Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#4041
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Каждый имеет право на свою точку зрения.и наверное как раз по интересам и взглядам на жизнь люди и сходятся.моя подруга всегда была сторонницей "сожительства",и ей как то и встречались всегда парни,которые тоже были За совместное проживание.надо мной она всегда подшучивает,так как я против сожительства.для меня это неприемлимо .я даже ночевать не остаюсь у МЧ.ведь это не мой дом,и я там никто.и жить я у него не хочу не став семьей.
  • 1

#4042
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Каждый имеет право на свою точку зрения.и наверное как раз по интересам и взглядам на жизнь люди и сходятся.моя подруга всегда была сторонницей "сожительства",и ей как то и встречались всегда парни,которые тоже были За совместное проживание.надо мной она всегда подшучивает,так как я против сожительства.для меня это неприемлимо .я даже ночевать не остаюсь у МЧ.ведь это не мой дом,и я там никто.и жить я у него не хочу не став семьей.

Ух ты! Есть у Вас место для медали?

#4043
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Каждый имеет право на свою точку зрения.и наверное как раз по интересам и взглядам на жизнь люди и сходятся.моя подруга всегда была сторонницей "сожительства",и ей как то и встречались всегда парни,которые тоже были За совместное проживание.надо мной она всегда подшучивает,так как я против сожительства.для меня это неприемлимо .я даже ночевать не остаюсь у МЧ.ведь это не мой дом,и я там никто.и жить я у него не хочу не став семьей.


И после бумажки дом не станет Вашим. :D
  • 0

#4044
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

P.S. Каждая маленькая девочка мечтает выйти замуж. Но не каждая получает такую возможность.

Господи , эта байга между имеющими ДОКУМЕНТ !!!!))) , подтверждающий законное право трахаЦЦа , иметь право на совместно нажитое добро и т п и не имеющими таковой не кончится НИКОГДА
:D :D
Вообще то про ответственность гражданка в чем-то права . Захочешь недвижимость продать, так надо разрешение у законного брать , за границу решил съездить - то же самое . Помер твой законный и тут тоже ....... :smoke:

Про каждую маленькую девочку очень позабавило )
Некоторые из тех счастливиц ))) , получивших такую офигеть какую уникальную :D возможность выйти замуж , свернули бы шею той маленькой девочке за ее мечты , если бы им дали сегодня другую возможность - вернуться в свое прошлое и поправить его :smoke:
  • 0

#4045
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я даже ночевать не остаюсь у МЧ.

Благородно. Интересно. Но благородно.
Да, чтить институт брака — это здорово. Но, не потому ли разводов много, потому что принципиальные люди стремятся его чтить? По-моему так.

#4046
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Благородно. Интересно. Но благородно.

Поменять бумажку на человека - очень благородно. :faceoff:
  • 0

#4047
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Поменять бумажку на человека - очень благородно.

Да... Там суть не в бумажке. И не в выгоде. Суть просто в «пришивании воротничка».

#4048
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
ни какие бумажки если захотят люди развестись не помогут.
  • 0

#4049
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ни какие бумажки если захотят люди развестись не помогут.

Ну зато, можно оттяпать денег. )))
  • -2

#4050
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Ну зато, можно оттяпать денег. )))

Не спать у МЧ дома? Хитрый план. Очень-очень хитрый план.))

#4051
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Ну зато, можно оттяпать денег. )))

Не спать у МЧ дома? Хитрый план. Очень-очень хитрый план.))

Это не план, а убеждение девушки, которое вполне имеет право на жизнь.

Шантаж вообще получается: Сделай мне бумажку и я буду спать у тебя.
  • -1

#4052
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Ну зато, можно оттяпать денег. )))

Не спать у МЧ дома? Хитрый план. Очень-очень хитрый план.))

:D
  • 0

#4053
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Это не план, а убеждение девушки, которое вполне имеет право на жизнь.

И на жизнь имеет, и в мозг — парня, у которого будет такая девушка. Я, вот, например, хорошо помню замечательную комедию, кажется, Гайдая — «Не может быть», называется. А как там Куравлев играет, а как Вицин, а Краморов... Но суть не в том. А суть в следующем — «Жениться — это вам не в баню сходить», вот главный тезис эпизода.)

#4054
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Это не план, а убеждение девушки, которое вполне имеет право на жизнь.

И на жизнь имеет, и в мозг — парня, у которого будет такая девушка. Я, вот, например, хорошо помню замечательную комедию, кажется, Гайдая — «Не может быть», называется. А как там Куравлев играет, а как Вицин, а Краморов... Но суть не в том. А суть в следующем — «Жениться — это вам не в баню сходить», вот главный тезис эпизода.)

Вспомним классиков - дословно не помню , но цитирую по памяти
Русский человек неделю сапоги выбирает а женится в один день :)
  • 0

#4055
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Русский человек неделю сапоги выбирает а женится в один день

От того и пьянство в Рассее...)

#4056
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Всё, всё!
Не буду умничать.

Пойду трапезничать. )))
  • 0

#4057
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
:-)хитро,благородно,выгодно,глупо,называйте как хотите:-)но для меня семья,чувства,муж,жена,дети,отношения это святое.и я не могу разбрасываться своими чувствами,энергией,силой на сожительства.
  • 0

#4058
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

но для меня семья,чувства,муж,жена,дети,отношения это святое.и я не могу разбрасываться своими чувствами,энергией,силой на сожительства.

I mean, сожительство не ради сожительства. Тактическая разведка, не более того. О попирании семейных ценностей речь не шла даже.
Одним словом «Не торопись, а то успеешь».

#4059
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кому - платюшко, чебы как у всех, а кому -разведка, чеб не пожалеть о содеянном...
разные цели, разные пути достижения целей :D
  • 0

#4060
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

.я даже ночевать не остаюсь у МЧ.ведь это не мой дом,и я там никто.и жить я у него не хочу не став семьей.

Правильно!!! Потр@х@лись и по домам)))) чо уж там очень удобно))) никаких заморочек и завтрак готовить не надо))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.