Перейти к содержимому

Фотография

Яндекс.Такси


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 560

#181
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Мне повезло, машина откликнулась сразу, цена  вышла дешевле, чем в Лидере.


  • 0

#182
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

В последнее время проблематично найти машину, в разное время и дни недели...
 действительно число заказов превышает количество авто на линии, мы расширяем количество авто, с помощью всевозможных бонусов
  • 0

#183
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Не могу уехать
Жду кже 10 минут
Мега
  • 0

#184
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

В последнее время проблематично найти машину, в разное время и дни недели...
 действительно число заказов превышает количество авто на линии, мы расширяем количество авто, с помощью всевозможных бонусов

 

В районе 23:00 всегда кто-то приезжает, утром редкость.


  • 0

#185
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Очень удивительная ценовая политика с толеби байзакова до Армады 350 тенге,

Отправлено с моего E6553 через Tapatalk
  • 0

#186
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

В программу пришло сообщение, что выплата откладывается на следующую неделю( Это очень расстроило. Это первый раз так или стоит готовить себя и будущем, что нельзя надеяться на эти деньги?((


  • 0

#187
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

В программу пришло сообщение, что выплата откладывается на следующую неделю( Это очень расстроило. Это первый раз так или стоит готовить себя и будущем, что нельзя надеяться на эти деньги?((

да? а мы своим сегодня выдаем))) переходите к нам у нас без задержек ;)


  • 0

#188
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Яндекс у Яндекса клиентов дергает?
  • 0

#189
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Яндекс у Яндекса клиентов дергает?

не клиентов а водителей :D


  • 0

#190
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Яндекс у Яндекса клиентов дергает?

он не Яндекс, он типичный ИПешник, который притворяется что он Яндекс, но на самом деле набирает всеми путями водителей чтобы содрать с каждого по 10%


Сообщение отредактировал Medeuski: 18.10.2016, 16:25:57

  • 0

#191
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

Яндекс у Яндекса клиентов дергает?

он не Яндекс, он типичный ИПешник, который притворяется что он Яндекс, но на самом деле набирает всеми путями водителей чтобы содрать с каждого по 10%

 

ой как не красиво, говорить о том что вы знать не знаете, мы официальный партнер яндекс такси (со всеми соответствующими документами) :idea:  никакой % с водителей мы не снимаем :hi: а еще и доплачиваем бонусы не только от Яндекс, но и от себя лично  и регистрация у нас не ИП :p


  • 1

#192
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
мы официальный партнер яндекс такси (со всеми соответствующими документами)  никакой % с водителей мы не снимаем  а еще и доплачиваем бонусы не только от Яндекс, но и от себя лично  и регистрация у нас не ИП

ок, регистрация у вас не ИП, а ТОО, а может быть и АО, это не меняет суть того, что вы не представитель Яндекс (а выражаетесь от их имени), официальным партнером сабжа может стать любой чел с ИП/ТОО/АО, и то что вы даете от себя доп бонусы также никак не выделяет вас от других, которые дают доп бонус по 50 литров бензы например. Так то не обольщайтесь. 

 

И есть вероятность того, что вы также как и ваш партнер работаете в РК избегая оптимизируя налоги  :D


Сообщение отредактировал Medeuski: 18.10.2016, 17:24:39

  • 0

#193
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

мы официальный партнер яндекс такси (со всеми соответствующими документами)  никакой % с водителей мы не снимаем  а еще и доплачиваем бонусы не только от Яндекс, но и от себя лично  и регистрация у нас не ИП

ок, регистрация у вас не ИП, а ТОО, а может быть и АО, это не меняет суть того, что вы не представитель Яндекс (а выражаетесь от их имени), официальным партнером сабжа может стать любой чел с ИП/ТОО/АО, и то что вы даете от себя доп бонусы также никак не выделяет вас от других, которые дают доп бонус по 50 литров бензы например. Так то не обольщайтесь. 

 

И есть вероятность того, что вы также как и ваш партнер работаете в РК избегая оптимизируя налоги  :D

 

фу прАтивный :lol:  :p


  • 0

#194
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А тю, так это один из таксопарков? Ну зачем же так? если переманивать друг друга система оборвется как не долеланный Анай, а я этого ни как не хочу
  • 0

#195
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А тю, так это один из таксопарков? Ну зачем же так? если переманивать друг друга система оборвется как не долеланный Анай, а я этого ни как не хочу

яндекс работает только через партнеров, ну в казахстане по крайней мере ;) нет в алмате таксопарка Яндекс. так же как и нет таксопарка Убер ;)


  • 0

#196
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А тю, так это один из таксопарков? Ну зачем же так? если переманивать друг друга система оборвется как не долеланный Анай, а я этого ни как не хочу

яндекс работает только через партнеров, ну в казахстане по крайней мере ;) нет в алмате таксопарка Яндекс. так же как и нет таксопарка Убер ;)
Я говорю к примеру о такспарке Телло или Эконом.
Вот теперь таксопарки и пытаюся переманивать друг у друга водителей
  • 0

#197
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Вот теперь таксопарки и пытаюся переманивать друг у друга водителей
 да, создав им более выгодные условия для работы
  • 0

#198
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Вот теперь таксопарки и пытаюся переманивать друг у друга водителей

 да, создав им более выгодные условия для работы
Считаю данный метод не совсем правильным в условиях конкуренции
  • 0

#199
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
В яндексе за безнал вообще можно ездить? А то привязал карту, но она почему-то не принимается
  • 0

#200
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Считаю данный метод не совсем правильным в условиях конкуренции
 почему это? и какой же метод , по вашему правильный? допустим засвою работу вы получаете определенную сумму, но в соседней фирме вам, за вашу работу , точно такую же , вам будут платить больше. так и будете сидеть на прежней работе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.