Перейти к содержимому

Фотография

Pokemon GoМобильная игра с элементами дополненной реальности

pokemon nintendo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

Опрос: Pokemon Go

За какую команду вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#421
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ну вот и потухли покемоны)
Интересно у нас реально поймать такого? daee40719ed01cf7dfa1d5f04313096b.jpg

Поймать не знаю. У меня из 10-ти километрового яйца вылупился :)
  • 0

#422
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Все ловят покемонов, никто не сидит дома, поэтому и гаснет)

Я тоже поймал своего пикачу)

И начал гулять по набережке. Ловить новых покемонов, а то от всяких дроузи, пиджи и раттат устал. И игра на какой то момент поднадоела.

Кстати пиджи птица с нравом, вроде их много, но бывает иногда и такие, что накидаешь с десяток шаров, а они все равно убегают(((

Прикреплённые изображения:

  • image.png

  • 0

#423
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Есть орнитологи? Это что за покемон?c70230dd38952ef492fd5b596c9f4ceb.jpg
  • 0

#424
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Есть орнитологи? Это что за покемон?

мамочки :ninja: а это точно покемон? :confused:

они же мультяшные все вроде :-/  а этот какой то воробей мутант :confused: :confused: :confused:


  • -1

#425
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Увидел только что эту игру в Google play market. Самый ранний отзыв 13 октября.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
  • 0

#426
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Как по мне, популярность игры пошла на спад. Мне надоело ходить и отбивать Джимы, ловить покемонстров и эволюционировать их во что-то сильное... Достало...


  • 0

#427
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений
Начиная примерно с 5-6 ноября пошел какой то взрыв на фабрике покемонов, из много до нереальности, впервые вижу что у меня покеболов осталось 60 штук (обычно 130 штук минимум). Видимо так они пытаются поднять интерес.
На Хеллоуин тоже было много призраков, кошек и костяного покемоны не помню название.

Вообщем, джимы захватывать не вижу смысла, накопила я и купила инкубатор, который только на 3 яиц хватает не весело. Игра свелась к ловле и отсидке яиц, потому что на монетки ничего особенного не купишь кроме лаки эгг и люр. Люр запускать и морозиться 30 минут не охоте уже не лето. Лаки егг тоже особенно до недавнего времени был не нужен, когда покемонов было мало. Говорю только за квадрат Абая-Ленина-Кирова-Джерзинское. Кстати в данном квадрате орудуют банда синих, причём я уже из никнеймы запомнила, потому что одни и те же игроки на несколько джимов. Джим захватишь он твой на 2-3 часа, печально короче.
  • 0

#428
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну с 20 октября по 1 ноября был ивент по Хеллоуину. Выпустили всех "тёмных" покемонов. 

Сейчас просто  врубили бонус на получение больше вещей с покестопов и увеличили кол-во покемонов. 

в остальном - не интересно! 


Сообщение отредактировал MaximuT: 11.11.2016, 14:43:01

  • 0

#429
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений
А бонус и количество покемонов это временно?

Да, пропало ощущение новизны. Половина друзей ранее игравших на волне, удалили давно.
  • 0

#430
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ДА временно. Я только не помню в честь чего (кажись сегодня последний день)... и когда закончится. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 11.11.2016, 16:38:04

  • 0

#431
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

да без какой то новизны быстро неинтересно становится ( да и ходить в мороз не комфортно. 

 

тоже удалил.


  • 0

#432
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений

Самое интересное, некоторые до сих пор играют. видела люр запускают в морозе -12, видимо в машине сидят :) 

вообще мне кажется работающие люди уже перестали играть, в основном студенты/школьники :) 


  • 0

#433
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Всем трямс.
Решил сегодня проверить эпп стор.
Оказывается покемон го теперь доступен для Казахстанского Эпп стора. Как давно? Я не знаю, но относительно приятно, что про нас не забыли) можно не качать с Американского Сайта)
33e7f17fa87c23f5c9aeb3e08a95d7c9.png


Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама
  • 0



Темы с аналогичным тегами pokemon, nintendo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.