Перейти к содержимому

Фотография

Pokemon GoМобильная игра с элементами дополненной реальности

pokemon nintendo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

Опрос: Pokemon Go

За какую команду вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#341
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Появляется покемон, кликаю на него, белый экран... снес игрушку, установил снова, обновил. Вчера было норм, щас опять. Афоня 6, 10 бета, гмайл всего три письма, специально под акаунт созданный, теле2, лте. Че делать блин


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#342
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Появляется покемон, кликаю на него, белый экран... снес игрушку, установил снова, обновил. Вчера было норм, щас опять. Афоня 6, 10 бета, гмайл всего три письма, специально под акаунт созданный, теле2, лте. Че делать блин
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Снести бету и поставить нормальный iOS. У меня на 9.3.3 проблем ноль.
  • 0

#343
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений
Также вопрос, владельцы iPhone кто нибудь скачивал игру вне AppStore ?
  • 0

#344
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений

Появляется покемон, кликаю на него, белый экран... снес игрушку, установил снова, обновил. Вчера было норм, щас опять. Афоня 6, 10 бета, гмайл всего три письма, специально под акаунт созданный, теле2, лте. Че делать блин
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Точно такая же проблема была. Помогает только переустановка игры, выход заход в аккаунт. Но проблема систематическая :(
]

Сообщение отредактировал Nicolya_Sarcozy: 05.08.2016, 22:09:02

  • 0

#345
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Может Запихнуть в них как можно больше ягод, взять супер мяч и сделать Ультра мега результативный крутящийся бросок прямо в темечко Покемона)

От самого многие начали убегать. ЧТо странно. Простые "свинутсы" и "крысы" берут да выпрыгивают из покебола и сваливают от меня.

Я так понял, чем выше Level, тем сложнее ловить. Если первый раз не поймал, использую ягоду. Если сильный покемон, желтый-оранжевый круг, беру синий покебол.

Сообщение отредактировал lwi: 06.08.2016, 10:30:46

  • 0

#346
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

После обновления стало трудней ловить. Малины кучу потратил. Или может это потому что лэвэл растет?


  • 0

#347
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Бластойз -я выбираю тебя!)
c9cb3a5df694d4d0f7e577df79fc0e33.jpg
  • 0

#348
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Кста...за первых три эволюции 5000 хр дают.
  • 0

#349
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

Не факт.... не знаю по какой закономерности в программе это заложено, но бывает оранжевый круг с первого раза, а бывает зеленый  падла низкоуровневая по 5 раз сбегает. 


  • 0

#350
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Не факт.... не знаю по какой закономерности в программе это заложено, но бывает оранжевый круг с первого раза, а бывает зеленый  падла низкоуровневая по 5 раз сбегает.
Бывает, поэтому если первый раз вырвался, я использую ягоды и синий покебол. Вероятность поимки сразу повышается примерно до 90%.

Кстати, предлагаю делиться местами с редкими покемонами. В парке 28 Панфиловцев вообще ничего интересного. Много новых поймал на Новой площади, прямо у стелы. Там, практически каждый вечер, ставят приманки.
  • 0

#351
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений
Сейчас у друзей в гостях, уже 7 покемона словила, она живёт в районе ботаническое байзакова, я сама живу на Абая Джерзинское у меня вообще нУль покемонов :(


Совет для тех у кого кружочки, освобождайте память что бы в запасе было 2 гига, мне помогает :)
  • 0

#352
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Как в джиме закрепиться? Моя стихия красные- почему есть вариант только файтинга когда в красные арены захожу?
  • 0

#353
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Как в джиме закрепиться? Моя стихия красные- почему есть вариант только файтинга когда в красные арены захожу?

Значит место нету и надо уровень качалки прокачать. Для этого нужно "тренироваться" против покемонов, который уже в Джиме. Как только набьёте нужное количество опыта и прокачаете уровень Джима, то Вам дадут Слот, чтобы закрепиться.
  • 0

#354
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Что-То фиговен день сегодня не для захвата покеджимов. Как-только сделаю 50-100 метров в сторону, сразу же перехватывают... Через час возвращаюсь, снова захватываю, и опять тот же человек перехватывает... Словно за мной хвостом идёт.

