Перейти к содержимому

Фотография

Pokemon GoМобильная игра с элементами дополненной реальности

pokemon nintendo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

Опрос: Pokemon Go

За какую команду вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

http://today.kz/news...chu-i-magneton/

 

 

Акорда в Астане находится под контролем синей фракции Mystic из игры Pokemon GO, передает корреспондент . В настоящий момент тренировочная башня, или так называемый гим, расположенная во дворце Президента Республики Казахстан, захвачена персонажами Пикачу и Магнетоном из популярной игры. Нужно отметить, что "синие" являются самыми многочисленными в проекте.

мда... а я думала гос служащим запретили смартфоны :)


Сообщение отредактировал †Валькирия†: 01.08.2016, 00:20:41

  • 1

#242
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Тссс... А вдруг это "Нуреке" разводит новых Акимов и Депутатов)
  • 0

#243
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений
Я обновила покемон го :)
Минусы - первые 5 минут GPS не работал, хотя дома у меня всегда работает 100%, сигнал идеальный :)
Плюс - за счёт не точного определения месторасположения смартфона, покестоп теперь в зоне досегаемости :) и я могу из дома его крутить
  • 0

#244
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

"стихии"


Про стихии то ясно, я например не знал что у свиньи например может быть укус, а у другой удар. Анимация то одна и та же)

Покевижн к стате скорее всего прикроют, вроде как за не спортивное поведение )
  • -1

#245
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Покевижн к стате скорее всего прикроют, вроде как за не спортивное поведение

В чём "неспортивное поведение"?  


  • 0

#246
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Тссс... А вдруг это "Нуреке" разводит новых Акимов и Депутатов)

хорошо если он их через эволюцию прогонет.... а то как пиджики сидят 


  • 0

#247
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Плюс - за счёт не точного определения месторасположения смартфона, покестоп теперь в зоне досегаемости :) и я могу из дома его крутить

:idea: супер! теперь можешь активировать не выходя из дома 


  • 1

#248
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

В чём "неспортивное поведение"?


Сдают же точное местоположение Покемонов, видать ниантик хочет полный хардкор, что бы люди случайно наталкивались На них.

24898850ca2873e65594d46a2730ed95.png
  • 0

#249
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ну ежу понятно. Я теперь чисто на интуиции охочусь. Давно хоть эти следы ДОЛЖНЫ Были показывать направление. Но они ппц сломанными были. Вот Карта, Покивжн, помогала со всем этим. А теперь Полный ХардКор. Где-то рядом сидит Вапорион. Хз где, но ты обойди всё вокруг в радиусе 150 метров и поищи его. 

А потом узнаешь, никаких Вапореонов не было ,просто игра тупанула. 

Вчера я испытал это "ПАЛЬЦЕМ В НЕБО" на районе. благо я примерно знаю, где Респауны покемонов на моём районе, и в местах, где я бываю. Так что, если появится какой-то редкий покемон, я примерно знаю где он может появиться. Но если в других районах - так это полный будет трындц. Следы хоть что-то как-то показывали, а без них Фиг знаешь. теперь приходится чаще перезагружать приложение, чтобы удалить всё лишнее и багнутое. 

 

Ах, да, ещё что было хорошо в Покевижн - Таймер. Мог примерно представить - успеешь пробежать и поймать покемона, или не стоит. теперь хз как.


Сообщение отредактировал MaximuT: 01.08.2016, 13:31:31

  • 1

#250
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

А теперь Полный ХардКор

 

на это все и жалуются, и говорят что пусть работают до того момента когда ниантик починит лапки, иначе уапще не в тему. будем посмотреть к чему придут. 


  • 0

#251
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А теперь Полный ХардКор


на это все и жалуются, и говорят что пусть работают до того момента когда ниантик починит лапки, иначе уапще не в тему. будем посмотреть к чему придут.

Покемон Ноу
Нет Следам. Нет отслеживанию. Нет коммуникации
712e122e0ea5abd0d4b3dbcbda15eab1.png
  • 1

#252
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

АААААПдейт! Обновляемся ребята до новой версии Как для меня, покемонов стало больше, да и цвета стали ярче и прорисовка отличная.
Убрали режим Energy Sever. Он правда вис переодически, но батарею экономил отлично  :cry:  
  • 0

#253
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений

 

АААААПдейт! Обновляемся ребята до новой версии Как для меня, покемонов стало больше, да и цвета стали ярче и прорисовка отличная.
Убрали режим Energy Sever. Он правда вис переодически, но батарею экономил отлично  :cry:  

 

 

Да плохо что убрали :( 

сегодня искала думала переключить.

 

+ Ребята кто как выбирает команду? смотря на то кем джимы заняты возле работы/жилья? 


  • 0

#254
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

смотря на то кем джимы заняты возле работы/жилья?

 

Нет, нужно выбирать синею команду, в странах СНГ они имеют увеличенный критический урон, так что лучше выбрать их. ;) 


  • 0

#255
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

+ Ребята кто как выбирает команду? смотря на то кем джимы заняты возле работы/жилья?

Выбрал любимый цвет.

Народ играет потихоньку. Сегодня возле офиса все башни были жёлтые. К обеду половина уже посинела) к вечеру красные заняли одну :)
  • 0

#256
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А ночью приходят розовые и сносят всех к чертям)

Без разницы за кого. К кому душа ложится, да и спросите у друзей. Может вместе выберете и пойдёте ломать Качалки)
  • 1

#257
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Вот дурью маются. Отключили все полезное, включая блокировку сторонних сайтов, а ничего в замен такого не предложили. МО-ЛОД-ЦЫ.
Хоть примерно начал ориентироваться на втором уровне (ну 1 уровень это мой район, где я почти все знаю, а второй - это районы где я порой бываю и исследую) смог парочку покемонов словить.
Кто знает что это за озеро около центрального стадиона?
033510a991dec6041fe42fb07a01d601.png
И что это за ужас?
ff39e2c038f53ce6cef0cf75f4bb1522.jpg
От одного взгляда уже не хочется идти в качалку.
  • 0

#258
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Сие есть лизун, Добрый и милый )

97398163da6e9bcc2981c2a186e53a93.png
  • 0

#259
Haterr

Haterr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ребят привет!

помощи прошу. не понимаю логику. вот  появляется рядом кружочек где вроде бы как должен появиться покемон. подхожу к нему. стою на этом кружочке. а покемон ска не появляется. что за фигня?  как их ловить. я запарился гулять по покестопам.


  • 0

#260
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

а покемон ска не появляется

 

Тут обсуждали пару страниц назад, сервера глючат, не подгружаются покемоны. Кому то помогает перезагрузка приложения


  • 0



Темы с аналогичным тегами pokemon, nintendo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.