Перейти к содержимому

Фотография

гражданский брак или официальный?что вы выбираете для себя и почему?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4454

#2901
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений


Узкомыслие обычно просвещенным людям не присуще.

Вы забыли написать "нам, просвещенным..."

за то обсуждать и обсирать умственные способности и мышление других людей видимо прерогатива широко мыслящих... :faceoff:
  • 0

#2902
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


а с этим проблема. Особенно в ВВ. :-/ Сплошные издевки, подзадевки, насмешки. :-/ Стоит здесь почитать и понять - вот это уровень культуры! :faceoff:


Вот надо мной никто не издевается не подзавдевает и не насмехается. Не смотря на что, что у меня достаточно часто бывают категоричные заявления.
Вы просто заслуживаете это. Ваш культурный уровень я могу обсудить только опосредованно широты ваших взглядов, которые вы озвучиваете.
Узкомыслие обычно просвещенным людям не присуще.

А где,простите издевки?Насмешки и прочее?
Неумение отстоять свою позицию, грамотно изложить мысль,злят.Оттого вчера наблюдались выпады,на мой взгляд беспричинные :-/
Заметте,от сторонников ОБ :-/
  • 0

#2903
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

за то обсуждать и обсирать умственные способности и мышление других людей видимо прерогатива широко мыслящих... :faceoff:

девушки, а что за обиды? Если человек кичится своим дипломом, он просто обязан соответствовать образу высокообразованного специалиста. И не нужно делать вид оскорбленного достоинства, когда его носом в его же диплом и тычут.
Мое имхо было такое, что высшее образование само по себе дает человеку навыки логического мышления и умение общаться и дискутировать. Видимо, я ошибалась...
  • 0

#2904
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений



Узкомыслие обычно просвещенным людям не присуще.

Вы забыли написать "нам, просвещенным..."

за то обсуждать и обсирать умственные способности и мышление других людей видимо прерогатива широко мыслящих... :faceoff:


Также как и строить версии "деревня, деревни" или "блюете-блюете". Они, просвещенные все обо всех знают.
  • 0

#2905
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

девушки, а что за обиды? Если человек кичится своим дипломом, он просто обязан соответствовать образу высокообразованного специалиста. И не нужно делать вид оскорбленного достоинства, когда его носом в его же диплом и тычут.
Мое имхо было такое, что высшее образование само по себе дает человеку навыки логического мышления и умение общаться и дискутировать. Видимо, я ошибалась...


Правильно, девочки, не ссорьтесь! :beer:
Все, я пошла, начался день.
  • 0

#2906
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

девушки, а что за обиды? Если человек кичится своим дипломом, он просто обязан соответствовать образу высокообразованного специалиста. И не нужно делать вид оскорбленного достоинства, когда его носом в его же диплом и тычут.
Мое имхо было такое, что высшее образование само по себе дает человеку навыки логического мышления и умение общаться и дискутировать. Видимо, я ошибалась...

ну во первых лично у меня обид нет, да и мне фиолетово до того кто что обо мне скажет или подумает на этом форуме, во вторых образование никого не обязывает строить из себя высокообразованного специалиста, есть множество талантливых и умных людей не имеющих никакого образования, ну а в третьих тут вообще то другая тема или Вы считаете что наличие или отсутствие вышака и даже его количества как то напрямую влияет на желание жить пар в ГБ или ОБ
  • 0

#2907
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Образование однозначно не обязывает. Разве что в случае, когда девушка неоднократно заявляла о себе как о высокообразованной даме с наличием МВА, которой остальные и в подметки не годятся. ;-)
На наличие или отсутствие штампа в паспорте влияют иные факторы, и я о них уже неоднократно упоминала. Потрудитесь прочесть хотя бы несколько страниц.
  • 0

#2908
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений
да что ж такое, стоит мене прийти, так начинают сраца :dont:



:D

#2909
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

На наличие или отсутствие штампа в паспорте влияют иные факторы, и я о них уже неоднократно упоминала. Потрудитесь прочесть хотя бы несколько страниц.

