Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#4001
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Читала тему... Поняла что я аморальная блудница вот уже на протяжении 5 лет....
Живем вместе 5 лет. Он называет меня жена. Я его мужем. По поводу штампов вобще не заморачиваемся. Не считаю что от того что появится бумажка из ЗАГСА наши отношения как то изменятся.
К ОБ отношусь так же как и ГБ. Не считаю что люди состоящие в ОБ как то иначе живут. Все тоже самое, любовь, уважение, быт, семейный бюджет, и т.д.
Читая тут что пишут. Сделала вывод что в основном за ОБ орут ,Те, кто наверное просто боится жить в ГБ, те кто хотят к себе человека "привязать" какими то сомнительными документами! Хосподя, а для чего???Если человек не любит и захочет уйти, то не важно ОБ это или ГБ. Он просто уйдет и все тут!!!
Так же читала тут высказывания про венчание!!!! Можете сейчас закидать меня тухлыми помидорами, но я ПРОТИВ венчания. Более того я против когда человеку начинают навязывать свою веру исповидания!!! И более того после того как люди обвенчаються, им нельзя разводиться- церковь не знает слово развод! Моя семья все провославная, у мужа папа мусульманин мама провославная. А муж мой никто!!!! И не верит он ни во что!!! Но к моей вере относиться уважительно, на пасху только так яйца помогал красить)
Так же прочла тут о том как делит совместно нажитое и бла бла бла. Какая бы ситуация в жизни ни случилась. И ну вот так вышло решили вы разойтись. Можно просто при этом оставаться ЛЮДЬМИ!!! И все вопросы решить спокойно как нормальный люди.
Пример из жизни. У нас среди друзей есть семейная пара. Вместе уже 20 лет. Есть и квартиры и машины и дом и ребенок общий есть! И они счастливы!!!! Спрашивала у них не однократно, почему не расписались? В ответ всегда видела круглые глаза и вопрос а за чем? В чем смысл???? Вот и я не понимаю в чем смысл.... Среди друзей больша часть живет в ГБ. Кто то 5 лет кто то 20 лет. И никто не парится по поводу штампа в паспорте!!!!

Вот сторонники ОБ обьясните мне от того что я состою в ГБ я люблю как то иначе? Или что? Мне кажется что если люди друг друга любят неважно в браке они или нет. ИМХО!!!!

Абсолютно с Вами согласна. Но вот к сожалению есть мнение родителей,родственников они считаю совсем иначе и переделать их мозг не могу. Иной раз уже бесят они меня своими высказываниями как должно быть и почему.
  • 0

#4002
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Но вот к сожалению есть мнение родителей,родственников они считаю совсем иначе и переделать их мозг не могу. Иной раз уже бесят они меня своими высказываниями как должно быть и почему.

Высказывать свое мнение родственникам никто не запрещает, нехай высказывают :smoke: Другое дело, что один чел послушает это мнение и все равно сделает так, как САМ считает нужным, а другому ума или чего там еще не хватает своими мозгами жить :faceoff:
IRULIK, насчет мнения - в одно ухо влетело, в другое вылетело, делофф-та :smoke:
  • 0

#4003
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
моя тетя с дядей живи в гражданском браке кучу лет, но недавно все-таки решили расписаться. Все-таки стабильность юридическая взяла верх.:)
  • 0

#4004
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Абсолютно с Вами согласна. Но вот к сожалению есть мнение родителей,родственников они считаю совсем иначе и переделать их мозг не могу. Иной раз уже бесят они меня своими высказываниями как должно быть и почему.


В мою жизнь пытались лезть все кому не лень! НО у меня есть свое мнение, и я живу именно по этому принципу. Сказали я послушала. Но пошла сделала так ка я считаю правильным и разумным. Первые пару лет у меня родители чуть ли ни каждый рас при встречи спрашивали:" Ну что когда?....." Сейчас они не спрашивают. Я большая девочка и сама знаю, что и когда.
  • 3

#4005
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

. Я большая девочка и сама знаю, что и когда.

Хотела плюсик поставить, да лимит исчерпался... Так что принимайте виртуальный! :beer:
  • 0

#4006
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Хотела плюсик поставить, да лимит исчерпался... Так что принимайте виртуальный! :beer:

Спасибо! :beer: Просто считаю что нужно жить своим умом! А не тем что шепчут в уши родственники....
  • 0

#4007
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Вотыменно! :idea:
  • 0

#4008
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
А на манеже все те же, а я думала тема давно стухла, а нет. Из личного опыта, больше кричат тётки за ГБ те, которых мужики взамуж не зовут...
  • 2

#4009
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Из личного опыта, больше кричат тётки за ГБ те, которых мужики взамуж не зовут...

Далеко не факт :dont: Я хотя и в ОБ, но и сторонников ГБ вполне себе поддерживаю :smoke:
  • 0

#4010
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Дык грю же, что это личный опыт наблюдения за окружающими меня людьми, сама за ОБ, как и писала ранее, но и не против жить в ГБ, тока не долго :D

Сообщение отредактировал Лианна: 02.05.2012, 18:59:45

  • 0

#4011
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
Я за то чтобы разрешили создавать браки - регистраию между геями.

