Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#3781
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Рррра шаршамайсын гой :)
  • 0

#3782
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
некогда уставать, вот дойду до загса, а потом можно и на диване валяться :D
  • 0

#3783
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Всё вот не пойму, откуда берутся обязательства, если до свадьбы их не было, а после - сразу появились?!
  • 0

#3784
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Ну как до свадьбы ты вроде как просто ухажер а опосля уже ЗЯТЬ с него есть что взять :lol: куча всяких обязательств появляется)))
  • -2

#3785
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ну как до свадьбы ты вроде как просто ухажер а опосля уже ЗЯТЬ с него есть что взять :lol: куча всяких обязательств появляется)))

То есть до свадьбы относишься к любимому человеку безрассудно, тупо делите постель, а после бумажки сразу начинаешь относиться серьёзно?
  • 0

#3786
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
надеюсь не поймете меня превратно, но для меня ГБ нечто вроде испытательного срока... или временного времяпровождения.
что же касается непосредственно ЗБ, в моем представлении он является гарантией полного доверия, и уверенности прежде всего в себе по отношению к своему партнеру, а также узаконенный секс, и возможность появления законнорожденного ребенка

Сообщение отредактировал Медея5: 15.04.2012, 00:03:49

  • 3

#3787
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ЗБ, в моем представлении он является гарантией полного доверия, и уверенности прежде всего в себе по отношению к своему партнеру,

Очень печально, что гарантией Вашего доверия к любимому человеку, является бумажка от него. :faceoff:
  • 0

#3788
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Ну как до свадьбы ты вроде как просто ухажер а опосля уже ЗЯТЬ с него есть что взять :lol: куча всяких обязательств появляется)))

То есть до свадьбы относишься к любимому человеку безрассудно, тупо делите постель, а после бумажки сразу начинаешь относиться серьёзно?

Оспади дай людям моск. Где тут постель и где обязанности? Отделите уже зерна от плевел, вы воопще понимаете что такое ЗЯТЬ и для кого он ЗЯТЬ? при чем тут прости Хоспади постель?
  • -2

#3789
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


ЗБ, в моем представлении он является гарантией полного доверия, и уверенности прежде всего в себе по отношению к своему партнеру,

Очень печально, что гарантией Вашего доверия к любимому человеку, является бумажка от него. :faceoff:

Бумажка идет не от него! Бумажка так сказать свидетельство брака как института семьи для молодоженов их родителей близких и государства и ее выдает не жених или муж, а госорган то биш ЗАГС! Порицаю неграмотность!
  • -2

#3790
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Порицаю неграмотность!

Порицайте, но пока мужчина не захочет жениться, бумажки не будет.
  • 1

#3791
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Оспади дай людям моск. Где тут постель и где обязанности? Отделите уже зерна от плевел, вы воопще понимаете что такое ЗЯТЬ и для кого он ЗЯТЬ? при чем тут прости Хоспади постель?

Так это же Ваши слова, нет бумажки - тупо постель, есть бумажка, сразу появляются откуда-то обязанности. :faceoff:
  • 0

#3792
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Так дело то обоюдное пока женщина не захочет тоже не будет ничего
  • 0

#3793
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


Оспади дай людям моск. Где тут постель и где обязанности? Отделите уже зерна от плевел, вы воопще понимаете что такое ЗЯТЬ и для кого он ЗЯТЬ? при чем тут прости Хоспади постель?

Так это же Ваши слова, нет бумажки - тупо постель, есть бумажка, сразу появляются откуда-то обязанности. :faceoff:

Слова мои но читать то надо тоже внимательно, обязанности не только друг перед другом, я потому и написала ЗЯТЬ что у него в Официальном браке есчо и теща :ninja: есть то есть родные люди со стороны жены перед которыми есть обязанность тожи ) Как и со стороны родителей мужа , а то так пишите как будто одни в поле жить будете .
  • 0

#3794
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений


ЗБ, в моем представлении он является гарантией полного доверия, и уверенности прежде всего в себе по отношению к своему партнеру,

Очень печально, что гарантией Вашего доверия к любимому человеку, является бумажка от него. :faceoff:

не стоит иронизировать, во-первых, это не печально, а наоборот радостно, так как говорит о серьезности моих чувств. Как таковой цели именно выйти замуж, я перед собой не ставлю, потому что я уже была официально замужем, когда мне было 17лет, и у меня уже есть достаточно большой законнорожденный сын, сейчас мы в разводе, уже достаточно давно... и не так давно у меня наступило понимание того, что если я встречу очень достойного, и уважаемого мною МЧ, то я бы решилась на столь серьезный для меня шаг...
а во-вторых, что не говори, это система... тут ничего не поделаешь, "без бумажки, ты-..."(с)
ИМХО, конечно же

Сообщение отредактировал Медея5: 15.04.2012, 00:39:35

  • 1

#3795
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
маразм крепчал) то обязательства, то бумажки, терь тещ приплели) Теща она и в Африке теща, даже без бумажки))по крайней мере у нас так устроено)
  • -1

#3796
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я потому и написала ЗЯТЬ что у него в Официальном браке есчо и теща :ninja: есть то есть родные люди со стороны жены перед которыми есть обязанность тожи )

лолщито? :eek:
теща-то тут при чем? да еще и с какими-то обязанностями перед ней?
  • 0

#3797
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Эх молодо зелено а блинами вас бисплатно что ли кормить будут? :lol: Вот она незрелость отношений в так называемом сожительстве тратать можно а как обязанности так сразу

теща-то тут при чем? да еще и с какими-то обязанностями перед ней?


Сообщение отредактировал lonely: 15.04.2012, 11:42:38

  • -1

#3798
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

маразм крепчал) то обязательства, то бумажки, терь тещ приплели) Теща она и в Африке теща, даже без бумажки))по крайней мере у нас так устроено)

В том то и оно что обязательства что в ГБ что в ЗБ одинаковы практически но в первом случае между 2мя а во втором перед людьми и Богом. Щас воопще тенденция к тому чтобы все переиначивать поипался с неделю другую - уже жона, секретарша/ студентка - а уже офис менеджер, а сожительство оно и в Априке блятство прикрытое красивым словом чтоп не так абидно было )....
  • 0

#3799
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
блины я и сам себе могу напечь :-/
  • 0

#3800
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В том то и оно что обязательства что в ГБ что в ЗБ одинаковы практически но в первом случае между 2мя а во втором перед людьми и Богом.

:faceoff:
никогда не мог понять людей, которые поступают по человечески не потому что люди, а потому что "боженька накажет" и "что люди скажут"

Щас воопще тенденция к тому чтобы все переиначивать поипался с неделю другую - уже жона, секретарша/ студентка - а уже офис менеджер, а сожительство оно и в Априке блятство прикрытое красивым словом чтоп не так абидно было )....

если вас от ятства удерживает только бамажка, то это не значит, что все вокруг такие
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.