Перейти к содержимому

Фотография

Pokemon GoМобильная игра с элементами дополненной реальности

pokemon nintendo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

Опрос: Pokemon Go

За какую команду вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

а покемон ска не появляется

 

Тут обсуждали пару страниц назад, сервера глючат, не подгружаются покемоны. Кому то помогает перезагрузка приложения

 

а ну тогда оке)т благодарочка)


  • 0

#262
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а покемон ска не появляется. что за фигня?  как их ловить. я запарился гулять по покестопам.

АНДРюха или  АЙОСя?) (Android или ios?)

Проблема в том, что покемон то появился у Вас, но сервер его не прогружает Вам.

Вариантов, как я понял, много. Для АйОС - полностью перезапустить программу.

А вот с Андрюхами проблемы. Вам или поможет перезагрузка приложения, или Аппарата, или искать, как одна из читательниц тут писала, нормальный АРК файл без багов. 


  • 0

#263
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

а еще вопрос, покемон появляется, нажимаю на него, белый экран и все) ноль движения)


  • 0

#264
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

а покемон ска не появляется. что за фигня?  как их ловить. я запарился гулять по покестопам.

АНДРюха или  АЙОСя?) (Android или ios?)

Проблема в том, что покемон то появился у Вас, но сервер его не прогружает Вам.

Вариантов, как я понял, много. Для АйОС - полностью перезапустить программу.

А вот с Андрюхами проблемы. Вам или поможет перезагрузка приложения, или Аппарата, или искать, как одна из читательниц тут писала, нормальный АРК файл без багов. 

 

благо айося)


  • 0

#265
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а еще вопрос, покемон появляется, нажимаю на него, белый экран и все) ноль движения)

Нужен доступ к камере. Проверьте в настройках, добро на использование камеры?
c104d18db38fd334b171851971935fd3.png
Часто такая проблема появляется у АНДРюх.
  • 0

#266
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

а еще вопрос, покемон появляется, нажимаю на него, белый экран и все) ноль движения)

это вы нажимаете на покемона? Чтоб поймать? Чтоб поймать, надо в него покеболом запустить, короче кинуть в него красный шарик
  • 0

#267
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

а еще вопрос, покемон появляется, нажимаю на него, белый экран и все) ноль движения)

это вы нажимаете на покемона? Чтоб поймать? Чтоб поймать, надо в него покеболом запустить, короче кинуть в него красный шарик

 

 

нажимаю на него на карте. а не на жкране ловли)


  • 0

#268
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а еще вопрос, покемон появляется, нажимаю на него, белый экран и все) ноль движения)

Это постоянно происходит или вечером? Вечером такое часто случается из-за нагрузки на сервера.

И еще важна скорость интернета. У Вас как с скоростью, 3G? Лимит не закончился?

 

Камеру кстати можно отключить. Так даже удобнее. С включённой камерой, приходится вертеть телефоном. А с выключенной, можно и на коленке ловить.


  • 0

#269
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

нажимаю на него на карте. а не на жкране ловли)

 

это так же игра тормозит, бывает такое, там анимация начинается с того что белая шторка типо вверх поднимается, получается у вас зависает на этом моменте. для iOS вышло обновление 1.1.1 обновили? если нет может в этом проблема.


  • 0

#270
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

для iOS вышло обновление 1.1.1 обновили

У меня на находит обновление (яблофон если че :D ), это мне надо обратно в тот американский акаунт зайти? А то я опять на старый вернулся


  • 0

#271
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

это мне надо обратно в тот американский акаунт зайти?

 

да, конечно. в нашем сторе то нету этих файлов. 


  • 0

#272
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да, я же в ВСК писал же, что в субботу вышло обновление, 0,31,0.

Нужно заново зайти на Американский стор и обновить. Хотя у меня и до обновлении пахала игра. 


  • 0

#273
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
вышло обновление, 0,31,0.

 

для iOS номера другие, и вчера для iOS вышло новая версия, уже 3й по счету файл 1.1.1.  


Сообщение отредактировал peysha: 02.08.2016, 12:18:39

  • 0

#274
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

для iOS вышло обновление 1.1.1 обновили

У меня на находит обновление (яблофон если че :D ), это мне надо обратно в тот американский акаунт зайти? А то я опять на старый вернулся

 

 прогулялся в обед. опять белые круги, перегруз не помогает))

 

покемонов нет, прошелся по покестопам))


  • 0

#275
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Хорошо пообедал)29db27a0ddbe6bd67b7617ff95f72fb0.png09a4318358bbc8c0f7c15d25624843a5.png0a9d164b4c3bc71185307442a1f591c1.png


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#276
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Хорошо пообедал)
А мне что-то не прёт сегодня. Прогулялся по парку. Везде колышится трава, но за полчаса ни одного покемона не встретил. Обед у них что-ли  :ninja:  
  • 0

#277
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

вышло обновление, 0,31,0.

 

для iOS номера другие, и вчера для iOS вышло новая версия, уже 3й по счету файл 1.1.1.  

 

Обновил. У меня теперь версия 0.31.1, в Settings показывает.


Сообщение отредактировал lwi: 02.08.2016, 14:33:41

  • 0

#278
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений

ребят привет!

помощи прошу. не понимаю логику. вот  появляется рядом кружочек где вроде бы как должен появиться покемон. подхожу к нему. стою на этом кружочке. а покемон ска не появляется. что за фигня?  как их ловить. я запарился гулять по покестопам.

 

Точно такая же проблема была. Перезагружала телефон, переустанавливала игру, отключала интернет, геопозиционирование ничего не помогало :)

 

в другом форуме почитала, что для игра лучше создать отдельную почту gmail которую вы вообще никак не используете, и тогда проблема более менее должна решиться.

 

сделала себе новую почту, новый аккаунт в Pokemon Go и вуаля, проблема ушла! покемоны появляются, все грузиться, одним словом полный айс  :dandy:

игру я кстати позавчера обновила, все работает также отлично :) (сильно боялась что кружечки вернуться) 


Сообщение отредактировал Nicolya_Sarcozy: 02.08.2016, 14:40:09

  • 1

#279
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

слушайте, хотела спросить, как на Вас люди реагируют? :-/

 

я  весь день в офисе, у нас тут никто не ловит :faceoff: :D

 

интересно как это все выглядит со стороны, кто нить встречал в Ате ловцов покемонов? расскажите, а?


Сообщение отредактировал Устала_я: 02.08.2016, 14:50:16

  • 0

#280
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений

слушпайте хотела спросить, как на Вас люди реагируют? :-/

 

я  весь день в офисе, у нас тут никто не ловит :faceoff: :D

 

интересно как это все выглядит со стороны, кто нить встречал в Ате ловцов покемонов? расскажите, а?

у нас в офисе в принципе те даже кто не играют, 90% в курсе что это такое, и наслышались в основном что акции Нинтендо подскачили :)

только 2 человека, негативно воспринимают игру :) на работе особо не ловлю покемонов :( 

 

p.s.: вообще друзья которые особо не одобряют игру, когда я говорю "О! покемон", просят дать им телефон что бы словить их  :rotate:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Nicolya_Sarcozy: 02.08.2016, 14:51:00

  • 0



Темы с аналогичным тегами pokemon, nintendo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.