Перейти к содержимому

Фотография

Pokemon GoМобильная игра с элементами дополненной реальности

pokemon nintendo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

Опрос: Pokemon Go

За какую команду вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А по опросу получается наоборот, не играющих почему то в 2 раза больше на теме где только про игру говорят :D

 

точно, я вот не играю, но ппц как интересно ,к чему это безумие может привести :-/


  • 1

#302
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

У вас такое было, сразу два покемона одновременно появляются? Я сначала слегка растерялся, думал как двух зайцев поймать, боялся что одного начну ловить, второй пропадет.

Начал с того, кто показался симпатичнее)) Но ничего, обошлось, словил обоих


  • 0

#303
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений

У вас такое было, сразу два покемона одновременно появляются? Я сначала слегка растерялся, думал как двух зайцев поймать, боялся что одного начну ловить, второй пропадет.

Начал с того, кто показался симпатичнее)) Но ничего, обошлось, словил обоих

Да бывает, а иногда аж 3 выходят. я люблю по очереди, начинаю с симпатичного :)

Пигли, друзи ловлю в последний момент :) 


  • 0

#304
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

к чему это безумие может привести

 

ни к чему, сколько игр уже было и есть где большие сообщества. кто реально любит покемонов будут долго играть, кто просто попробовать то через месяц уже забросят. все зависит от разработчиков, по идеи можно очень много на этом заработать, нужно только поддерживать интерес.


  • 0

#305
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

 

ни к чему, сколько игр уже было и есть где большие сообщества. кто реально любит покемонов будут долго играть, кто просто попробовать то через месяц уже забросят. все зависит от разработчиков, по идеи можно очень много на этом заработать, нужно только поддерживать интерес.

 

хорошо бы


  • 0

#306
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Прислали по вотсапу)

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2016-08-03 at 17.29.01.jpeg

  • 0

#307
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Чёёё?

  • 0

#308
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Эти гады от меня удирают! Я по 6-7 раз их ловлю, а они снова выпрыгивают из покебола и удирают!! Что делать, кто знает?


  • 0

#309
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Может Запихнуть в них как можно больше ягод, взять супер мяч и сделать Ультра мега результативный крутящийся бросок прямо в темечко Покемона)

 

От самого многие начали убегать. ЧТо странно. Простые "свинутсы" и "крысы" берут да выпрыгивают из покебола и сваливают от меня. 


  • 0

#310
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Эти гады от меня удирают! Я по 6-7 раз их ловлю, а они снова выпрыгивают из покебола и удирают!! Что делать, кто знает?

 

 

Может Запихнуть в них как можно больше ягод, взять супер мяч и сделать Ультра мега результативный крутящийся бросок прямо в темечко Покемона)

 

От самого многие начали убегать. ЧТо странно. Простые "свинутсы" и "крысы" берут да выпрыгивают из покебола и сваливают от меня. 

 

это все проделки спец служб :D


  • 1

#311
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Что делать, кто знает?

 

в последней версии усложнили поимку покемонов, теперь они выскакивают чаще. не расстраивайтесь, когда нибудь вы поймаете их всех, если не удалите игру до этого)


  • 0

#312
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений
За это платят или розыск и поимка покемонов строго за свой счёт осуществляется?

#313
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений

Эти гады от меня удирают! Я по 6-7 раз их ловлю, а они снова выпрыгивают из покебола и удирают!! Что делать, кто знает?

у меня тоже такое пошло, приходиться обратно их ловить :)

 

недавно  у меня была проблема, что при наведении на покемонов для поимки, экран становился белым :mad: . пришлось удалить и обратно загрузить игру, потому что выход заход не помогал :p

 

p.s.: вчера дома играла тропико часа 3-4, все таки поиск покемона на свежем воздухе под хорошую музыку наааааамного лучше  :dandy:  :dandy:  :dandy:


  • 1

#314
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Может на выходных соберёмся в Ате и прогуляемся?)

 

Глянул в сети, ещё одно приложение по поиску покемонов отрубили. Ниантик что-то *Уеет! 

Вчера бежал ловить одного редкого покемона, где-то рядом с Нурлы Тау (там часто можно встретить редких покемонов), так я весь Нурлы тау обошел - ни одного редкого не смог найти, а в приложении пишет, что он рядом. Я плюнул, перезапустил приложение - Всё... нету покемона. Вот что за уйня? Спецом пошел через Нурлы Тау, чтобы поймать этого покемона, а тут Обломов. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 04.08.2016, 11:44:45

  • 1

#315
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Всё... нету покемона.

 

у них же есть время despawn, может уже ушел пока грузилось) 


  • 0

#316
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

у них же есть время despawn

вот в том то и прикол. Пока не перезапустишь игру - не узнаешь. Он тут или нет.

Да ещё, когда свалишь из того района, где был покемон, тебе его всё равно показывают, что он рядом. Вот почему Покевижн был хорош. Чисто для перепроверить Аппарат. Если есть - то идёшь дальше.   


  • 0

#317
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Понравилась статья. http://gopokemongo.r...mo-seychas.html

 

Первые дни были невероятно волнующими. Я был одним из первых в Нидерландах, кто использовал учетную запись США в iTunes, чтобы скачать игру на свой смартфон и поиграть в нее до официального выхода. Я выскочил на улицу - и побежал по городу в поисках покемонов. Моей радости не было предела!

...

Одной из самых больших проблем Pokemon GO является то, что успех в ней очень слабо зависит от твоих навыков.

 

Основные занятия в игре - это ловля покемонов, захват гимов и прокачка уровня тренера. Никакое из этих достижений не основывается на твоих навыках - все зависит только от того, сколько времени ты готов потратить. 

...

Представь себе, сколько свободного времени у тебя появится, если ты "вырвешься из петли" прямо сейчас.

Вместо того, что бродить по округе, сосредоточенно всматриваясь в экран смартфона, ты мог бы изучить новый язык или освоить другие полезные навыки. Ведь ты тратишь так много времени на то, что не имеет никакого значения в реальном мире.

 

В целом со всем согласен. Сам пришёл к таким же выводам. Катание на велосипеде, роликах, походы в горы, плавание, баскетбол, футбол, принесут больше пользы для организма и навыков в реальном мире.


  • 0

#318
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

принесут больше пользы для организма и навыков в реальном мире.

 

Так ни кто и не спорит. Так же прогулка вечером при ловле покемонов принесет больше пользы чем смотреть фильм на диване. Ни кто не заставляет же идти на улицу и целый день тратить на то что бы поймать пикачу. Во всем надо знать меру.


  • 0

#319
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений
Проблема пустых кружочков опять вернулась
  • 0

#320
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений

Может на выходных соберёмся в Ате и прогуляемся?)

 

Отличная идея!!! я не против  :hi:


  • 0



Темы с аналогичным тегами pokemon, nintendo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.