Перейти к содержимому

Фотография

Pokemon GoМобильная игра с элементами дополненной реальности

pokemon nintendo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

Опрос: Pokemon Go

За какую команду вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

https://www.youtube....h?v=BjTwJQXiB7Y


  • 1

#202
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Не знаю, правда или нет, но где то читал, что так как игра только только начала развиваться, создатели уже планируют в дальнейшем ввести всякие фишки, типа драк раз на раз, всякие прибамбасы специфические для каждой из команд и т.д. Было б круто! Ok, let's do it! Counter pokemons win! или Pokemality!))

 

Вопрос, карта у всех работает (покевижн)? Чето у меня не грузится уже пару дней


  • 0

#203
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений

Вопрос, карта у всех работает (покевижн)? Чето у меня не грузится уже пару дней

 

покевижн не работает у меня со среды. Установила PokeMap приложение iOS 


  • 0

#204
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений

Доброе утро

 

 

Как лечить белые круги без покемонов, чет не серьезно круги есть а покемонов нет)
 

Ну, это надо серваки чинить... а на аппаратах лечится полной перезагрузкой игры

 

Точно такая же проблема у меня белые круги вместо покемона.

 

полная перезагрузка? имеется ввиду разлогиниться? я выходила и заходила обратно, игру заново с закрытием запускала. как были кружочки так и есть. 


  • 0

#205
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
создатели уже планируют в дальнейшем ввести всякие фишки

Было такое, но о каких сейчас можно говорить бонусах, если игра ещё не во всем мире есть, да и тупит жестко.

 

 

покевижн не работает у меня со среды. Установила PokeMap приложение iOS

хз. эти 3 дня (среда, четверг, ПИТНИЦА) проверяю на ПокеВижн - всё норм. Просто серваки Покемон Трейнер падают, из-за чего и сайт падает. Бывает раза 2-3 в день, на 15-30 минут.

Так что всё норм.

 

Глянул на все приложения "ПокеМап", ИМХО, приложения ГОВНО. Ну серьезно. У меня один показал, что рядом Пикачу. На покевижн ничего такого, пошел туда - а там нет его. Подхожу ближе - а там Джинкс. Открывают снова ПокеМап - Пикачу, 10 минут ещё тут. Открываю ПОкеВижн - Джинкс. Ам... Вы серьезно? 

 

Точно такая же проблема у меня белые круги вместо покемона.
 

Да, это глобальная проблема. Лечится или полной перезагрузкой приложения, или перезагрузкой аппарата. 

Это проблема сервака. У Вас ещё не было, когда появляется покемон, вы его ловите, и покебол зависает и ничего не делает. Лежит такой на травке и всё. 

Мы подключены к сервакам забугорным (Европа, Америка, Азия), из-за чего у нас могут быть такие проблемы, да ещё и следы не уменьшаются. 

 

Просто нужно перетерпеть. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 29.07.2016, 10:52:11

  • 0

#206
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений

Да, это глобальная проблема. Лечится или полной перезагрузкой приложения, или перезагрузкой аппарата. 

Это проблема сервака. У Вас ещё не было, когда появляется покемон, вы его ловите, и покебол зависает и ничего не делает. Лежит такой на травке и всё. 

Мы подключены к сервакам забугорным (Европа, Америка, Азия), из-за чего у нас могут быть такие проблемы, да ещё и следы не уменьшаются. 

 

Просто нужно перетерпеть. 

 

 

к сожалению было :smoke:  

- ловишь невидимого покемона, и кидаешь покебалл в сферу которая должна быть вокруг покемона

- ловишь покемона игра виснет, и приходиться перезапускать. 

- вообще не заходит в игру  :lol: и еще много ништяков глюков

reset аппарата/игры/интернет/геолокация не помогает :)

 

К сведению, подруга из Актау которая ловит в день по 40 покемонов, у нее закончились покеболлы, а покестопы у них не везде работают, шарик не крутиться.

я в Алмате с +300 покеболов, и ноль покемонов вокруг.

в итоге решили обменяться с аккаунтами, я ей соберу покеболлы, она мне покемонов (хотелось конечно наоборот :rotate:).

 

Она зашла с моего аккаунта в Актау, и тут бац поймала 5 покемонов, к этому времени уже 14 наверно... 

 

пришла к мнению, может все в Алмате ловят быстро, или интернет у Актив лучше чем мой Beeline.

 

Также вчера была в парке 28 панфиловцев, карта показывала что вокруг меня штук 4-5 покемонов. но сама игра показывает будто вокруг меня вихрь из листьев, кружечки как всегда и все  :p  ушла из парка без улова  :D


Сообщение отредактировал Nicolya_Sarcozy: 29.07.2016, 11:29:10

  • 0

#207
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Поставила только позавчера игру, поехали на радостях в парк президента - хожу а вокруг белые кружочки. Психанули, поехали домой. За то по дороге на покетстопах муж насобирал всякой нужной фигни, пока я рулила.

