Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#3761
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



вообще-то никакой конкретики относительно кого-либо из пользователей в моем сообщении не было...

Ррррашка, а ты можется меня имел в виду? А то я не догадалась на себя это примерить и оскорбиться. А может надо было?


Нет, это он меня дурой назвал. Точно меня, он же знает, что для меня это кодовое слово, чтобы влюбиться :D

Леди, вас тут не стояло када Ррррашка глаголил! В очередь!
  • 0

#3762
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




вообще-то никакой конкретики относительно кого-либо из пользователей в моем сообщении не было...

Ррррашка, а ты можется меня имел в виду? А то я не догадалась на себя это примерить и оскорбиться. А может надо было?


Нет, это он меня дурой назвал. Точно меня, он же знает, что для меня это кодовое слово, чтобы влюбиться :D

Леди, вас тут не стояло када Ррррашка глаголил! В очередь!


Ну все. Теперь точно драться полезу. :mad: )
  • 0

#3763
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
вы обе того
ну вы меня понили
  • 0

#3764
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений





вообще-то никакой конкретики относительно кого-либо из пользователей в моем сообщении не было...

Ррррашка, а ты можется меня имел в виду? А то я не догадалась на себя это примерить и оскорбиться. А может надо было?


Нет, это он меня дурой назвал. Точно меня, он же знает, что для меня это кодовое слово, чтобы влюбиться :D

Леди, вас тут не стояло када Ррррашка глаголил! В очередь!


Ну все. Теперь точно драться полезу. :mad: )

хах драться будем, в грязи и в купальниках?
  • 0

#3765
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
В гражданском браке нет никаких обязательств и поэтому при малейших ссорах особо ничего не будет держать, он может иметь место только в первые полгода максимум, а далее надо определяться, имхо :-/
  • 1

#3766
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

В гражданском браке нет никаких обязательств и поэтому при малейших ссорах особо ничего не будет держать, он может иметь место только в первые полгода максимум, а далее надо определяться, имхо :-/

обязательства признаете только при наличии бумажки?
  • 0

#3767
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
как приятно осознавать, что при малейших и не только ссорах его со мной держит не мысль, что развод лишиний гемор, а именно любовь :D
  • 5

#3768
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

как приятно осознавать, что при малейших и не только ссорах его со мной держит не мысль, что развод лишиний гемор, а именно любовь :D


Разве официальный брак отрицает Любовь? А если Любовь прошла, то лучше не быть вместе, с бумажкой или без..
  • 0

#3769
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


как приятно осознавать, что при малейших и не только ссорах его со мной держит не мысль, что развод лишиний гемор, а именно любовь :D


Разве официальный брак отрицает Любовь? А если Любовь прошла, то лучше не быть вместе, с бумажкой или без..

ну и смысл тогда в бумажке?
  • 0

#3770
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений



как приятно осознавать, что при малейших и не только ссорах его со мной держит не мысль, что развод лишиний гемор, а именно любовь :D


Разве официальный брак отрицает Любовь? А если Любовь прошла, то лучше не быть вместе, с бумажкой или без..

ну и смысл тогда в бумажке?


хотя бы в том, что мои родственники, да я думаю, и родственники мужа, просто не поняли бы гражданского брака (сожительства) (насколько я понимаю он не предусматривает традиционной свадьбы )..
  • 0

#3771
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

хотя бы в том, что мои родственники, да я думаю, и родственники мужа, просто не поняли бы гражданского брака (сожительства) (насколько я понимаю он не предусматривает традиционной свадьбы )..

а вы семью создаете ради родственников, ради свадьбы или все же ради себя?
  • 0

#3772
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ради бумажки! в офиц браке же люди не живут вместе (не сожительствуют) и какают бабочками

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 14.04.2012, 19:40:59

  • 0

#3773
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
На мой взгляд , дело тут не в бумажке конечно а в моральных устоях общества, даже в очень трудное и голодное послевоенное время свадьбы игрались и не для родственников или бумажки а чтобы перед обществом и людьми близкими родными друзьями объявить о серьезности своих намерений о том что ВЫ эту женщину объявляете своей женой, а она в свою очередь объявляет ВАС своим мужем, что вы не просто сношаетесь бо понравились или между ног у обоих чешется а вы давно выросли и все можно. ГБ в моем понимании это 1. незрелость совместных отношений и выражается эта незрелость не в количестве прожитых вместе лет или нажитых деток и имущества. 2. Просто нежелании быть обязанным чем то кому то (см пункт 1) типо мамаша вы мине даже не теща, и не командуйте тут )). 3.Жмотство типо вот что ГБ что законный брак все разводятся разбигаются так зачем же платить больше?

