Перейти к содержимому

Фотография

Pokemon GoМобильная игра с элементами дополненной реальности

pokemon nintendo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

Опрос: Pokemon Go

За какую команду вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Черт дернуло желтую команду выбрал, по городу везде или синие или красные, желтых совсем нет

Да прям там. Дофигища и желтых уже.

кажется одна из трёх легендарных

Ни одной легендарной птицы нет в игре.
а как же это?
http://pokemon-gogo....v-v-pokemon-go/
  • 0

#122
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

http://pokemon-gogo....v-v-pokemon-go/
 

Рандомно выбранные непонятно по каким критериям. Особенно принимая во внимание то, что CP не статично и рандомно меняется вместе с уровнем тренера в сторону повышения.

Мьюту, Мью и все три птицы ОФИЦИАЛЬНО отсутствуют.


  • 0

#123
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Народ, подскажите, почему мне одни пониты попадаются?

 

Мне например попадаются одни Видылы и поросята, а понитов вообще нету) думаю покемоны завязаны на место, например в ЦУМе пониты преобладают, на зеленом поросята...

 

а по поводу как найти конкретного, то кажется у нас GPS плохо ловит, например у пиндосов смотрел, они если движутся в сторону покемона то эти следы уменьшаются 3 потом 2 ..1 а у нас куда бы не шел всегда 3 :D 

 

но есть лечение, используй тот сайт который дали выше покевижн, он показывает конкретно где сидит конкретный покемон, вчера так поймал рыбу которая на боку лежит )


  • 0

#124
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Сплошные читеры.

 

я тоже так думаю, хотя может и прокачивались как то, например в центре у нас так капец море покестопов и мне кажется куча покемонов, я например в казахфиьлме живу, так там вообще пусто и все равно у меня 15 лвл сейчас, те кто в центре мне кажется легко 20+ могут быть, а там уже и посильнее покемоны идут.


  • 0

#125
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

За ночь в районе нурлытау красные всех синих побили ( поставили мощных на залы, залы по 16 000 силы, надо синим объединяться, есть кто синий? ) 


  • 0

#126
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

смотрел, они если движутся в сторону покемона то эти следы уменьшаются 3 потом 2 ..1 а у нас куда бы не шел всегда 3

Так и есть. Серваки у нас далеко находятся, из-за чего так и происходит. Возможно, как введут сервак в КЗ или в РФ, то ситуация изменится. Я стараюсь использовать сайт и перезапускать приложение, чтобы точно знать, есть ли те покемоны вокруг меня или нет Ибо есть ситуации, что показывает, что рядом куча покемнов, а на самом деле нифига нет. 

 

 

ДВУМЯ Гиарадосами

топовые покемоны в промышленном количестве? Ну не верю я. 
 

Просто они 

1. много ходят

2. Они пользуются быстрой прокачкой через Пиджи+Яйцо_удачи, из-за чего они быстро попали в топ.

 

Я вот "400" конфетного часто вижу на Теренкуре или рядом. Так что эти игроки вполне могли его там поймать. 

 

По поводу какие покемоны встречаются, Embrace тут выкладывал картинку, где показывается какие покемоны чаше могут быть встречены

Cn28Q-rWAAERVN5.jpg

 

 

Сам лично устал от свиней. Просто бесят. Чисто коплю ради прокачки моего Хипно. Может как-то возьму да солью все конфеты , 400 штук, на эволюцию и подьем уровня. 

Насчёт последних покемонов на картинке, вроде 2го я недавно видел в джиме рядом с работой, так что возможно и других можно будет найти. а Мьюту вообще редкость... и желанный всеми

 

За ночь в районе нурлытау красные всех синих побили ( поставили мощных на залы, залы по 16 000 силы, надо синим объединяться, есть кто синий? ) 

Также около Достык Плаза и рядом с резиденцией президента... Ночью явно ребята не боялись попасть под удар молнии) 


  • 0

#127
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Они пользуются быстрой прокачкой через Пиджи+Яйцо_удачи

 

сегодня попробую на обеде, собрал 250+ покемонов буду еволвить


  • 0

#128
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

есть ситуации, что показывает, что рядом куча покемнов, а на самом деле нифига нет

 

Седня с утра прогулялся, по сайту выложенному выше было видно кучу покемонов, но вот когда саму игру запускаешь, там "камыш шумит", трава шелестит, круги, все дела, но покемонов нету(

Вхолостую прогулялся


  • 0

#129
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

все из-за сервера мне кажется , как вариант попробовать перезагрузить приложение... 

