Перейти к содержимому

Фотография

Pokemon GoМобильная игра с элементами дополненной реальности

pokemon nintendo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

Опрос: Pokemon Go

За какую команду вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Я тоже седня ехал на велике в парк побегать и невжданчик один покемон появился, я чуть через себя не кувыркнулся пока тормозил чтоб поймать. Надо привыкать к новой реальности блин
  • 0

#82
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
"Новой реальности")))
Ну вы прям даёте.
Кстати, от времени суток и дня недели так же зависит какой покемон вам попадётся. Так что дерзайте)
Насчёт системы бонусов я пока не разобрался, буду тестить.
  • 0

#83
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Я так поняла только на айфоны или на самсунг тоже можно установить ?
 

На андроид проще - там можно отдельно установочный файл скачать.

Но это гуглите сами, я без понятия как там у зеленых что устроено.


  • 0

#84
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Там опаснее... В сети есть для андройда файл с вирусом. Вирусом управляют злоумышленники и могут создавать покестопы/джимы/редких покемонов в тихих безлюдных местах и грабить "охотников на покемонов". Так что аккуратнее.


Сегодня прошёл примерно 15 км. Завтра ещё хочу)
316af5b2ff8041e5d5d6f27cc85590de.png
уже знаю места где можно водных покемонов наловить. Осталось найти где много электрических. Вроде около Нурлы Тау видел парочку... Но что-тонн смог найти.

И на последок:
Космос - Последний Рубеж
Это Хроники Звездолета "Энтерпрайз"
Чья миссия исследовать неопознанные миры, открывать новые формы покемонов и ловить их,
Смело идя туда, куда не ступало нога Тренера
f4a443d778d7886fdde37dbe162dfc65.jpg
  • 0

#85
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ловил покемонов за 20 лет до того, как это стало Мейнстримом. Это Чармандир. И что интересно, я его же выбрал в #PokemonGo
76d2fe9754a74e7944a32ba0a8dd7eec.jpg2a819f989d616cb79b4a84174cad5932.png
  • 1

#86
Юрайт

Юрайт
  • Гость
  • 46 сообщений
Предлагаете делать тоже самое что наши отцы: нюхать клей, лазить по крышам и подвалам, ловить бомжей и мочить их?

 

 

Что-то мне подсказывает, что нюхание клея конкретно Вашим отцом таки сказалось на дитяте. 

Вопрос.... папа читал про клей?

Как отношения с родителем?

В курсе, что не все отцы нюхали клей и ловили бомжей, а многие даже имеют образование не за бабло и могут чему-то научить?

Очень сочувствую Вашему папе за такое народившееся говно...

Дайте ему прочитать Ваш опус Иуды. Добейте своего папу....

 

ЗЫ: Мораль проста - пользуйтесь презервативами, отцы. Дабы не народилось...подобное говно типа сын, а в реале Иуда и чмо последнее.

MaximuT, уверен, что Вы даже не в курсе того, что являетесь предателем, т.е. самой ничтожной субстракцией.

Суть вовсе не в том, что вы скорее всего выросли без отца...

Отец может быть , может не быть..

Суть в том, что хрень в виде покемонов на которые вы дрочите вы привязали к целому поколению людей, которых любят и уважают их дети.

Вы просто пидор. Реальный пидор, не по половой ориентации возможно, но по сути.

И это факт!!!

Вы просто пидор.

Раньше, когда космические корабли не бороздили пространство в качестве определения ничтожного человека было выражение Иуда.

В наше время Иуды не актуальны и никто в библейские дебри не углубляется. Иуд заменили пидоры.

Так вот. Со всей ответсвенностью заявляю, что вы пидор.

Ну а исходя из того, что форум ресурс публичный, то вы отныне пидор публичный.

Напоминаю. что это не половая ориентация, а образ мыслей.

Это те самые понятия от того самого раньшего времени тех самых пап, которые нюхали клей и мочили бомжей.

От отцов Ваших.

MaximuT - Вы пидор.


