Перейти к содержимому

Фотография

Pokemon GoМобильная игра с элементами дополненной реальности

pokemon nintendo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

Опрос: Pokemon Go

За какую команду вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну если судить по легендарным птицам, то у желтых самый лучший, потом идут красные и синие.

Ну и сфигали Запдос лучше остальных? :)
Разные стихии, разные атаки.
сегодня гуглил. Он по рейтингу стоит выше чем другие два, плюс он спокойно "тушит"( суперэффективен) Молтреса и Артикуна из-за своего электрического свойства. Когда эти двое в бою эффективны только между собой.

Первая эволюций! ХВАЛА ВЕРХОВНОЙ СВИНЬЕ!
4763ccce8aec5f591909c7fb018c967f.pngfa95436794f4d9d36981b97515f7150d.jpg

Также пока ехал домой кое-что узнал
1. Я "отчесал" "отсидел" "отбил" "отбежал" своё первое яйцо. Смотрите какой красавчег!)
f8a403ca3929b86b17a5b0b07e4e157f.png32fc3473beac62cd295bd9ef5a7b904d.jpg

2. При езде пройденный километраж рассчитывается куда меньше, чем если бы просто прошли бы то расстояние.

3. С подъемом уровня можно получить инкубатор на халяву. Правда такой инкубатор только на 3 "пробежки"

Сообщение отредактировал MaximuT: 20.07.2016, 19:06:57

  • 0

#42
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
У нас тут за домами есть покестоп, и кто живёт рядом - повезло. Можно каждые 5 минут боксы получать. Но сегодня произошло кое-что необычное. Неожиданно кто-то покестоп забустил модулем.
ed61db0599bad084b8dc8dd0155d763e.png

И я тут же сотку в руки, сумку на плечу и туда. Узнать кто же задонатил. И что я вижу, 4 молодых человека сидят и "дротят" у задоначенного покестопа.
aa66591268999df7410eb815df060417.jpge06b7d9221b69c0c2153ee0b504a5c6c.jpg
И там блондинка сидит и обсуждает с ними какой покемон крутой, кто такой булвасар и с чем его едят)
Иду дальше, и ещё одна девушка идёт к покестопа и ловит Зубат. Прохожу дальше - ещё орава на камне с соткой в руках и звуками покебола)
57f7698796818e2d18e7c4aafddd69da.jpg
Позже к первым ребятам присоединились ещё два тренера. И это в стране, где Покемон ГО есть официально не запущен.

Правда это не то, что я ожидал, сами видите, хоть люди и на улице, но головы все равно уперлись в сотку...


Ам, походу начинается болезнь)
Только что шёл в магазин и заметил двух парней полностью экипированных в покемон стиле, в руках сотка, на спине рюкзак, из рюкзака торчит шнур подсоединённый к сотке... И шли они прямо в Достык плаза. Походу на стрелку.

Сообщение отредактировал MaximuT: 20.07.2016, 21:08:05

  • 1

#43
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Ну хоть на улицу вышли - и то прогресс


  • 0

#44
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Други подскажите что за концентрированные белые круги периодически появляются по ходу движения? Че делать надо?
  • 0

#45
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Сделай скрин. Там кругов слишком много.


  • 0

#46
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Этот круг?0250d63f793375887376ed1598532168.png
Или более мелкие?
  • 0

#47
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

А можно подождать следующей недели и не париться :)

подскажите, что будет на сл.неделе ?
мелочь дома бьется,не может переустановить айди и скачать-установить покемонгоу  :faceoff:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 20.07.2016, 22:25:33

  • 0

#48
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

подскажите, что будет на сл.неделе ?
 

Да вот увы - зависло что-то с запуском. 

Сделайте уж американский AppStore и не парьтесь - оттуда скачайте.

Инструкция - первая же ссылка в гугле. Вот к примеру


  • 0

#49
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
335283dacfc0c04a1307272061ac8dc2.png вот этот
  • 0

#50
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ам, походу начинается болезнь)

Мне не грозит, с нашими провайдерами и их ценами на мобильный интернет. :)


  • 0

#51
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

А можно подождать следующей недели и не париться :)

подскажите, что будет на сл.неделе ?
мелочь дома бьется,не может переустановить айди и скачать-установить покемонгоу :faceoff:
Следующую неделю кажись отменили, сервера перегружены. Присоединяюсь к совету выше, подключитесь в американскому апстору. Видео полно в ютубе, у меня пять минут заняло сегодня
  • 0

#52
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

вот этот

Это от покемона. По наблюдениям - возникает, когда серваки глючат и он до конца на карте не появляется.