 

сайт реально рабочий, на него нареканий нет


  • 0

#130
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Сайт рабочий, все норм. Как уже говорилось, он тормозит порой на 3-5 минут при Спауне покемона, но потом все норм.
А вот к серверам и приложению есть нарекания.
Я в свою очередь часто перезагружаю Приложение, чтобы получать достоверные данные.
  • 0

#131
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Так что эти игроки вполне могли его там поймать. 

Нельзя его поймать. Он только эволюционирует из рыб. Уровень тут не играет никакого значения.

Там в любом случае нужно было поймать 133 магикарпа, чтобы было достаточно конфет на эволюцию. Так у того тренера их ДВА! Плюс другие топовые!

 

По поводу какие покемоны встречаются, Embrace тут выкладывал картинку, где показывается какие покемоны чаше могут быть встречены
 

Старое изображение, не имеет под собой никакой основы в игре. Составлено было в соответствии с редкостью из игр на Нинтендо и к текущей игре отношение имеют опосредованное. 


  • 0

#132
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
a5d7ac55657d694148e22f2fd1b54980.png
Один из тысячи)
Так что не надо тут мне)))
Сам проезжая Мимо Теренкура видел его силуэт)
Я же говорил ранее, что в 400 конфетах нет смысла, если есть шанс поймать. Единственное, что хорошо, это поймать Максимально хорошего Магикарпа и потом посмотреть во что он эволюционирует)
  • 0

#133
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну-с... есть 3 новости

1. Сайт показывает лишь тех покемонов, в радиусе которых есть тренеры. Если тренера с включенным девайсом нет рядом, маловероятно что покажет нам покемона на том районе.

2. В продолжении первого пункта, серваки создают новые спавны покемонов по ходу Вашего движения. Чем больше людей ходят/ищут покемново на районе, тем больше покемонов может появиться.

3. У каждого покемона есть свой таймер спавна. Заметил, что некоторые покемоны в Ате респаняться в примерное время в определенном месте (тот же Чармандеры в парке Ганди респавняться с 12-30 по 13-30). Можно будет создать своего рода список/таблицу респавна и ходить и ловить редких покемонов. Можно будет скооперироваться и создать такой список. 

 

 

В продолжении темы о поимке эволюционных тварей)

3тья стадия самки Нидориан  - Нидоквин!

А теперь идите и поймайте её!) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 27.07.2016, 14:04:12

  • 0

#134
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
и поймайте её!) 

 

где это? 

 

заэволвил своих покемонов, около 35 000 опыта взял с яйцом 


Сообщение отредактировал peysha: 27.07.2016, 14:43:31

  • 0

#135
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

где это? 

Алматы, ул. Луганское, за домами Куат, которые на Достык-Желтоксан. Покемона там уже нет. Так что не теряйтесь)  я примерно 2х покемонов так профукал. Где-то рядом бегали, а куда идти и где искать не понимал. Спасибо хоть сайт есть. Теперь можно хоть примерное направление знать. 


  • 0

#136
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

32b72d0af44a9bd18c0aab18dd8b0f9f.png
Меня начинает это бесить. Погода против Покемон ГО!

 

ыыы)
Ребят) Как только дал Вам ссылку - тут же множество покемонов на карте начало появляться)))) Спасибо) 

Кстати, у Вас 2 минуты на поимку Пикачу в районе Абая, между Жарокова и Гагарина) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 27.07.2016, 17:29:06

  • 0

#137
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
7f2b94f59cb9767eaad6be8b1b45eb9c.png
Надеюсь не у меня одного?
А то увидел крайне редкого покемона и тут такое(
  • 0

#138
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
у меня тож не работает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#139
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Триумфатор)

Пользователю Юрайт вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#140
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Недавно спускался с гор в компании друга и одной знакомой девушки, разговор зашел о покемонах, оказалось, она их ловит. И так увлеченно о них расказывала, где и как искала, целое приключение, прям. Что бы там не писали про разведку, это забота комитета национальной безопасности, а не наша. Вот серьезно, если человек активен в соцсетях, про него и его окружение и так можно все узнать. А игра получилась отличной, судя по отзывам. Сам еще не играл. Очень здорово, что народ выходит на улицу, общается, знакомится, вынашивает десятикилометровые яйца. В общем, если кто-то из знакомых друзей подсядет и игра выйдет у нас официально, я тоже себе установлю. Круто же гулять в компании девушек по городу, пусть и в поисках покемонов.


  • 1



Темы с аналогичным тегами pokemon, nintendo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.