Сообщение отредактировал MaximuT: 07.08.2016, 14:03:06

  • 0

#355
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Не знаю как Вы, но ч сегодня ппц как устал... 16 километров прошёлся..
0bf49f4618fba7e22c403bbd82d98507.pnge70f366b1fc3a5a0f654c111b8ac0505.png
Сделал 3 рейса по 2 километра с грузом, вес которого примерно равен 30 кг.
Добил 10 километровое яйцо и угадайте что выпало! Это Кошка? Это Свинья? Неееееет - это
e91a9729a0708504d6f86a9c1c843ba9.jpg
Монкей!
Ппц существо.
Ещё два 5ки прошёл, и сейчас чуть-чуть осталось на третью.
Я блааааааа как устал...
Ещё дома много по дому тяжелого поднимал, груз разбирала... Тяжелый день.
Вот решил под вечерок пройтись, и кажется нашёл на свою голову ленивого тренера, который за мной ездил.
Чувак, ты меня сегодня задрал! Я устал все покеджимы отбивать!
ae53b5c76d2c84a805e3485c703ae08f.jpg

Спасибо корейской армии! Помогло под конец дня. Вот он, великий корейский тренер покемонов!
a7f6228a2d4801490cbb45713de10165.jpg
Жаль не успел познакомиться) и да, он как истинный покемон-тренер, шёл и смотрел только в сотку)


В итоге, день прошёл плодотворно)
  • 2

#356
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений
Ребята привет! Всех с началом трудовое недели :)
А кто это покемон тренер?

По поводу делитьсЯ местами необычных покемонов, а сожалению таких мест не знаю :(

Но вчера я дома словила прикольного покемона, он на вид как динозавр трансформер красно-синий
  • 0

#357
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А кто это покемон тренер?

Это ты) и все другие игроки

По поводу делитьсЯ местами необычных покемонов, а сожалению таких мест не знаю

Можно, всегда по разному.

он на вид как динозавр трансформер красно-синий

228px-137.jpg 

Поригон) прикольный Нормальный покемон.

Имеет неплохие Электро/Психические/Жучьи абилки 


  • 0

#358
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Вообще я считаю, что в рк очень мало покемонов. на работе как то более менее, а дома вообще нуль. никого рядом никто не появляется. и эволюционировать покемнов крайне тяжело. эхххх.

 

всем столичный привет)

Прикреплённые изображения:

  • index.jpg

Сообщение отредактировал Haterr: 08.08.2016, 14:00:11

  • 1

#359
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну тут Хз. 

Зависит от многих факторов. Сегодня, вот, дважды попались месте с 4 покемонами в округе. Роддом на Афанасьева да Достык Хаджымукана. Рядом с домом обычный покемоны появляются. просто местность ещё не создана под нас.Я уже который раз в "лесу" хожу, чистый лес - а там никого. Больше всего покемонов у Бизнес центров, ЖК и интересных парках. А так, больше негде их ловить... ну если только около воды...


  • 0

#360
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ну тут Хз. 

Зависит от многих факторов. Сегодня, вот, дважды попались месте с 4 покемонами в округе. Роддом на Афанасьева да Достык Хаджымукана. Рядом с домом обычный покемоны появляются. просто местность ещё не создана под нас.Я уже который раз в "лесу" хожу, чистый лес - а там никого. Больше всего покемонов у Бизнес центров, ЖК и интересных парках. А так, больше негде их ловить... ну если только около воды...

 

да не говори. хотя по промо ролику я должен их искать в пещерах в лесу в горах))))))) я 80 % покемонов своих ловлю на рабочем месте. в течение дня 2-3 таки поймаю, но все таки учитывая, что их так мало быстро не получается прокачивать. на 6 лвл, самый высокий СР является 250 - это норм?


  • 0



Темы с аналогичным тегами pokemon, nintendo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.