#4012
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Я за то чтобы разрешили создавать браки - регистраию между геями.

кажись завтра в теме будет аншлаг, если мальчик вернётся :lol:
  • 1

#4013
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я за то чтобы разрешили создавать браки - регистраию между геями.

ОМГ, он уже и тут :faceoff: :weep:
Сгинь, сгинь, СерОжа нечистая сила! (с) Изображение :faceoff:

Сорри за офф, вырвалось :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 02.05.2012, 23:16:51

  • 0

#4014
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А на манеже все те же, а я думала тема давно стухла, а нет. Из личного опыта, больше кричат тётки за ГБ те, которых мужики взамуж не зовут...


Хм....Ну за ГБ! Меня и моего мужа ты знаешь лично ;) Так шо не аргумент нифига, что орут те кого не завут!

но и не против жить в ГБ, тока не долго :D

лукавишь, дорогая! :D
  • 0

#4015
runisha

runisha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Так же прочла тут о том как делит совместно нажитое и бла бла бла. Какая бы ситуация в жизни ни случилась. И ну вот так вышло решили вы разойтись. Можно просто при этом оставаться ЛЮДЬМИ!!! И все вопросы решить спокойно как нормальный люди.


вот в том то и дело, когда люди расходятся, они становятся лютыми врагами, и кроме г****а ни чего не услышишь. И каждый начнет делить правдой и не правдой , что кому!
Я за ОБ, сама была в ГБ и что, все что было подарено нам, осталось в тайне, а когда разошлись, все ушло....мне не жалко, но есть причины по которым обидно.
И по моим наблюдениям, если мужчина уходит он последнюю ложку заберет и кинет без всяких НО. ИМХО
  • 0

#4016
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

вот в том то и дело, когда люди расходятся, они становятся лютыми врагами, и кроме г****а ни чего не услышишь. И каждый начнет делить правдой и не правдой , что кому!
Я за ОБ, сама была в ГБ и что, все что было подарено нам, осталось в тайне, а когда разошлись, все ушло....мне не жалко, но есть причины по которым обидно.
И по моим наблюдениям, если мужчина уходит он последнюю ложку заберет и кинет без всяких НО. ИМХО


Да эт не мужчина...... :faceoff: У меня подруга когда расходилась с гражданским мужем, а прожили они 8 лет. Тот взял только зубную щетку, пару носков, белье и рубашку. И ВСЕ! А расходились потому что он ее поймал с другим. Но меж тем не повел себя как чмо....А просто молча ушел. Щитаю поступок настоящего мужчины. :hi:
  • 2

#4017
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений


вот в том то и дело, когда люди расходятся, они становятся лютыми врагами, и кроме г****а ни чего не услышишь. И каждый начнет делить правдой и не правдой , что кому!
Я за ОБ, сама была в ГБ и что, все что было подарено нам, осталось в тайне, а когда разошлись, все ушло....мне не жалко, но есть причины по которым обидно.
И по моим наблюдениям, если мужчина уходит он последнюю ложку заберет и кинет без всяких НО. ИМХО


Да эт не мужчина...... :faceoff: У меня подруга когда расходилась с гражданским мужем, а прожили они 8 лет. Тот взял только зубную щетку, пару носков, белье и рубашку. И ВСЕ! А расходились потому что он ее поймал с другим. Но меж тем не повел себя как чмо....А просто молча ушел. Щитаю поступок настоящего мужчины. :hi:

то есть ушел ни с чем ??? Действительно он чмо безхарактерное.Молча уходят подкаблучники и чмошники сопливые

Сообщение отредактировал Emile Hirсsh Gay: 03.05.2012, 13:07:31


#4018
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



вот в том то и дело, когда люди расходятся, они становятся лютыми врагами, и кроме г****а ни чего не услышишь. И каждый начнет делить правдой и не правдой , что кому!
Я за ОБ, сама была в ГБ и что, все что было подарено нам, осталось в тайне, а когда разошлись, все ушло....мне не жалко, но есть причины по которым обидно.
И по моим наблюдениям, если мужчина уходит он последнюю ложку заберет и кинет без всяких НО. ИМХО


Да эт не мужчина...... :faceoff: У меня подруга когда расходилась с гражданским мужем, а прожили они 8 лет. Тот взял только зубную щетку, пару носков, белье и рубашку. И ВСЕ! А расходились потому что он ее поймал с другим. Но меж тем не повел себя как чмо....А просто молча ушел. Щитаю поступок настоящего мужчины. :hi:

то есть ушел ни с чем ??? Действительно он чмо безхарактерное.Молча уходят подкаблучники и чмошники сопливые


Да уж, кого то видимо не научили, что значит настоящий Мужчина.

Ага, надо было посуду перебить, передраться, истерически орать на весь дом, какая она шлюха, а потом уйти в запой.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 03.05.2012, 13:10:49

  • 0

#4019
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
В запой уходят слабаки .А она изменила , ну точно шлюха и в Африке шлюха.

#4020
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

В запой уходят слабаки .А она изменила , ну точно шлюха и в Африке шлюха.


И что? Какое дело Мужику до какой-то там шлюхи?
Белье собрал и пошел себе во-свояси. Красивый поступок.
Где тут подкаблучник и сопляк?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.