Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#4021
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений
Он ушел как соплежуй. Или мы не равноправие полов. Эмансипация мать ее!
)))

#4022
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Он ушел как соплежуй. Или мы не равноправие полов. Эмансипация мать ее!
)))


Тебе солнце не о матери эмансипации думать надо, а о батеньке толерантности :faceoff:
  • 0

#4023
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

то есть ушел ни с чем ??? Действительно он чмо безхарактерное.Молча уходят подкаблучники и чмошники сопливые


Ну что вы у нас Мачо! Мы уже поняли!)))) И что вы бы вопили и били посуду и забрали бы последнюю ложку......

Вот только настоящие мужчины не истерят как бабы....А тихо молча уходя по английски! ;)
  • 0

#4024
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений


то есть ушел ни с чем ??? Действительно он чмо безхарактерное.Молча уходят подкаблучники и чмошники сопливые


Ну что вы у нас Мачо! Мы уже поняли!)))) И что вы бы вопили и били посуду и забрали бы последнюю ложку......

Вот только настоящие мужчины не истерят как бабы....А тихо молча уходя по английски! ;)

Это ваше желание ,поскорей избавиться ,вот и все .Выдатете желаемое за действительное .Эмансипированные

#4025
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Это ваше желание ,поскорей избавиться ,вот и все .Выдатете желаемое за действительное .Эмансипированные

Что мне подсказывает что вам лет так от 20 до 27.......Ибо рассуждаете именно так! Детский максимализм так и прет из вас!
  • 0

#4026
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Что мне подсказывает что вам лет так от 20 до 27.......

Текилка, лучче не общайтесь с СерОжынкой, чревато это :dont: :faceoff:

По сабжу. Пофиг абсолютно :smoke:
  • 0

#4027
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Текилка, лучче не общайтесь с СерОжынкой, чревато это :dont: :faceoff:

Выносом мне мозга? :D
  • 0

#4028
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Текилка, лучче не общайтесь с СерОжынкой, чревато это :dont: :faceoff:

Выносом мне мозга? :D

Не только Вам :dont: :faceoff: К сожалению :faceoff:
  • 0

#4029
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Не только Вам :dont: :faceoff: К сожалению :faceoff:

Фи! Относитесь к таким "тролям" с юмором)
  • 0

#4030
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Относитесь к таким "тролям" с юмором)

Это не тролль, это уже диагноз :faceoff:

По сабжу. Пофиг-2 :p

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 03.05.2012, 14:23:12

  • 0

#4031
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Читала тему... Поняла что я аморальная блудница вот уже на протяжении 5 лет....
Живем вместе 5 лет. Он называет меня жена. Я его мужем. По поводу штампов вобще не заморачиваемся. Не считаю что от того что появится бумажка из ЗАГСА наши отношения как то изменятся......

Вот сторонники ОБ обьясните мне от того что я состою в ГБ я люблю как то иначе? Или что? Мне кажется что если люди друг друга любят неважно в браке они или нет. ИМХО!!!!

Официальный Брак, или нет. Выбор каждого. И его надо уважать (етот вЫбор)
Я Женат официально, ничего от этого не поменялось, иногда хочется "убить" жену, а ей иногда меня. Это чувство не зависит от ГБ, или ОБ.

Так называемый "штамп" в паспорте ничего не поменяет. не добавит, и не убавит.

Кто-то сказал, что ГБ защищает закон, при разводах.
Но если муж - БЫк, а она - стерва. никакой закон не переучит его\их.

А если ты мужик, и как сказал, так и сделал молодец, и твои родители молодцы.

Я вообще просто пошел расписался в ЗАГСе (в задней комнате, без свидетелей), и свалил мясо в горах жарить, через неделю устроили настоящею свадьбу.
  • 5

#4032
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я вообще просто пошел расписался в ЗАГСе (в задней комнате, без свидетелей), и свалил мясо в горах жарить,

Вот и прально! :beer:
У нас ВАЩЕ свадьбы не было, терпеть ненавижу эти никому ненужные ярмарки тщеславия :puke: Тем не менее за 4 года брака чета ниразу с мужем не то что не поругались, даже размолвок не было. Читаю (тут хотя бы) и думаю - чесомнойнетак? :faceoff:
Посему - какая нафигразница: ОБ, ГБ, главное - счастливы оба - уже хорошо! :idea:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 03.05.2012, 14:28:05

  • 0

#4033
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Тем не менее за 4 года брака чета ниразу с мужем не то что не поругались, даже размолвок не было. Читаю (тут хотя бы) и думаю - чесомнойнетак? :faceoff:
Посему - какая нафигразница: ОБ, ГБ, главное - счастливы оба - уже хорошо! :idea:

Тащи мужу на форум мы вам двоим диахноз поставим :)
  • 0

#4034
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Тащи мужу на форум мы вам двоим диахноз поставим :)

Он и так знает, что я тут цельными днями пропадаю :p
  • 0

#4035
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
Не зря наши предки создали институт брака и семьи.
Брак - понятие официально, юридическое. Брак - это ответственность, взятая перед лицом государства. Брак - защищается юридическими нормами. Развод идет по юридическим нормам.
Сожительство никогда не поощрялось и не поощряется.
Если развод, то женщину жалеют.
А если сожитель свалил, ну че ж она сожительствовала-то? Могла бы и замуж выйти.
Для тех, кто сожительствует - перестаньте говорить "гражданский брак", "гражданский муж", "гражданская жена". Так и говорите как есть Сожительство, сожитель, сожительница. Зачем вы прячетесь за термины, коим обозначают обычный брак. Раз он вам не нужен, и вами презираем, так зачем мимикрию-то разводить? ) Имейте гордость.
Если забрачеваться не сложно, то чего ж вы сожительствуете? может потому, что ни один из вас не хочет брать ответственность? Ведь это так просто, раз, и разбежались как в море корабли. Но такие отношения браком не называют.
P.S. Каждая маленькая девочка мечтает выйти замуж. Но не каждая получает такую возможность.

#4036
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
Если честно, мне очень жалко женщин, сожительствующих... Как бы не был хорош мужик, а не хочет он вас признавать женой. Оформить брак без церемоний - 5 минут времени. Но ради вас, даже эти пять минут вашим сожителям лень уделить...

#4037
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

P.S. Каждая маленькая девочка мечтает выйти замуж. Но не каждая получает такую возможность.


убожество
  • 1

#4038
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Если честно, мне очень жалко женщин, сожительствующих... Как бы не был хорош мужик, а не хочет он вас признавать женой. Оформить брак без церемоний - 5 минут времени. Но ради вас, даже эти пять минут вашим сожителям лень уделить...


убожество 2
  • 1

#4039
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
лучше гражданский , разбежались и всё....
  • -2

#4040
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
фи, думала здесь что-то новое пишут, а на арене все те же))) и с теми же высказываниями)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.