Сообщение отредактировал Юрайт: 24.07.2016, 14:55:37

  • -5

#87
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Мдас... Видать кого-то пчела ужалила за его причинное место. Как же мне вас жаль, Что деградируете. Ну ничего, администрация уведомлена и надеюсь она вам поможет.
А то мало кто может нарушить правило 2.2.2 и 2.2.5 одновременно.

Сообщение отредактировал MaximuT: 24.07.2016, 16:29:24

  • -2

#88
Юрайт

Юрайт
  • Гость
  • 46 сообщений

Да, да....нарушать правила наверное не есть хорошо, еще хуже деградировать. Но я столько раз нарушал правила, что одним больше одним меньше. В конце концов этот форум лишь виртуальность...игра. А реальность в том, что родителей предавший есть пидор. :) Ну а то, что стучите - есть лишь подтвержение этого правила..

Кстати, во времена нюхавших клей и мочивших бомжей отцов , при всех их недостатках бьыло такое понятие, как честь.

О чести можно прочитать у классиков.

Это вообще очень давнее понятие.

У Чехова, Толстого, Пушкина у забугорных авторов... Куда ни кинь, все о чести мужской. 

Честь. это такая штука, мальчик, которая веками создает раздел между мужским и женским, и то самое, что пидоров относит к неприкасаемым.

Так вот, пидорство, которое вам так нравится и пидоры, к которым вы принадлежите при все желании не лишь прослойка. Прослойка, но не более.

Над вами потешаются, изредка используют в качестве объекта для пиара, иногда вы даже в тренде, но пидоры есть пидоры...

Говно можно запечатать в банки и продавать, говно можно размазать по холсту и сделать из этого искусство, но говно всегда останется говном. Максимум, что вам лично грозит - это тренд, т.е. отпустить бороду, напялить женское платье и спеть, а еще верещать про отцов которые нюхали клей, что куда проще...

Ведь за гнилой базар перед целым поколением ответить - это не ваш метод. Вы предпочитаете стучать, как пидор, по поводу нарушений какого-то там форума ваших пидорских прав.

Не правда ли, мальчик? :)

Уверен, что за приемлемую сумму вы у меня отсосете. :)

Сразу оговорюсь, что предпочитаю только когда у меня сосут дамы (исключительно для личных предложений). :)

ЗЫ:.Ну и? Что стоят твои три тысячи сообщений и твой "авторитет" после того, как ты опубликовал твой пидерастический пост относительно твоего отца нюхающего клей и убивающего бомжей, пидор.

Я фактически готов тебе присунуть в гланды, и всякий чувствует. Но это мерзко...согласен.

Трахать мальчика орально - это извращение. 

Тем не менее, ты же уже не мальчик. ты многое пережил, о многом читал и о многом думал. И то что ты написал относительно отцов, которые нюхали клей и мочили бомжей - это ведь сок твоих мыслей. Не так ли? 

Ты же долго думал прежде чем написать о том, что твой отец мочил бомжей нанюхавшись клея?

 

Нет?

Так в чем дело, пидорок? Открой тему...про отца своего. Напиши, как он мочил несчастных бомжей. Как наслаждался... как удовольствие получал.

Три тысячи сообщений от пидора у которого отец отправлял на тот свет, а попросту убивал, бомжей и неимущих. Это факт!!! Человек реально признался в том, что его отец нанюхавшись клея убивал бомжей.

Так это же убийство... Убивать - это неправильно.

С другой стороны, человек преувеличил, и это не его отец убивал бомжей.

Так не вопрос. Не твой отец убивал? Точно не твой отец был маньяком?

Докажи....

Создай алиби. и не упоминай в алиби для своего отца то, что он нюхал клей.  Если твой отец нюхает клей, то это минус к доказательной базе того, что твой отец убил бомжа.

Абсурад?

Да! Абсурд!!!

Такой же абсурд, как и три тысячи сообщений от пидораса MaximuT, которые вы плюсувете.