  • 1

#53
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

вот этот

Это от покемона. По наблюдениям - возникает, когда серваки глючат и он до конца на карте не появляется.
Понял. Короче игнор. Спасибо!
  • 0

#54
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Понял. Короче игнор. Спасибо!

Да, бывает такое. Я просто перезапускаю игру и все норм.
  • 0

#55
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ам, походу начинается болезнь)

Мне не грозит, с нашими провайдерами и их ценами на мобильный интернет. :)
Ну я так глянул, Приложение не так много жрет. Именно Приложение. Но я ещё гуглю и пишу) за сегодня чисто на Покемонизм и изучение покемонов потратил гигабайт. А сама игра с Тапаток всего 10-15 мегов съели.
  • 0

#56
dizzik

dizzik
  • Частый гость
  • 50 сообщений

блин даже боюсь ставить, вдруг залипну, мне итак на фоне трэндов хватает игрушек от SGN а-ля три в ряд, время ест только так. Лучше уж по классике партейку в дотку.

Что советуете ? стоит ставить ?


  • 0

#57
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Очередной укушенный в голову бешеным покемоном отличился: ТЫНЦ.

Если кратко, то 28-летний тупонавт за рулем трамвая во время охоты на покемонов на слишком высокой скорости въехал в поворот. В результате - 5 трупов и 10 лет любителю игры для малолетних дебилов.

Улыбаемся и продолжаем играть!1111


  • 0

#58
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Что советуете ? стоит ставить ?
 

В покемонах довольно примитивный геймплей на текущий момент. Сомневаюсь, что в текущем виде сможет заменить дотку или там прочие танчики-самолетики-кораблики :)

Поставьте - посмотрите.

Немного концептуально разные. Я в покемонов ненапряжно играю по дороге в офис, пока до такси иду, в обед вокруг здания, вечером - пока домой ползу. 

А в остальное время, если лень шататься по городу, то там не во что играть в принципе.


  • 0

#59
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

блин даже боюсь ставить, вдруг залипну, мне итак на фоне трэндов хватает игрушек от SGN а-ля три в ряд, время ест только так. Лучше уж по классике партейку в дотку.

Что советуете ? стоит ставить ?

Да не такая уж и засасывающая в свои реалии игра. Правда много "Ролевой игры", и хоть бы по покемон джимам. Как говорится, ближе к 7му уровню начинает в голову прокрадываться мысль "на***на я это делаю?". 

 

 

 

Очередной укушенный в голову бешеным покемоном отличился

Предлагаете делать тоже самое что наши отцы: нюхать клей, лазить по крышам и подвалам, ловить бомжей и мочить их?

Здесь все зависит от самого человека. Или Вас укусили ЯЖМать? "Во Всём виноваты Компутерные игры! Сьедают Мозги! Я своё Дитё не для этого Растила..." 

тут не игра виновата, а чебурек, который вместо того, чтобы быть ответственным, дротил в игру и убил своей безответственностью людей. 

 

Вон, вчера норм сидела 4ка и никому не мешала. 2 Парня бежали от одного покеджима в другой. Ничего такого. 

 

Это своего рода Ночные Квесты, которые не часто у Нас в городе увидишь. Главное чтобы сильно не залипали и не отвлекались. Игра предупреждает об этом!


Сообщение отредактировал MaximuT: 21.07.2016, 11:51:21

  • 1

#60
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Поймал бульбазавра и пониту. Захотелось поймать пикачу, оказывается для этого, когда появятся первые три покемона, заигнорить их надо, тогда пикачу и появится минут через 15.

Эх, знать бы раньше. И не удалишь акаунт теперь чтоб заново начать, вернее удалить можно, но гемора много.

 

Кто будет с нуля начинать, имейте в виду


  • 0



Темы с аналогичным тегами pokemon, nintendo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.