупных агрегаторов , таких как Яндекс такси или Uber, тут не поможет.

Как я писал ранее, сервис то может и европейский, а вот водители все те же.

 

В убере есть рейтинг водителей и пассажиров, думаю это способствует улучшению ситуации.


  • 0

#128
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Как я писал ранее, сервис то может и европейский, а вот водители все те же.

о чем и речь
ссылка выше - информация к размышлению
  • 0

#129
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Всем доброго дня.
Похоже, яндекстакси больше не будет радовать нас халявными ценами:)
Цены стали дороже.
  • 0

#130
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Всем доброго дня.
Похоже, яндекстакси больше не будет радовать нас халявными ценами :)
Цены стали дороже

Приведите примеры в студию... стоимость, километраж 


  • 0

#131
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Всем доброго дня.
Похоже, яндекстакси больше не будет радовать нас халявными ценами :)
Цены стали дороже

Приведите примеры в студию... стоимость, километраж
Доброго дня.
Из Акжара до Пастера/Космонавтов система высчитала 820 тенге. Сегодня система просчитала 1360, как в Лидере.
Набрала другой адрес, так же с Акжара до Джандосова/Ауэзова. До сегодня было 610 тенге. Сегодня 1000 с копейками. Ну, я и сделала вывод, что все, не долго музыка играла, не долго...яндекс такси возил дешево:)
  • 0

#132
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

на сайте Яндекс такси расстояние от дома до аэропорта вышло 1500, но указать можно только ближайшее время, заранее получается не могу на раннее утро забронировать?!

на сайте Такси-Лидера сделала заказ на время, вышло чуть дороже - 1620 тг (со скидкой 25% как гласит реклама) и буду надеяться, что не подведут  :faceoff:


  • 0

#133
Командированная

Командированная
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

и буду надеяться, что не подведут

Лидер такси очень понравилось. Приехал за 20 минут до назначенного времени и ждал. 


  • 1

#134
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Хотел сегодня банковскую карту в приложение добавить, но не срослось у них там что-то. Далее, у меня таксопарк Телло был в черном списке, а сегодня на мой заказ приехала именно Телло

На мой вопрос, что не могу добавить карту в приложение, водитель в категоричной форме сказал, что берут Только налом

Сейчас пытаюсь добавить карту, и все равно не получается.

Читаю ветку про Uber, что водилы могут не закрыть поездку, и таким образом могут нагреть вас на хорошую сумму через карту. Ну его нафиг, буду ездить с налом


  • 0

#135
Svetlan Vodoleev

Svetlan Vodoleev
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Читаю ветку про Uber, что водилы могут не закрыть поездку, и таким образом могут нагреть вас на хорошую сумму через карту. Ну его нафиг, буду ездить с налом


Вот так всегда, один пукнул, а второй воняет.
А началось все с раздвоения личности у третьего.
Убер следит за водилами и пассажирами по гпсу от и до. Пассажиру на почту приходит квитанция по каждой поездке. За такие дела водилу могут деактивировать. А это лишение самого себя стабильной подработки из-за одной, копеечной между прочим, поездки.
  • 0

#136
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

Вот так всегда, один пукнул, а второй воняет.
А началось все с раздвоения личности у третьего.
Убер следит за водилами и пассажирами по гпсу от и до. Пассажиру на почту приходит квитанция по каждой поездке. За такие дела водилу могут деактивировать. А это лишение самого себя стабильной подработки из-за одной, копеечной между прочим, поездки.

 

Можно было написать и без первых двух предложений

И что, что юбер следит? Что, сволочей среди вашей братии нет, и такого не может случиться? У вас максимум 2% нормальных водил, но вы не попадаете в эти 2%


  • 1

#137
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а в Яндекс такси есть полноценная регистрация?

В мобильном приложении отдельная верификация телефона и отдельно почты
  • 0

#138
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

зарегистрировался в яндекс такси. привязал карту. А вот заказы все равно идут за нал. никак не могу разобраться как картой оплачивать. Подскажите, пожалуйста


  • 0

#139
Russinov

Russinov
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

зарегистрировался в яндекс такси. привязал карту. А вот заказы все равно идут за нал. никак не могу разобраться как картой оплачивать. Подскажите, пожалуйста

Пока недоступно для нашего региона.
Когда появиться - пришлют уведомление.
Тип оплаты будет выбираться перед заказом или во время поездки.
  • 0

#140
Alexey39

Alexey39
  • Гость
  • 21 сообщений
С утра хотел вызвать uber и заметил такую вещь, как будто одни и те же машины продают по разным тарифам: uberx и uberselect IMG_3306.JPG IMG_3307.JPG
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.