Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#3721
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да ладно признавайся что спецом залетела чтобы мужика охамутать :D

догаааадливая ты наша :D , заместо внуков решили няньчить дитев..
  • 0

#3722
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это правильно, что все таки решили пожениться, официальный брак это полноценная семья...

у вас справка от психиатра есть, что вы здоровы? нет? ну, тогда вы неполноценный человек
  • 0

#3723
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


это правильно, что все таки решили пожениться, официальный брак это полноценная семья...

у вас справка от психиатра есть, что вы здоровы? нет? ну, тогда вы неполноценный человек

ДимкО, у тя вообще с*сег нет и ты - никудышная мать, так что не примазывайся к полноценным-то...
  • 0

#3724
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ДимкО, у тя вообще с*сег нет и ты - никудышная мать, так что не примазывайся к полноценным-то...

главное бумажка! :dont:
  • 0

#3725
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Гражданский бра хорош для притирки, и только потому, что действительно нет обязательств, раз и разошлись как в море корабли, а отсутствие бязательств - ключевое понятие в данном контексте! Когда брак зарегистрирован, он конечно же не дает каких-либо гарантий, что он (она) никудой не денется, но.... так устроен наш мир, что даже например для чаек (так называю девушек, охотящихся за не свободными мужчинами) гражданская жена-это тупо девушка, с которой объект вожделения проживает временно, а вот законная-уже реальный объект напряга. ну и прочие социальные моменты, т.е отношение к законной всегда вызывает больше уважения и почитания у субъектов социума. Ну это мое сугубо личное конечно же))

Отсутствие или наличие обязательств не зависит от вида брака, это зависит от людей. Мне лично свидетельство о браке обязательств не прибавит и не убавит, и мужу моему тоже. По поводу каких-то девушек охотящихся... ну так же, не нужно это мужчине, он и не будет сопли раскатывать: женат и все. А если нужно, то чем жена то помешает?)Есть бумажка или нет, они ведь этого не видят, видят отношения. Если можно в эти отношения влезть, то какая там жена: законная или гражданская, никто разбираться не будет)
  • 2

#3726
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Гражданский бра хорош для притирки, и только потому, что действительно нет обязательств, раз и разошлись как в море корабли, а отсутствие бязательств - ключевое понятие в данном контексте! Когда брак зарегистрирован, он конечно же не дает каких-либо гарантий, что он (она) никудой не денется, но.... так устроен наш мир, что даже например для чаек (так называю девушек, охотящихся за не свободными мужчинами) гражданская жена-это тупо девушка, с которой объект вожделения проживает временно, а вот законная-уже реальный объект напряга. ну и прочие социальные моменты, т.е отношение к законной всегда вызывает больше уважения и почитания у субъектов социума. Ну это мое сугубо личное конечно же))

Отсутствие или наличие обязательств не зависит от вида брака, это зависит от людей. Мне лично свидетельство о браке обязательств не прибавит и не убавит, и мужу моему тоже. По поводу каких-то девушек охотящихся... ну так же, не нужно это мужчине, он и не будет сопли раскатывать: женат и все. А если нужно, то чем жена то помешает?)Есть бумажка или нет, они ведь этого не видят, видят отношения. Если можно в эти отношения влезть, то какая там жена: законная или гражданская, никто разбираться не будет)


Плюсеки кончились, все потратила на Ганулю, так что вам отдельный публичный респект :) (респект именно автору цитируемого сообщения, а не недоразумению с бумашкой)
  • 0

#3727
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Плюсеки кончились, все потратила на Ганулю, так что вам отдельный публичный респект :) (респект именно автору цитируемого сообщения, а не недоразумению с бумашкой)


В таком случае цитируйте правильно, вразумтельная Вы наша))))
Леди, а Вы замужем? если да, то по какой причине?

Коала, кто видит отношения? охотницы?, нет они только знают о наличии таковых, и в какой они стадиии. Мужчины слабы на передок, к сожалению, и уповать на его пордочность не стоит никогда! Конечно Вы правы, что особо талнтливых не остановит и наличие офиц супружницы, но отношение к ней поверьте будет отличным, нежеле к девушке, совместно проживающей, равно как и надежд на рассторжение законного брака будет меньше)

Сообщение отредактировал ValentinaZ: 12.04.2012, 16:59:21

  • -1

#3728
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девы, читайте посты внимательней, я про взаимоотношения между МЖ не сказала ни слова, я написала про отношение нашего социума к статусу!

да вот лично мне наплевать, как ко мне относится баба Клава с 3 подъездя, являющаяся частью социума..

Мужчины слабы на передок, к сожалению, и уповать на его пордочность не стоит никогда!

смысл жить смужчиной, если вы ему не доверяете?

но отношение к ней поверьте будет отличным, нежеле к девушке, совместно проживающей, равно как и надежд на рассторжение законного брака будет меньше)

у кого надежд на расторжение будет меньше - у охотницы? да ей вообще может быть по барабану его статус и жить она будет с ним не из-за статуса..

