Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#3961
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Естессно! В ОБ жеть тока этот...как ево... "супружеский долг", ога :dont: Причем у мну всегда вызывал вопрос - ладно, супружеский, но почему долг-то? :spy:

потому что платежом красен :lol:

А эта... кто там кому должен и скока? :rolleyes:

Ромашенция, грят, тебя с Днем варенья мона праздравить?! :hi:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 19.04.2012, 11:29:59

  • 0

#3962
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

машенция, грят, тебя с Днем варенья мона праздравить?! :hi:

нуна!
  • -1

#3963
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


по теме - мне все-равно , каждый вправе выбрать для себя такой брак какой считает нужным

аха, только почему-то сторонники ОБ считают, что живущие в ГБ "делают это по-скотски" (с)..

Ну это одно мнение , у кого-то другое мнение , если кто-то уверен что поступает правильно именно так , а не иначе ,то это ЕГО правда , какое ему дело до правды других ? Мнение может измениться у кого угодно , и человек отстаивающий ГБ вдруг может решить , что ОБ это правильнее
А может случиться наоборот . Человек , как-то пострадавший в ОБ в следующий раз ни за что не согласится на него
  • 0

#3964
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


по теме - мне все-равно , каждый вправе выбрать для себя такой брак какой считает нужным

аха, только почему-то сторонники ОБ считают, что живущие в ГБ "делают это по-скотски" (с)..

Религия. :dont:
  • 0

#3965
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Религия. :dont:

Необязательно , многие не озабоченные религиозными догмами тоже так считают . Им, например, важно иметь документ от государства
Вечный спор....... никто ничего никому не докажет. Не вижу смысла спорить
  • 0

#3966
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вечный спор....... никто ничего никому не докажет. Не вижу смысла спорить

мать,ну ты ж заметила тенденцию, что сторонники ОБ чаще всего начинают давать нелестные эпитеты живущим в ГБ, хотя те никоим образом их не трогают..Особливо это видно на последних страницах, где особо ярая сторонница ОБ заклеймила сторонников ГБ принципами морали и т.д..
  • 0

#3967
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Естессно! В ОБ жеть тока этот...как ево... "супружеский долг", ога :dont: Причем у мну всегда вызывал вопрос - ладно, супружеский, но почему долг-то? :spy:

потому как в ГБ мужик все делает добровольно, а в ОБ емуэто все вменяется в обязанность - хочешь, не хочешь - не волнует, есть бумажка, значит обязан :D
  • 0

#3968
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Вечный спор....... никто ничего никому не докажет. Не вижу смысла спорить

мать,ну ты ж заметила тенденцию, что сторонники ОБ чаще всего начинают давать нелестные эпитеты живущим в ГБ, хотя те никоим образом их не трогают.

Да так было всегда во все времена , с тех пор как человек вышел из палеолита и мезолита , но это их проблемы верно ? Их формат видения мира :smoke:

Напомню еще раз притчу -
Ведро поставили на дождь; дождевые капли застучали по жестяным стенкам и наполнили ведро до краев.
У ведра спросили: "Что такое дождь?"
– Цилиндрический столб воды, – бойко звякнуло ведро, по всем правилам своей философии.
В самом деле, откуда ведру знать, что дождь – разлученные или безвестные друг другу капли, и что объединяют их только жестяные стенки ведра.

  • -1

#3969
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

потому как в ГБ мужик все делает добровольно, а в ОБ емуэто все вменяется в обязанность - хочешь, не хочешь - не волнует, есть бумажка, значит обязан :D

Когда мужчин волновали обязанности? :spy:
  • 0

#3970
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Когда мужчин волновали обязанности? :spy:

как только получает бумажку из загса - сразу начинает волноваться :D
  • 0

#3971
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений
я бы любимую женщину обязательно повел бы в загс. опыт гражданского брака есть - удобно) но именно на любимой я бы женился. мне так хочется. чтобы - только моя.
  • 0

#3972
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

я бы любимую женщину обязательно повел бы в загс. опыт гражданского брака есть - удобно) но именно на любимой я бы женился. мне так хочется. чтобы - только моя.

а что в гражданском девушку с кем-то делят?
а в к ОБ видимо клеймо прилагается... тогда я точно в Об ни ногой

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 19.04.2012, 18:32:36

  • -1

#3973
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений
я лично свое мнение говорю и никого не хочу обидеть. моя позиция простая - гб - жил потому что было удобно и не скучно, в об поведу только свою любимую .
  • 2

#3974
Самаритянка Лили

Самаритянка Лили
  • Частый гость
  • 70 сообщений

я бы любимую женщину обязательно повел бы в загс. опыт гражданского брака есть - удобно) но именно на любимой я бы женился. мне так хочется. чтобы - только моя.


Гражданский брак это обман.
  • 1

#3975
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений
обман кого? мужчины или женщины? мои подруги были со мной счастливы, и мне было хорошо с ними. но когда начинали выносить мозг по поводу свадьбы, я расставался с ними.
  • 0

#3976
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

я лично свое мнение говорю и никого не хочу обидеть. моя позиция простая - гб - жил потому что было удобно и не скучно, в об поведу только свою любимую .

вот истинно правдивый ответ :idea:
  • 0

#3977
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений
а я и не отрицаю. им тоже было со мной удобно - по кабакам ходить, не считать копейки, ни о чем не парится. если бы про свадьбу не говорили, мы бы и дальше бы жили. не знаю сколько, может и всю жизнь. и ничего тут предрассудительного нет.
об это не только любимая жена, но еще и родственники как твои так и ее. мужчина это хорошо осознает. мне не нужны были родственники моих гражданских жен. хотя мы ходили в гости, я был знаком с ее родней, они с моей.

Сообщение отредактировал Д@ур: 19.04.2012, 19:17:01

  • 0

#3978
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
"Большинство мужчин, живущих в гражданском браке, считают себя холостяками, а вот женщины - все считают себя замужними"(с)
придется еще раз повторить... :faceoff:
но ведь в действительности, так оно и есть
  • 0

#3979
Д@ур

Д@ур
  • Гость
  • 42 сообщений
не согласен. я своих подруг всегда называл подругами. обговаривал когда съезжались условия. они думали, да и я иногда думал - поживем, мало ли , любовь придет и вот тогда.. но не случалось.
  • 0

#3980
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

не согласен. я своих подруг всегда называл подругами. обговаривал когда съезжались условия. они думали, да и я иногда думал - поживем, мало ли , любовь придет и вот тогда.. но не случалось.

вот именно! :idea:
но девушки/женщины очень часто, при сложившейся ситуации, говорят, что они "замужем" :faceoff:
иногда встречаешь какую-нить знакомую, спрашиваешь как дела, что нового, там же живешь?
в ответ, слышу: "все ОК, да вот... , живу нет, не там я же замуж вышла..."
и позже... "ну, нет, официально нет, просто живем вместе" :-/
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.