Сообщение отредактировал lonely: 14.04.2012, 20:24:17

  • 0

#3774
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ГБ в моем понимании это 1. незрелость совместных отношений и выражается эта незрелость не в количестве прожитых вместе лет или нажитых деток и имущества.

ну да, подумаешь 20 лет люди жили вместе, детей вырастили, да только это так... нещитово вобщем...

2. Просто нежелании быть обязанным чем то кому то (см пункт 1)

а бумажка, она конечно враз чувство долга по исполнению обязательств пробуждает

типо мамаша вы мине даже не теща, и не командуйте тут ))

у тещи своя семья есть, пусть там и обитает

3.Жмотство типо вот что ГБ что законный брак все разводятся разбигаются так зачем же платить больше?

гусарство наше все! влезть в долги, кредит в банке взять, но чтобы все как у людей и ковер на стенке
  • 2

#3775
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Фигню пишите батенька , я пишу о том что в официальном заключении брака есть моральная сторона вопроса что люди перед обществом родными друзьями (нужное падчеркнуть) заключают официальный союз а не просто сношаются потому что это удобно так жить растить детей и просто в быту комильфо, многие тут пишут что им по барабану что там баба клава с соседнего подъезда сказла мне в принципе на бабу клаву тоже фиолетово, НО, у меня есть родители, родные люди и как им допустим общаться? или совсем не общаться? они друг другу кто воопще? Или в ГБ они тоже уже родные меж собой понарошку?


ГБ в моем понимании это 1. незрелость совместных отношений и выражается эта незрелость не в количестве прожитых вместе лет или нажитых деток и имущества.

ну да, подумаешь 20 лет люди жили вместе, детей вырастили, да только это так... нещитово вобщем...
нещитово бо просто размножаются аки животные без заключения брака перед Богом или людьми

2. Просто нежелании быть обязанным чем то кому то (см пункт 1)

а бумажка, она конечно враз чувство долга по исполнению обязательств пробуждает
ну да, скоко раз действовало, ты мне муж али кто , давай супружеский долг выполняй!!! :lol:

типо мамаша вы мине даже не теща, и не командуйте тут ))

у тещи своя семья есть, пусть там и обитает
биз комментариефф :faceoff:

3.Жмотство типо вот что ГБ что законный брак все разводятся разбигаются так зачем же платить больше?

гусарство наше все! влезть в долги, кредит в банке взять, но чтобы все как у людей и ковер на стенке

если есть моск то в долги не надо влазить можно сделать и для своего круга семьи без лишних трат , это просто у мужикофф нонче пошла такая мода а ну че тратиться все бабки в унитаз спускать зачем? кому? давай лучше мне моцик купим а я тебя катать буду! :D
  • -1

#3776
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я пишу о том что в официальном заключении брака есть моральная сторона вопроса что люди перед обществом родными друзьями (нужное падчеркнуть) заключают официальный союз а не просто сношаются

при официальном заключении брака вам не стыдно перед обществом, родными, друзьями потому что вы сношаетесь официально?
может вы и в спальню их приглашаете к себе во время исполнения супружеского долга? ведь стыдится-то после загса нечего

Сообщение отредактировал Рррра: 14.04.2012, 22:37:22

  • 1

#3777
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Сами ведь прекрасно знаете какую ересь несете уважаемый, признание брака не означает прилюдного совокупления а есть признание мужа и жены и их прав и обязанностей перед друг другом, обществом, родными и близкими, а все остальное то есть ГБ есть либо детские игры типо ой ну не знаю, а мы подойдем нет? или ах мне на всех наср пошли все в сад как хочу так и еб.. живу! или сожительство потому то так удобно, но называть при этом друг друга мужем и женой ,эт как в садике две куколки друг на друга ложат и типо все, они муж и жена! :D
  • 1

#3778
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
если для вас семья начинается только после обретения бумажки установленного образца, то мне вас искренне жаль
  • 0

#3779
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Если для вас семья это просто жить и делить с кем то постель без лишних обязательств то мне тоже искренне жаль вас

Сообщение отредактировал lonely: 14.04.2012, 23:14:52

  • -1

#3780
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а кто говорил, что ГБ - это отсутствие обязательств?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.