Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#3741
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

где я говорила, что бумажка убережет от измен? вот почему Вы читаете одно, а видите и делаете умозаключения насчет другого?

ну так вы сами себе и противоречите:

так устроен наш мир, что даже например для чаек (так называю девушек, охотящихся за не свободными мужчинами) гражданская жена-это тупо девушка, с которой объект вожделения проживает временно, а вот законная-уже реальный объект напряга. ну и прочие социальные моменты, т.е отношение к законной всегда вызывает больше уважения и почитания у субъектов социума

то бишь бумажка реально помогает отбиваться от чаек?а можно уточнить кому - жене или мужу? :D насчет социальных моментов, особливо насчет уважения - а откуда социум будет знать, в каком браке я живу - в гражданском или официальном? эт ходить бумажкой в нос тыкать?
  • 0

#3742
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
тут наверн предполагатся, что мущына сам будет грить: она мне не жена, а просто девушка. А то типа женатые кольца в карманы не прячут))Такшта, все тока от мущины зависит, а не от бумажки)
  • 0

#3743
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Не противоречу, законная- напряг для чайки) "для чаек (так называю девушек, охотящихся за не свободными мужчинами) гражданская жена-это тупо девушка, с которой объект вожделения проживает временно, а вот законная-уже реальный объект напряга"
  • 0

#3744
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Не противоречу, законная- напряг для чайки) "для чаек (так называю девушек, охотящихся за не свободными мужчинами) гражданская жена-это тупо девушка, с которой объект вожделения проживает временно, а вот законная-уже реальный объект напряга"


Валентина, откуда такая уверенность, относительно чаек? У вас был личный опыт? Расскажите нам пожалуйста.

И потом, вот никогда не видела и не слышала, чтобы мужчина свою гражданскую жену....девушкой называл бы. Жена, она и есть жена.
  • 0

#3745
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а вот законная-уже реальный объект напряга"

гыыыыы :D я такую наивность редко встречаю...Для чаек женатый еще более удобен, чем холостой - не надо обстирывать, готовить, убирать..не жизнь - а сплошной празднеГ с подарками :rotate:
  • 0

#3746
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
а я не видела чтобы беспринципную девицу или влюбленную, напрягало наличие жены у объекта страсти
  • 2

#3747
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а у Валентины муж в анамнезе имеется?
  • 0

#3748
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
некотороым дурам вообще замуж лучше не выходить :faceoff:
  • 0

#3749
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

некотороым дурам вообще замуж лучше не выходить :faceoff:

какая разница? Что с бумажкой, что без, дура остается дурой
  • 0

#3750
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

какая разница? Что с бумажкой, что без, дура остается дурой

так она сама себе хавает мозг, а с бумажкой - мужу и детям
  • 0

#3751
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


какая разница? Что с бумажкой, что без, дура остается дурой

так она сама себе хавает мозг, а с бумажкой - мужу и детям

та и ладно, такие всегда найдут кому плешь проесть
  • 0

#3752
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Нет, ну в нее точно стреляли :faceoff: причем в голову.
Ну и кто вам тут сказал, что у меня бумажки были??? Вы что "замужем" только по бумажке считаете?

"Яхта у него красивая шибко, решила после развода оттяпать пару палуб!."- Леди, будьте последовательны)))
  • 0

#3753
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

некотороым дурам вообще замуж лучше не выходить :faceoff:

ага, и некоторым дуракам жениться никак нельзя тоже, РРа, в точку))
  • 0

#3754
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента ещё можно обозвать :D
  • 0

#3755
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента ещё можно обозвать :D


Ага, я тоже удивилась, что Рррра, многоуважаемый и почитаемый себе такое позволил) прям неожидала!
  • 0

#3756
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ага, я тоже удивилась, что Рррра, многоуважаемый и почитаемый себе такое позволил) прям неожидала!

Вы аккуратнее, при встрече стукнуть может. )))
  • 0

#3757
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
вообще-то никакой конкретики относительно кого-либо из пользователей в моем сообщении не было...
  • 0

#3758
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вообще-то никакой конкретики относительно кого-либо из пользователей в моем сообщении не было...

Ррррашка, а ты можется меня имел в виду? А то я не догадалась на себя это примерить и оскорбиться. А может надо было?
  • 0

#3759
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


вообще-то никакой конкретики относительно кого-либо из пользователей в моем сообщении не было...

Ррррашка, а ты можется меня имел в виду? А то я не догадалась на себя это примерить и оскорбиться. А может надо было?


Нет, это он меня дурой назвал. Точно меня, он же знает, что для меня это кодовое слово, чтобы влюбиться :D
  • 0

#3760
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
вы еще подеритесь, горячие финские парни девушки (с) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.