Сообщение отредактировал Юрайт: 24.07.2016, 19:37:10

  • -6

#89
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как же мне вас жаль, Что деградируете.

Человек во многом прав.

Но некоторым правдв глаза режет.

Некоторым по сути сказать нечего - вот и стучат.

Я очень глубоко скорблю ©

З.Ы  По сабжу:

13700036_922348487869987_443698861598022


  • 0

#90
Юрайт

Юрайт
  • Гость
  • 46 сообщений

Я вообще хз, относительно сумасшествий. Моя твоя хочет жертв. Глубоко скорблю и верю в 85 процентов. Как минимум. Пидор, насчет поколений должен ответить...


  • -6

#91
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В чем? Что раз вам 50 лет стукнуло, теперь можно заходить на любом форум и писать что хотите, не взирая на форумные правила?
Правы что можно оскорблять кого угодно на просторах Интернета?
Скажите мне, в чем правы?

То что Нинтендо смогла вылезти из бедствующего положения все молчат, а вот то что игра следит, что она для дебилов, то что из-за неё много проблем - интернет полон информации, и всякие "редиски" принимают это за чистую правду и начинают дальше разносить эту дезинформацию как через сломанный телефон.

Сообщение отредактировал MaximuT: 24.07.2016, 20:02:35

  • -1

#92
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Расскажите как установить сабж на iPhone.

я зареган в российском апсторе.



#93
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Расскажите как установить сабж на iPhone.
я зареган в российском апсторе.


Инструкция по установке Pokemon Go на iOS. Скопировано с Ферру.ру

Процедура установки для iOS несколько сложнее. Вам придётся прикинуться американцем (австралийцем, новозеландцем) и создать аккаунт Apple ID в магазине App Store для США:

Выйдите из магазина App Store: Настройки — «iTunes Store и App Store»
Смените регион на США: Настройки — Основные — Язык и регион
Запустите приложение App Store, через поиск найдите Pokemon Go. На первом месте будет, скорее всего, реклама другого приложения, просто пролистайте ниже
Нажмите кнопку GET рядом с названием приложения. Она превратится в кнопку Install — нажмите и её.
Вам предложат войти в аккаунт или создать новый. Правильный ответ — Create New Apple ID
Укажите какой-нибудь из своих адресов электронной почты, который вы не использовали раньше для регистрации Apple ID. Заполните форму с личными данными: любым именем, фамилией, секретными вопросами, датой рождения. Ниже лучше выключить два «тумблера», чтобы не получать рассылки
На следующем экране выберите вариант оплаты: «None». Заполните форму любым американским адресом: просто откройте Google Maps, переместитесь в штаты и посмотрите адрес какого-нибудь здания. Например: адрес 115 W 27th St, город New York, штат NY, ZIP-индекс 10001
Вы получите письмо со ссылкой для подтверждения адреса электронной почты. Нажмите на ссылку ‘Verify now’ и на открывшейся странице введите адрес почты и пароль, которые указали при регистрации.
Возвращайтесь в App Store, вводите пароль, снова жмите GET и устанавливайте игру.
  • 1

#94
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

спасибо.

Сейчас попробую.



#95
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

.....
Возвращайтесь в App Store, вводите пароль, снова жмите GET и устанавливайте игру.

возвращаться в наш аппсторе или в американский ?
просто у меня анрдроид, с айфонами я не дружу. чтобы уж наверняка сделать все верно  :bow:

 

пс. спасибо за фото, вспомнила что у меня когда то был точно такой же оранжевый стаканчик. Не помню откуда , наверно выиграли . Но потерян,оставлен в род.доме когда то )))

у нас даже диск был с мультиками покемонскими. Там они сражались с каким то большим монстриком , который собрал всех покемонов, и сделал супер покемона со всеми способностями.  Покемоны были очень привязаны/преданы к своим хозяевам  ;)

Память, помнит всякую ерунду  :lol: наверно этот мульт мне когда то нравился. Помню желтого " пика-пика-пикачу "  :dandy:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 24.07.2016, 22:27:43

  • 0

#96
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Возвращаемся в Эппл стор, он уже автоматом станет подключаться к Американскому магазину, да и до этого мы выходили из него и заходили в почту, чтобы подтвердить регистрацию. Но по опыту знаю, что она не всегда нужна. Кому как повезёт.

