Перейти к содержимому

Фотография

Pokemon GoМобильная игра с элементами дополненной реальности

pokemon nintendo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

Опрос: Pokemon Go

За какую команду вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

у нас в офисе в принципе те даже кто не играют, 90% в курсе что это такое, и наслышались в основном что акции Нинтендо подскачили :)

только 2 человека, негативно воспринимают игру :) на работе особо не ловлю покемонов :(

 

p.s.: вообще друзья которые особо не одобряют игру, когда я говорю "О! покемон", просят дать им телефон что бы словить их  :rotate:  :faceoff:

 

а они на работе тоже появляются? О боже :D

а дома?

 

со стороны получается вы направляете телефон в пустоту и тыкаете в него будто что то фотографируете??


  • 0

#282
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

слушайте, хотела спросить, как на Вас люди реагируют? :-/

 

я  весь день в офисе, у нас тут никто не ловит :faceoff: :D

 

интересно как это все выглядит со стороны, кто нить встречал в Ате ловцов покемонов? расскажите, а?

У нас половина людей на улице ходит с телефонами. Поэтому никак не реагируют. Единственное, как можно выкупить ловца покемонов, он без наушников и двигается нелогично. Может остановиться, развернуться и пойти в другую сторону. Или, вот сегодня видел парня, который шёл прямиком через парк, пересекая дорожки и смотрел в телефон. Со стороны выглядит очень прикольно  :D

 

Возле офиса 3 покестопа. Возле покестопов они появляются чаше. Поэтому телефон лежит на столе включённый. Переодически ловлю кого-нибудь.  :smoke:

И дома так ловлю.

 

 

 

со стороны получается вы направляете телефон в пустоту и тыкаете в него будто что то фотографируете??

Если отключен режим AR, то телефоном нет необходимости крутить. Просто жмёшь на покемона на карте и всё.


Сообщение отредактировал lwi: 02.08.2016, 15:20:56

  • 0

#283
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

:laugh: идешь такой по парку, смотришь чел "двигается не логично"

- ага! попался, покемонов ловишь? :spy: пошли вместе, так больше наловим


  • 1

#284
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

ребят привет!

помощи прошу. не понимаю логику. вот  появляется рядом кружочек где вроде бы как должен появиться покемон. подхожу к нему. стою на этом кружочке. а покемон ска не появляется. что за фигня?  как их ловить. я запарился гулять по покестопам.

 

Точно такая же проблема была. Перезагружала телефон, переустанавливала игру, отключала интернет, геопозиционирование ничего не помогало :)

 

в другом форуме почитала, что для игра лучше создать отдельную почту gmail которую вы вообще никак не используете, и тогда проблема более менее должна решиться.

 

сделала себе новую почту, новый аккаунт в Pokemon Go и вуаля, проблема ушла! покемоны появляются, все грузиться, одним словом полный айс  :dandy:

игру я кстати позавчера обновила, все работает также отлично :) (сильно боялась что кружечки вернуться) 

 

Кстать вроде помогает, вечером по дороге домой испытаю. сходу все 3  покемона  появились в начале игры, и одну на рабочем столе поймал))


  • 0

#285
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений

Кстать вроде помогает, вечером по дороге домой испытаю. сходу все 3  покемона  появились в начале игры, и одну на рабочем столе поймал))

 

 

:super:

 

у меня на работе и в кв не сильно ловится. 

кстати двигаться "не логично" это точно! они могут вдоль тропинки против, туда обратно идти и все время уткнувшись в смартфон))) 


  • 1

#286
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
1e1c9017a5340fc425308cc73a8a7340.png

Думаю официально у нас в следующем году может выйдет.
  • 0

#287
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Да нам и так нормально :) Играть можно, а это главное.

Кстати, по поводу уткнувшихся в экран. На самом деле в этом нет необходимости. Я делаю так. Ставлю телефон на вибрацию. Намечаю примерно маршрут и иду держа телефон в руке. Когда рядом появляется покемон, телефон вибрирует. Остановился, поймал. Можно идти дальше :)
  • 0

#288
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Ставлю телефон на вибрацию


А кто то делает по другому? )
  • 0

#289
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Ставлю телефон на вибрацию

А кто то делает по другому? )
Я) буду исправляться))
  • 0

#290
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ставлю телефон на вибрацию

А кто то делает по другому? )
Ну наверно те, кто двигается нелогично, наверное)
Вижу нас становится много) в конце след неделе еду в Уральск. Проверю игру там)


Блин, вроде парень, а вот от этой мимимишки не могу глаза оторвать. Только что высидел.
ffbf35f2c74728d773d5801325e9afa0.png

Сообщение отредактировал MaximuT: 02.08.2016, 22:35:50

  • 1

#291
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Вчера вечером забрёл на новую площадь. Что там творилось! 3 Lure модуля на покестопах и вокруг человек 20 :) Первый раз у видел у нас, как народ бежит туда где редкий покемон :rotate: Не думал, что покеболлы могут закончиться так быстро  :dandy:  Приходилось постоянно перемещаться между покестопами, чтобы их брать. А они всё прут и прут  :rotate:  Как в том анекдоте: " Я дверцу приоткрыл, а они как ломанутся"  :lol:  И так 2,5 часа! Было круто  :super:


  • 1

#292
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

74932-YmUxMDdlOTBmZA.gif


  • 0

#293
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений

Ой вчера наткнулась :) 

Постояла 30 минут, в итоге поймала порядком 30 покемонов, и рядом никого не было  :ninja:  :super:

yFmf-7HGPC0.jpg


  • 1

#294
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Поймала порядком 30 покемонов, и рядом никого не было  :ninja:  :super:

 

и что теперь делать с ними будете? солить? :faceoff: :D

 

это не стеб, просто интересно, дальше то что?

 


  • 0

#295
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

слушайте, хотела спросить, как на Вас люди реагируют? :-/

 

я  весь день в офисе, у нас тут никто не ловит :faceoff: :D

 

интересно как это все выглядит со стороны, кто нить встречал в Ате ловцов покемонов? расскажите, а?

У покестопов сразу палятся толпы. Некоторые, видя тебя с телефоном и пространственным взглядом - радуются и улыбаются! мол не один он такой псих... 


  • 0

#296
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

В воскресенье надыбала три рядом активированных покестопа в парке 28 панфиловцев - из покемонов только мишура.  есть ли смысл от этих активаций? 


  • 0

#297
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

из покемонов только мишура

Ну, зависит от уровня. А вообще, хорошее место, чтобы надыбать кучу конфет)

. Что там творилось! 3 Lure модуля на покестопах и вокруг человек 20 Первый раз у видел у нас, как народ бежит туда где редкий покемон

Надо было на сотку снять) в котором часу было? Познакомились с кем-нибудь?)  


  • 0

#298
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Трогательное письмо от Покевижн )

https://medium.com/@...67a8#.4sfr5e3a7
  • 0

#299
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

В воскресенье надыбала три рядом активированных покестопа в парке 28 панфиловцев - из покемонов только мишура.  есть ли смысл от этих активаций? 

Зависит от места. На новой площади много новых народ наловил.

 

Надо было на сотку снять) в котором часу было? Познакомились с кем-нибудь?)  

Да там не до этого было :)

Я подъехал к 9.30.


  • 0

#300
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Вижу нас становится много)

 

А по опросу получается наоборот, не играющих почему то в 2 раза больше на теме где только про игру говорят :D 


  • 0



Темы с аналогичным тегами pokemon, nintendo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.