Сообщение отредактировал Aritmos: 12.04.2012, 17:12:37

  • 0

#3729
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

В таком случае цитируйте правильно, вразумтельная Вы наша))))


Точно укажите, где мой неверно процитированный пост.

Леди, а Вы замужем? если да, то по какой причине?


У вас в голове точно дыра. В смысле замужем по какой причине? :confused:

Мужчины слабы на передок, к сожалению, и уповать на его пордочность не стоит никогда!


Не обобщайте пожалуйста. Ежели от вас мужик гуляет, то это не повод так плохо о них всех думать.
  • 0

#3730
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Точно укажите, где мой неверно процитированный пост.

за №3726


"У вас в голове точно дыра. В смысле замужем по какой причине? :confused:
Нечего написать кроме оскорблений)) перефразирую- если замужем, то для чего выходили?

"Не обобщайте пожалуйста. Ежели от вас мужик гуляет, то это не повод так плохо о них всех думать.
Хорошо, за исключением Вашего любимки))

Сообщение отредактировал ValentinaZ: 12.04.2012, 17:12:12

  • 0

#3731
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Мужчины слабы на передок, к сожалению, и уповать на его пордочность не стоит никогда!

с таким подходом лучше отношений не строить вообще... никаких... :-/
  • 1

#3732
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Точно укажите, где мой неверно процитированный пост.

за №3726


Где там неправильная цитата?

"У вас в голове точно дыра. В смысле замужем по какой причине? :confused:
Нечего написать кроме оскорблений)) перефразирую- если замужем, то для чего выходили?


Яхта у него красивая шибко, решила после развода оттяпать пару палуб. :)

"Не обобщайте пожалуйста. Ежели от вас мужик гуляет, то это не повод так плохо о них всех думать.
Хорошо, за исключением Вашего любимки))


Таки у меня мужей было целых три, и никогда ни одна разведка не докладывала о гуляниях налево.
Видимо дело в том, что я не с "слабым передком" выбираю мужиков, а с хорошим таким "твердым членом передком" :D

Сообщение отредактировал Lady-X8: 12.04.2012, 17:15:53

  • 3

#3733
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ну далеко не у всех мужчин мозг не в голове, а в головке находится. И если, к примеру, попался любитель сходить налево, то чем свидетельство о браке поможет? Никак не пойму) У него не встанет на других или как-то его тормознет оно? Уж точно могу сказать, что бумажка не томознет. А жить с этой бумажкой, надеясь на то, что его удержит рядом с вами она, а так пусть потрахивает кого угодно... ну это просто :puke:
  • 1

#3734
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Леди, зачет))нафиг нам со слабым передком! Они ж неспособные! Даешь твердый передок!)
  • 0

#3735
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну далеко не у всех мужчин мозг не в голове, а в головке находится. И если, к примеру, попался любитель сходить налево, то чем свидетельство о браке поможет?

так это ж индульгенция - неужто не знали?? будете эту бумаженцию прикладывать к причинному месту мужа, дабы налево его не тянуло :D
  • 0

#3736
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
наматывать на енто место и сургучом запечатывать перед выходом из дома))
  • 0

#3737
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
рафаэлка в трусах все таки симпатишнее :cry:
  • 1

#3738
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ну далеко не у всех мужчин мозг не в голове, а в головке находится. И если, к примеру, попался любитель сходить налево, то чем свидетельство о браке поможет? Никак не пойму) У него не встанет на других или как-то его тормознет оно? Уж точно могу сказать, что бумажка не томознет. А жить с этой бумажкой, надеясь на то, что его удержит рядом с вами она, а так пусть потрахивает кого угодно... ну это просто :puke:

где я говорила, что бумажка убережет от измен? вот почему Вы читаете одно, а видите и делаете умозаключения насчет другого?

Леди, значит те три раза у вас была пробита голова) А нет, один раз Вы были жутко меркантильной, что тоже является пороком) Не будьте лицемерны, были же замужем по каким-то причинам, значит на тот момент Вы не считали бумажку-херней полной! Вот у дургих людей могут быть разные причины для ее получения)
  • 0

#3739
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Леди, значит те три раза у вас была пробита голова) А нет, один раз Вы были жутко меркантильной, что тоже является пороком) Не будьте лицемерны, были же замужем по каким-то причинам, значит на тот момент Вы не считали бумажку-херней полной! Вот у дургих людей могут быть разные причины для ее получения)


Нет, ну в нее точно стреляли :faceoff: причем в голову.
Ну и кто вам тут сказал, что у меня бумажки были??? Вы что "замужем" только по бумажке считаете?
  • 0

#3740
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
вы говорите, что мужика законно женатого из семьи увести труднее чем живущего в гражданском браке. Так ведь?
А я говорю, что если его тянет налево, а вам все равно кого он трахает, лишь бы в семье был, то это отвратительно, на мой взгляд. Если уж тянет налево, то пусть туда и катится колбаской. И это никак не зависит от свидетельства о браке. А если человеку не надо налево и его все устраивает в текущих отношениях, то никто его и не уведет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.