да читала мельком кто на что горазд, а вот последние страницы и натолкнули на такой вопрос, просто считаю что уже был явный переход на личности у некоторых, и вообще трудно судить о человеке только по его постам ибо мы за монитором совсем не те, кем кажемся для читающих
  • 1

#2910
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
А я думаю, о человеке можно судить по его мировоззрению :)
К тому же тут никто не пишет собеседнику, что тот дурак... Политкорректность, понимаешь :) все эвфемизмами выражаются...
И потом - если сторонники ОБ "кусают" оппонентов словами "да вы просто сожительницы, че тут такого"!, они должны быть готовы получить такой же "укус" в ответ. Здесь христианские догмы "подставь другую" не прокатят, а сторонники ГБ не уйдут, стыдливо прикрывая глаза... Запаслись горстью камней? Знайте, что в ответ получите такую же, и ваши слабости будут использованы против вас.
  • 0

#2911
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да читала мельком кто на что горазд, а вот последние страницы и натолкнули на такой вопрос, просто считаю что уже был явный переход на личности у некоторых, и вообще трудно судить о человеке только по его постам ибо мы за монитором совсем не те, кем кажемся для читающих

знаете, народ в принципе весьма толерантен, но когда приходит очередная личность и заявляет, что все женщины, живущие в ГБ не уважают себя или же высказывается, что без бумажки мужчин и женщина, живущие в ГБ друг другу на самом деле чужие - вот тут-то все и начинается..Потому как эта личность даже не имеет представления о законодательстве, логике и т.д...
  • 0

#2912
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
не поняла.. тут про наличие мба говорят, или наличие бумажки из загса. :-/
не осилю столько страниц с моих последних записей
  • 0

#2913
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


да читала мельком кто на что горазд, а вот последние страницы и натолкнули на такой вопрос, просто считаю что уже был явный переход на личности у некоторых, и вообще трудно судить о человеке только по его постам ибо мы за монитором совсем не те, кем кажемся для читающих

знаете, народ в принципе весьма толерантен, но когда приходит очередная личность и заявляет, что все женщины, живущие в ГБ не уважают себя или же высказывается, что без бумажки мужчин и женщина, живущие в ГБ друг другу на самом деле чужие - вот тут-то все и начинается..Потому как эта личность даже не имеет представления о законодательстве, логике и т.д...


поименно. на кого баллоны катим?

#2914
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

знаете, народ в принципе весьма толерантен, но когда приходит очередная личность и заявляет, что все женщины, живущие в ГБ не уважают себя или же высказывается, что без бумажки мужчин и женщина, живущие в ГБ друг другу на самом деле чужие - вот тут-то все и начинается..Потому как эта личность даже не имеет представления о законодательстве, логике и т.д...

да ну и фиг бы с ней, это же её личное мнение и она имеет право на своё мировоззрение, каждому своё
а вообще хорошо что такие люди есть, а то бы форумы давно загнулись, мусолить было бы нечего, и мне читать и убивать своё время, скукотиииииища...... :D

Сообщение отредактировал Лианна: 22.09.2011, 13:46:05

  • 0

#2915
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

НО! у них это скорее феномен, чем правило.
а тут - это скорее правило, чем феномен.

да лано заливать:lol: в дымину пьяные англичане, вываливающиеся из баров с четверга по воскресенье) пьяные англичанки валялись на земле в листьях) вот здесь я такого не наблюдаю чего-то:dont:
  • 0

#2916
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да ну и фиг бы с ней, это же её личное мнение и она имеет право на своё мировоззрение, каждому своё

не вопрос, когда люди умеют дискутировать аргументировано...
  • 0

#2917
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений

да лано заливать:lol: в дымину пьяные англичане, вываливающиеся из баров с четверга по воскресенье) пьяные англичанки валялись на земле в листьях) вот здесь я такого не наблюдаю чего-то:dont:


пущай хоть головой вниз с бигбена прыгают. главное что окружающим не доставляют неудобств.
Ваши - так не умеют. Как нажруца, им кажеца что они пупы вселенной

#2918
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ваши

хм... :spy:
И ваши, батенька, и ваши... Как не раскорячивайся :D
  • 0

#2919
Blancpain

Blancpain
  • Забанен
  • 173 сообщений


Ваши

хм... :spy:
И ваши, батенька, и ваши... Как не раскорячивайся :D


неважно чьи они. главное - они свиньи

#2920
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Ваши - так не умеют. Как нажруца, им кажеца что они пупы вселенной

ога, налейте мне 50 грамм и я пойду родину защищать :D
а по теме, ну вот например мне понравился какой то мужичок, если на нём кольцо, то всё табу, и грезить мне о нём тока во снах, а если нет, но живёт он в ГБ, то лично для меня тётка просто с ним живущая не будет преградой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.