Нашла какой то другой экзешник на просторах инета - поставила, сидела, птичек  и крыс ловила дома... Вчера пошли в фемели парк - куча всякой живности вокруг парка, в парке тишь да гладь :) покемонщики всех выловили. 

Теперь мы по городу двигаемся так - машина едет со скорость 10-20 км.ч на аварийках, муж за рулем, я с соткой на пассажирском... 

Надеюсь, что за те дни отпуска, что ему остались, мне надоест эта игра :) так как, зная себя, буду опасным водятлом 


  • -2

#208
Nicolya_Sarcozy

Nicolya_Sarcozy
  • Гость
  • 47 сообщений

Поставила только позавчера игру, поехали на радостях в парк президента - хожу а вокруг белые кружочки. Психанули, поехали домой. За то по дороге на покетстопах муж насобирал всякой нужной фигни, пока я рулила.

Нашла какой то другой экзешник на просторах инета - поставила, сидела, птичек  и крыс ловила дома... Вчера пошли в фемели парк - куча всякой живности вокруг парка, в парке тишь да гладь :) покемонщики всех выловили. 

Теперь мы по городу двигаемся так - машина едет со скорость 10-20 км.ч на аварийках, муж за рулем, я с соткой на пассажирском... 

Надеюсь, что за те дни отпуска, что ему остались, мне надоест эта игра :) так как, зная себя, буду опасным водятлом 

 

а как это другой экзешник? я себе и подруга на AppStore скачивали. 


  • 0

#209
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

а как это другой экзешник? я себе и подруга на AppStore скачивали. 

 

http://www.apkmirror...d-apk-download/

тут их три 

http://pdalife.ru/po...oid-a21980.html

https://play.google....clabs.pokemongo


  • 0

#210
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

 

 

а как это другой экзешник? я себе и подруга на AppStore скачивали. 

 

http://www.apkmirror...d-apk-download/

тут их три 

http://pdalife.ru/po...oid-a21980.html

https://play.google....clabs.pokemongo

 

 

Простите, что такое экзешник?


  • 0

#211
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Когда у нас будет? (Пишет недоступно в вашей стране)
  • 0

#212
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

Простите, что такое экзешник?

 

Исполняемый файл, сама игрушка 


  • 0

#213
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Исполняемый файл, сама игрушка

 

Тогда поддерживаю вопрос, как это другой? Я тоже с апстора скачал, есть какой то другой еще?

 

Когда у нас будет? (Пишет недоступно в вашей стране)

 

Официально (в каз.апсторе) пока неизвестно, но многие качают создав американский акаунт


  • 0

#214
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Я без понятия кто откуда и что качает :) серьезно. Я открыла яндекс и зала запрос - поставить pokemon go в казахстане. прошлась по инфе, выбрала приемлемые ссылки. От меня вы что хотите? 

В разных экзешниках получались разные баги. Может дело не в экзешниках, а в серваках. Пока в Казахстане релиза нет - пользуемся пиратскими. 


  • 0

#215
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Я без понятия кто откуда и что качает :) серьезно. Я открыла яндекс и зала запрос - поставить pokemon go в казахстане. прошлась по инфе, выбрала приемлемые ссылки. От меня вы что хотите?
В разных экзешниках получались разные баги. Может дело не в экзешниках, а в серваках. Пока в Казахстане релиза нет - пользуемся пиратскими.

Ок, попробую догадаться, у вас андроид? Теперь понятно
  • 0

#216
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

:D


  • 0

#217
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Я рада, что на определенном моём посте на вас снизошло прозрение :) особенно если учесть, что выше мной указанные ссылки приемущественно для андроида. 

 

PS мониторила карту... прикольные ощущения, когда ты сидишь дома на 5 этаже, а на два дома ниже Evee и будет там две минуты.. амбивалентные чувства - то ли бежать ловить, то ли вспомнить что тридцатник за плечами.


Сообщение отредактировал †Валькирия†: 29.07.2016, 12:40:37

  • 0

#218
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Я рада, что на определенном моём посте на вас снизошло прозрение :) особенно если учесть, что выше мной указанные ссылки приемущественно для андроида.

PS мониторила карту... прикольные ощущения, когда ты сидишь дома на 5 этаже, а на два дома ниже Evee и будет там две минуты.. амбивалентные чувства - то ли бежать ловить, то ли вспомнить что тридцатник за плечами.


Простите, не узнал бы ссылку для андроида, даже если столкнулся бы лицом к лицу)) ещё раз извините за беспокойство)
  • 0

#219
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
878bb688333fbc8b9713568a47f75ad0.png

Ох уж эти желтые смелые/отчаянные.
  • 1

#220
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Простите, что такое экзешник?

это APK файлы, как EXE файлы на компе, только под андройд.

Когда у нас будет? (Пишет недоступно в вашей стране)

Как говорит Сербус Буллоруссиус Киприкус - КТТС!)

 Мы все тут через Австралийский/Европейский/Американский Эппстор качаем и играем. Иначе никак. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами pokemon, nintendo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.