Сам стакан выиграли когда Пепси разыгрывали в 90х данные стаканчики. Также давали выбрать одного из 3х, Пикачу вообще редкость.
В то время ещё Рамстор в Самале только открыли. Вот и выиграл моего дракончика. До сих пор лежит. Порой включается ребёнок, где-то 1 раз в год, вытаскивает его, моет и заливает в него что-то вкусное.
  • 0

#97
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Господи, что за народ, как дети ей богу. Я как владелец 9 покемонов это заявляю)) ну не нравится игра, мы поняли, считаете всех игроков дебилами, ок, принято, у каждого есть право на мнение, это форум, все могут высказать своё мнение, но желательно конструктив. Короче мы вас поняли и просим проходить мимо. Пс. Я например родом из глубоких 80х, и клей был и много чего ещё, правда бомжей не было, дворовые движения, то се.. Эх ностальгия. Но времена меняются, жить по правилам, включая правила форума.. Ты либо принимаешь это, либо создаёшь свои правила, либо до сих пор мир делится на стукачей и правильных пацанов, аля блатная романтика.. Блин ваще маразм, покемоны, отрицалово и Пушкин с Шекспиром. Всем пис
  • 0

#98
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Возвращаемся в Эппл стор, он уже автоматом станет подключаться к Американскому магазину, да и до этого мы выходили из него и заходили в почту, чтобы подтвердить регистрацию. Но по опыту знаю, что она не всегда нужна. Кому как повезёт.

спасибо огроменное, все получилось с первого раза. Дочь рада. Предупредила, что только дворовых-районных ловит, и те что по ходу передвижения  :lol: Надеюсь быстро надоест . С другой стороны, хоть на улицу будут выходить ,а не пялиться целыми днями в экраны соток и компов. 

Теперь бы такую же конкретную ссылку для установки на андроид. Помогите, кто уже установил  :) сегодня сын приезжает, будет мозг выносить пока не установим


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 25.07.2016, 01:55:21

  • 0

#99
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
На Андройд...
Попробуйте ту же ссылку
http://www.ferra.ru/...o/#.V5T_EVQ5WJJ

ОГРОМНОЕ НО

Как уже говорилось ранее, на андройдах могут вирусы, и вы закачиваете на свой страх и риск. Будьте осторожны


Касательно Мефисто, я думал клей начали нюхать у нас только в середине 90х...
А вообще, моё сообщение было не об Отцах, а как говорит Мефисто, о временах. В каждом поколении были свои "веселья". У кого крышы да подвалы (у меня точно это было), у кого клей да бомжи(не знаю, слышал от знакомых своё время), чьи-то дети ловили бездомных животных и издевались над ними... А потом пришли компьютерные клубы, где все просаживали и просаживают своё время... Были ситуации где собирались и курили/выпивали... Блин в каждом поколении свои странности. А вот от покемонов мы давно, в 90х, также сходили с ума от них, и ничего такого. А теперь их перевели в новые технологии и начинают говном поливать. Тот же Ингрес у нас в Ате был, ничего, молчали. А как покемонов перевели - началось.
Нинтендо выводит людей из домов и компьютерных клубов, подальше от дотки и танков, чтобы прошлись и растрясли жирок,ловя покемонов, а Вы этим недовольны.

Для меня пока остаётся только одна проблема во все этом, и нижестоящий скрин все объясняет
8fc9cd17ae490ba1a4cc0c96c80dd0dc.jpg
  • 1

#100
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Разумно:

Полагаю, в Кз аналогичных мер долго ждать не придётся.


  • 0



Темы с аналогичным тегами pokemon, nintendo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.