Перейти к содержимому

Фотография

Pokemon GoМобильная игра с элементами дополненной реальности

pokemon nintendo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

Опрос: Pokemon Go

За какую команду вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Олсо, зело разумно:

В Петербурге ловцов покемонов будут лечить в специальных центрах

Полагаю, что в Алма-Ате на Каблукова в ближайшем будущем будет открыто целое крыло для ловцов покемонов с предоставлением всех условий для комфортной охоты.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 25.07.2016, 10:40:42

  • 0

#102
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



#103
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Разумно:

 

Действительно, молодцы. Уже победили дураков и дороги, а коррупции вообще ни когда не было. Теперь можно и простыми вещами заняться, ловить людей за покемонов!  


  • 0

#104
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Действительно, молодцы. Уже победили дураков и дороги, а коррупции вообще ни когда не было. Теперь можно и простыми вещами заняться, ловить людей за покемонов!
 

Как говориться в песне)

 

 

Для безработных найдутся вакансии,
В Питере будет классная погода.
Кто-то хороший у власти окажется
И все наладит нежданно-негаданно
Гадов накажет, никто не отмажется,
Все ожидания будут оправданы.
Никаких вооруженных конфликтов,
В МВД будут одни дяди Степы
И на каждого квадратных метров с избытком
Всё всерьёз, никакого стёба.
Что, не верится в мой прогноз?
Типа, звучит не реалистично?

Как говорил НАН в своё время "В Казахстане нет Кризиса". В РФ скорее всего также... Нет Коррупции, дураков и Дорог (Вот именно, нет дорог xD)... а всё почему? Потому что этим никто не занимается. А почему не занимается/не действуют - "все что НЕ делается -  все к лучшему"

 

Вчера обнаружил классный сайт, правда эти два дня он глючит. Он сканирует ту местность где я нахожусь и показывает где точно сидят эти покемоны. Очень прикольный сайт.


  • 1

#105
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Очень прикольный сайт.

 

ну так делитесь, не оскудеет рука дающего)  

 

за какую команду топите? 


  • 0

#106
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

ну так делитесь, не оскудеет рука дающего

 

Поддерживаю, ссылку народу!))


  • 0

#107
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Сейчас дойду до офиса и скину)
Ещё одно, кому нужен ЧарМандер - в парке имени Ганди, что на Шевченко, можно поймать несколько "Дракончиков". Порой когда проезжаю мимо, часто их встречаю.
  • 1

#108
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Поддерживаю, ссылку народу!))

ну так делитесь, не оскудеет рука дающего)

А вот и ссылка

https://pokevision.com

 

Очень хороший сайт. Ребята стараются, работают, улучшают. 
Сайт работает также как и Ваш Смартфон. В определенном месте устанавливаете "Булавку" или синхронизируете своё место положение, после жмёте на кнопку внизу карты и через мгновение на территории радиусом в 150 метров Вам показывают всех возможных покемнов. Порой сайт гонит, вроде там отклик после спавна покемона примерно 3-5 минут, после чего он может появиться на сайте... когда как. 

Сайт в разработке, и ребята каждый день его улучшают. Ниантик поддерживает их и помогает им. 

Мне сайт очень сильно помогает найти редких покемнов на районе. Также сегодня в ходе езды по городу обнаружил кучу мест где за один проход можно найти кучу покемонов. Но это ещё надо в дневное время. К вечеру там мало кого можно будет найти. 

 

за какую команду топите? 

Как и наш друг Феникс - За команду Красных)


  • 2

#109
nursultan_abayev

nursultan_abayev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

подскажите у меня одного описание покемона в столбец по одной букве? Если я поймал покемона у других он в этом месте пропадет?


  • 0

#110
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Если я поймал покемона у других он в этом месте пропадет?

нет, он там для всех.

У него там стоит таймер в 15 минут, и в течении данного времени он будет там. Как только таймер пропадает - он сваливает от туда.

подскажите у меня одного описание покемона в столбец по одной букве?

Можно скрин? Андройд? 


  • 0

#111
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

А вот и ссылка https://pokevision.com

Жосткий чит!

 

Мы захватим этот город! :D


  • 0

#112
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Я как раз на четвертом уровне, терь есть шанс на 5ый перейти :D , кто как команду выбирает? Ваще какие различия, или чисто какой цвет по душе?


  • 0

#113
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ваще какие различия, или чисто какой цвет по душе?

пока никаких. Только если смотреть на "Легендарных" птенцов... А так кому как)  


  • 0

#114
nursultan_abayev

nursultan_abayev
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Если я поймал покемона у других он в этом месте пропадет?

нет, он там для всех.

У него там стоит таймер в 15 минут, и в течении данного времени он будет там. Как только таймер пропадает - он сваливает от туда.

 

 

подскажите у меня одного описание покемона в столбец по одной букве?

Можно скрин? Андройд? 

 

Андроид. Скрин выложить не могу, но там на синем фоне описание выводится по покемону.


  • 0

#115
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ох, не знаю...
Может из-за того, что нет какой-то информации... Или нет поддержки/слабая поддержка вашего аппарата.
Если буквы так пляшу... Может ОС гонит...
  • 0

#116
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Сплошные читеры.

Пару джимов возле офиса периодически отжимают все три команды. И раз от разу мелькает пара игроков, владеющих сразу ДВУМЯ Гиарадосами. А это, напоминаю: 400 чертовых конфет для эволюции Магикарпа. Игра еще не вышла официально, а уже топовые покемоны в промышленном количестве? Ну не верю я. 

Не интересно даже играть.


  • 0

#117
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Это не я. Я седня тока двух пиджи и двух Понит собрал. Это самые мощные что у меня есть))

Народ, подскажите, почему мне одни пониты попадаются? Процентов 90 на пока. Это как то зависит от места или времени? И ещё, когда радар засекает поблизости покемона и ещё шаги нарисованы, как мне найти именно того покемона который мне нужен? Например там три разных, но мне именно конкретный нужен? Тока что какая то птица была, кажется одна из трёх легендарных, а я не смог найти

Сообщение отредактировал MephistoWaltz: 26.07.2016, 23:11:05

  • 0

#118
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Черт дернуло желтую команду выбрал, по городу везде или синие или красные, желтых совсем нет
  • 1

#119
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Черт дернуло желтую команду выбрал, по городу везде или синие или красные, желтых совсем нет


Сори, не совсем в курсе, а кого желтых нету? И зачем они нужны? Что от этого зависит?
  • 0

#120
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Черт дернуло желтую команду выбрал, по городу везде или синие или красные, желтых совсем нет

Да прям там. Дофигища и желтых уже. 

 

кажется одна из трёх легендарных

Ни одной легендарной птицы нет в игре.


  • 0



Темы с аналогичным тегами pokemon, nintendo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.